Свадьбы в деревне Курочкино

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
AlKoyot 19 дек 2019 в 16:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
А драка где?
AlKoyot 19 дек 2019 в 16:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Интересно, пишут выше "Как круто", "Не то, что сейчас" и т.д.

Так то, что сейчас как раз и идет из этих деревенских свадеб:

- позвать как можно больше народу
- провести максимум идиотских обрядов и ритуалов
- бухать 2 дня

Разве что конкурсов не было, тогда народ и сам мог на гармошке сыграть, да подарки наверное не вымогали, хотя честно на свадьбах, где я был, тоже подарки не вымогали ни разу.
noname366 19 дек 2019 в 17:06
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
докапиталистическая эпоха. когда люди не озверели и не потеряли надежду...
dirmor 19 дек 2019 в 17:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (CareyMahoney @ 19.12.2019 - 16:54)
Цитата (Per4eG111 @ 19.12.2019 - 15:52)
Нормальная свадьба! Не то что щас пиздец устраивают

Потому, что раньше был ведущий на свадьбе, а сейчас таманда gigi.gif

вообще-то это раньше был тамада, а сейчас давно уже ведущий! dont.gif gigi.gif
ронинсон 19 дек 2019 в 17:12
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
...водка, "русская", 5-30....

Свадьбы в деревне Курочкино
tschitscha 19 дек 2019 в 17:12
ярила  •  На сайте 13 лет
2
CareyMahoney
Цитата
18

Тронул за писю,сразу женися!

Свадьбы в деревне Курочкино
dirmor 19 дек 2019 в 17:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Гон @ 19.12.2019 - 17:45)
на 24 невеста подозрительная

а мужик который выпил и занюхивает бабкиной подмышкой не подозрительный? shum_lol.gif

Свадьбы в деревне Курочкино

Это сообщение отредактировал dirmor - 19 дек 2019 в 17:13
AlKoyot 19 дек 2019 в 17:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (noname366 @ 19.12.2019 - 17:06)
докапиталистическая эпоха. когда люди не озверели и не потеряли надежду...

Согласен.

Щас свадьбы-то что?!

Только водку пьют, как озверевшие, а все почему? Надежду люди потеряли.

Бля, вам самим-то не надоело одно и то же писать?
dirmor 19 дек 2019 в 17:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Morallez @ 19.12.2019 - 17:06)
В то время на свадьбу кредиты не брали...
Вот почему сейчас как не тогда?

ну почему же? shum_lol.gif
va3610 19 дек 2019 в 17:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (ustasx @ 19.12.2019 - 16:42)
Хорошая свадьба. Без буйства. И, главное, что нет ужратых в хлам.

Ха-ха! Ты хоть раз на деревенской свадьбе был? Нет ужратых, это в те времена не принято было дураков разных фотографировать, фотографировали что-то хорошее что бы память была опять же о хорошем, вот и нет ужратых, а так-то сто пудово были персонажы в сиську.
AlKoyot 19 дек 2019 в 17:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (va3610 @ 19.12.2019 - 17:22)
Ха-ха! Ты хоть раз на деревенской свадьбе был? Нет ужратых, это в те времена не принято было дураков разных фотографировать, фотографировали что-то хорошее что бы память была опять же о хорошем, вот и нет ужратых, а так-то сто пудово были персонажы в сиську.

Раньше фоткали по другому, не было цифры, с бесконечной памятью, а кадры в пленке, которую потом еще проявить надо, не станешь на хуету тратить.

Был я на деревенских свадьбах, что ви таки мне рассказываете? Или думаете, что в 1995 каком-нибудь свадьба в деревне это пиздец и ахуй, а в 1970-м - массовая культура и лица полные надежды? )))
ValeDer 19 дек 2019 в 17:29
Grammar  •  На сайте 17 лет
1
Спасибо. Поностальгировал.
Baлентиныч 19 дек 2019 в 18:00
ЯПа  •  На сайте 15 лет
1
А лица то какие О Д У Х О Т В О Р Ё Н Н Ы Е ! ! !

Не то что счас... Ога... old.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 576
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх