Самозанятые

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ndv76 27 ноя 2019 в 05:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (altufan @ 27.11.2019 - 07:25)
Прийти и в окошко куй просунуть)

Пусть его прокомпостируют.
tosyan 27 ноя 2019 в 07:19
Приколист  •  На сайте 16 лет
-1
Ему придется не давать а брать в рот, чтобы вернуть часть того что он получил )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Санег 27 ноя 2019 в 07:24
Ярила  •  На сайте 18 лет
-1
все хотят жить в великой стране, но никто не хочет платить налоги!
Все хотят жить "как в Германии", но никто не хочет жить как немец.
manager2 27 ноя 2019 в 07:34
Ярила  •  На сайте 21 год
0
посчитают по рыночной стоимости и возьмут деньгами
+акцизный сбор

Это сообщение отредактировал manager2 - 27 ноя 2019 в 07:35
Rollon44 27 ноя 2019 в 08:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
...

Самозанятые
Свеклодар 27 ноя 2019 в 08:12
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Расплачивалась женщина, значит, налоговой следует отдать часть её платы. Следовательно, надо не в рот дать, а скорее всего взять, или дать на полшишки. Это неприемлемо.
djazz2 27 ноя 2019 в 08:19
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
вы о нас пенсионерах подумали? бабе дай.. налоговой дай.. а с каких полей столько урожая собрать? руки то уже не те
DriverMagnum1 27 ноя 2019 в 08:55
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Ага а потом налоговый вычет вернут!

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
Rybasik 27 ноя 2019 в 09:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (zaebatov @ 26.11.2019 - 21:37)
Это скорее наше государство вам за щеку даст, как говорится "Хуй пососете, не маленькие!"

уже более 20 лет дает, не ощущаешь защекой своей ничего?
СвятойЧеснок 27 ноя 2019 в 09:29
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (DriverMagnum1 @ 27.11.2019 - 08:55)
Ага а потом налоговый вычет вернут!

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

В таком случае все наоборот. Сначала этот "муж на час", сам возьмет в рот у налоговой. А потом при вычете, если он конечно его будет осуществлять, налоговая ему хер поцелует.
Jewish 27 ноя 2019 в 09:36
Таки да.  •  На сайте 11 лет
0
При слове самозанятый сразу вспоминается анекдот:

Звонок из налоговой:
- Гражданин, чем занимаетесь?
- Дрочу
- Сами дрочите?
- Сам
- Значит самозанятый. Налог заплатите пожалуйста.
TVkills 27 ноя 2019 в 11:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (mrtymamu @ 26.11.2019 - 21:35)
нет, т.к. он получил доход тем. что ему отсосали, то он должен у налоговой отсосать на 6%

Будет. ЭТО БАРТЕР! dont.gif
mur77 27 ноя 2019 в 12:25
Весельчак  •  На сайте 9 лет
-2
государство берет безналом, и не берет продукцией производства. Хоть ассенизатор, хоть кондитер.
И государство это не эфемерное существо. Это твоя соседка Мария Николаевна начальник отдела в налоговой, и Нина кассир там же. Знакомый Николай специалист минфине итд. Это все твое окружение, и здесь их немало стебающихся над приколами, неудачниками, сарказничают. Они очень ревностно относятся к своей работе, они ищут и роют носом, кто не доплатил, кто просрочил. И за три копейки накладывают пени на десятки рублей. Они никогда не простят никому и ничего, и даже если возможно немножко упростить или скосить, они постараются спустить три шкуры.
У каждого в его окружении есть такие люди, быть может даже в ближнем кругу.
Robert51 27 ноя 2019 в 12:29
АННИГИЛЯТОР  •  На сайте 14 лет
0
скорее прилетит кому-то в зад
tiferet 27 ноя 2019 в 13:23
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
По Сказочному и Иван-дурак.
Раньше Ванька был неграмотный и поэтому просто рисовал свой хуй на заборе.
Потом его научили читать и писать и он стал оставлять везде слово из трех букв.
Теперь каждый дурак может что угодно написать в Интернете.
Большинство так и делают.

Это сообщение отредактировал tiferet - 27 ноя 2019 в 13:25
нуктонибудь 27 ноя 2019 в 15:22
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
это вы свой гражданский ДОЛГ отдали) не волнуйтесь, вам начислят в денежном исчислении согласно действующего законодательства))))
HowDoYaDo 27 ноя 2019 в 17:06
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
gold19 27 ноя 2019 в 17:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Хватит ржать над госорганами))).Их и так татары опустили ниже плинтуса,в Татарстане как самозанятые зарегались около 50000 человек за 10 месяцев оплатили налогов 50 миллионов .Сижу ржу и плачу, теперь нужно пословицу переделывать где татарин побывал, евреям делать нечего.
ssshell 27 ноя 2019 в 21:45
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Там есть немного другой вариант, дополненный

Самозанятые
ndv76 10 дек 2020 в 05:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (MadeinUSSR @ 27.11.2019 - 04:41)
Цитата (mrtymamu @ 26.11.2019 - 23:35)
нет, т.к. он получил доход тем. что ему отсосали, то он должен у налоговой отсосать на 6%

Как по бумагам пройдет это поступление в бюджет? И как его будут делить среди бюджетников?

Как-как? "Водиле сотню, остальным сосать"
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24 576
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх