Чуток картинок на ночь глядя! 11.12.19

Страницы: 1 2 3 4  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
neon81 11 дек 2019 в 19:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
7
Цитата (MM10 @ 11.12.2019 - 18:57)
Цитата (edhar @ 11.12.2019 - 18:44)
Все

Включить выключатель 1 и 2, через некоторое время погасить выключатель 2, зайти в комнату с лампочками, та что горит - 1, та что теплая - 2, та что не горит -3. цифры можно заменить на цвета.

Да ты гений!
evgenich1609 11 дек 2019 в 19:39
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
29
От капусты растут большие кочаны... tits.gif

Чуток картинок на ночь глядя! 11.12.19
Steplerz 11 дек 2019 в 19:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (NikitOOZ @ 11.12.2019 - 19:20)
Выходит так, что и овцы, благороднее многих.

потому их и ебут?
evgenich1609 11 дек 2019 в 19:40
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
22
Mой парень собирался на мальчишник, и я подготовила ему труселя на выход. Ору. Он оказался совсем не против и теперь частенько носит иx...

Чуток картинок на ночь глядя! 11.12.19
evgenich1609 11 дек 2019 в 19:45
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
14
...

Чуток картинок на ночь глядя! 11.12.19
wwf 11 дек 2019 в 19:45
Зануда 80Lvl.  •  На сайте 17 лет
15
evgenich1609
Цитата
Mой парень

Завязывал бы ты с этим ....
evgenich1609 11 дек 2019 в 19:47
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
17
...

Чуток картинок на ночь глядя! 11.12.19
TPAKTOPA 11 дек 2019 в 20:02
Балагур  •  На сайте 10 лет
3
Много политики ...
DatoKartaviа 11 дек 2019 в 20:04
Балагур  •  На сайте 7 лет
5
На 10 картинке очередной конец света на 16 декабря, это дорогие товарищи пиздец пиздецкий у бати пенсия 18-ого. Со всей серьёзностью, прошу перенести Ваш конец на 20-е, когда нам будет пох, что так, что иначе.
Kfzax 11 дек 2019 в 20:12
Юморист  •  На сайте 14 лет
2
1.

Чуток картинок на ночь глядя! 11.12.19
absteenent 11 дек 2019 в 20:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (горьковский @ 11.12.2019 - 18:45)
111

Я лежу на животе, с папиросою во рте.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ал13 11 дек 2019 в 20:32
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Спасибо,посмеялся!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
combatunit 11 дек 2019 в 20:38
The Drot  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (NikitOOZ @ 11.12.2019 - 23:20)
Выходит так, что и овцы, благороднее многих.

Вечером всех овечек остригли, 3х забили на мясо и кинули собаке пару костей и немного мякоти.
Lana2508 11 дек 2019 в 20:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Зачёт)))) Некоторые стащила))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
osskin 11 дек 2019 в 20:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
13
Вот тут недавно пост был о работе спецслужб в 2019(мол скок террактов предотвратили), и судя по комментам - да, овцы умнее

Чуток картинок на ночь глядя! 11.12.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
evgenich1609 11 дек 2019 в 20:55
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
17
Автопарковка в Германии.

Чуток картинок на ночь глядя! 11.12.19

Это сообщение отредактировал evgenich1609 - 11 дек 2019 в 20:56
Kucushka 11 дек 2019 в 20:58
Шутник  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (evgenich1609 @ 11.12.2019 - 19:55)
Автопарковка в Германии.

Ну! Тупыыые!!!©

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
evgenich1609 11 дек 2019 в 21:00
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
21
...

Чуток картинок на ночь глядя! 11.12.19
smirnovic 11 дек 2019 в 21:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
38
Цитата (edhar @ 11.12.2019 - 18:41)
20

Ага... деревня, бля, 30х40 метров pray.gif
Ну, наверно в такую надо "Северный поток" завернуть rulez.gif
Не остоебенило ещё хуйню постить?! alik.gif

Чуток картинок на ночь глядя! 11.12.19
evgenich1609 11 дек 2019 в 21:03
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
17
...

Чуток картинок на ночь глядя! 11.12.19
Zhur75 11 дек 2019 в 21:04
Весельчак  •  На сайте 10 лет
43
Цитата (evgenich1609 @ 11.12.2019 - 20:55)
Автопарковка в Германии.

Это не парковка, а склад на автозаводе VAG...

Чуток картинок на ночь глядя! 11.12.19
evgenich1609 11 дек 2019 в 21:04
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
73
... dont.gif

Чуток картинок на ночь глядя! 11.12.19
Кнехт65 11 дек 2019 в 21:06
Вольно дум  •  На сайте 9 лет
23
Цитата (smirnovic @ 11.12.2019 - 21:01)
Цитата (edhar @ 11.12.2019 - 18:41)
20

Ага... деревня, бля, 30х40 метров pray.gif
Ну, наверно в такую надо "Северный поток" завернуть rulez.gif
Не остоебенило ещё хуйню постить?! alik.gif

Штош...Бывает....Я знаю деревню, где полтора дома осталось.
ysn 11 дек 2019 в 21:08
НетВоркер  •  На сайте 12 лет
21
Если бы Пушкин был избранным?
Тут скорее Дантес избранный!
Вон как очередями хреначит из своей пищальки дульнозарядной!!!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70 018
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх