Самозанятые

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
QueryRoom 26 ноя 2019 в 22:27
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
с арифметикой шфах у тебя… это ты должен перед ними раком встать...
эх уж эти мне бизнесмены )
посему - молчи, я так уж и быть не скажу им

Размещено через приложение ЯПлакалъ
St6por 26 ноя 2019 в 23:03
НеЯрила  •  На сайте 17 лет
1
Ну если следовать логике - вопрос поставлен не правильно. Женщина расплатилась натурой, следовательно дать в рот - получается что налоговая расплачивается натурой, а так не бывает чтоб налоговая платила. Так что если быть последовательным то муж на час должен взять а не дать.
ДимаЛьвов 26 ноя 2019 в 23:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Тут не то что можно - НУЖНО!
Selenarius 26 ноя 2019 в 23:13
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Им в таком случае нужно сдать "Презерватив" с содержимым.
waldemarik 26 ноя 2019 в 23:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (prkr @ 26.11.2019 - 21:37)
за 6 процентов тех денег , что потратил на тетю)

НДС не учли...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Байдун13 26 ноя 2019 в 23:24
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (MadeinUSSR @ 26.11.2019 - 21:41)
Цитата (mrtymamu @ 26.11.2019 - 23:35)
нет, т.к. он получил доход тем. что ему отсосали, то он должен у налоговой отсосать на 6%

Как по бумагам пройдет это поступление в бюджет? И как его будут делить среди бюджетников?

Каждый бюджетник отсосёт у держателя бюджетных средств.
Байдун13 26 ноя 2019 в 23:27
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (St6por @ 26.11.2019 - 23:03)
Ну если следовать логике - вопрос поставлен не правильно. Женщина расплатилась натурой, следовательно дать в рот - получается что налоговая расплачивается натурой, а так не бывает чтоб налоговая платила. Так что если быть последовательным то муж на час должен взять а не дать.

Ну, так то да, ибо если ты хуй суёшь в рот, то ты- имеешь прибыль. А чтобы заплатить процкет с прибыли, то ты должен взять в рот сам.
alandr 26 ноя 2019 в 23:29
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
6% - если клиент самозанятого - юрлицо. если физлицо (жена), ставка 4%.
trsw 26 ноя 2019 в 23:35
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Если он налоговой за щеку - это не налог, это опять доход. Вернуть так же как жена расплачивалась должен

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SSerg84 26 ноя 2019 в 23:47
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
В соседней теме уже разъяснили (да и в паре комментариев здесь), что сосать в такой ситуации у налоговой придется тебе dont.gif
Так что пиздя картинки - не забывай почитать, что под ними написано.

p.s. а уж делать целую тему из одной картинки которая уже не раз в подборках ранее засветилась - это однозначно "альтернативно мыслящим" надо быть.

Это сообщение отредактировал SSerg84 - 26 ноя 2019 в 23:49
altufan 27 ноя 2019 в 00:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Прийти и в окошко куй просунуть)
Сергей1245 27 ноя 2019 в 00:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Скорее тебя вые*ут
незареган 27 ноя 2019 в 00:50
Не читай эту надпись!!! И эту тоже!!!  •  На сайте 13 лет
1
Чёт попахивает надувательством. Если мне отсосали, для меня это не доход, а расход эякулята. Выходит в подобной ситуации мужик в двойном минусе. И сосущщая должна 13% сплюнуть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bobochka 27 ноя 2019 в 00:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
.С фига ли, налоговоя тебя в попку отымеет
dennsp 27 ноя 2019 в 02:07
Смотритель  •  На сайте 15 лет
1
Самозанятые, оказывающие услуги физическим лицам, оплачивают налог 4%, а не 6% dont.gif

Качаем ЯП для Android!
Saayar 27 ноя 2019 в 02:34
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
шлюхи разве платят?
stas1981 27 ноя 2019 в 03:15
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
-1
а в чём проблема ? отсос как стоил 500 так и и стоит
4% как частник частнику - будь добр оплати
фантаст197 27 ноя 2019 в 03:25
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Как говорили в сериале "Ликвидация" / у него много ума и мало совести))) Это про автора.

Это сообщение отредактировал фантаст197 - 27 ноя 2019 в 03:26
olilich 27 ноя 2019 в 03:30
Как всегда!  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ELEA @ 26.11.2019 - 21:35)
Не шути с ними так! А то они тебе вычетов потом насуют!

По закону должны насосать brake.gif для мешка кортофеля rulez.gif или налог заплачу трипером жене налоготребольщика shum_lol.gif
Irum 27 ноя 2019 в 03:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (mrtymamu @ 27.11.2019 - 02:35)
нет, т.к. он получил доход тем. что ему отсосали, то он должен у налоговой отсосать на 6%

не так. Если он бабу отодрал раз несколько, то налоговой тоже должен присунуть на полшишечки smile.gif
olilich 27 ноя 2019 в 03:37
Как всегда!  •  На сайте 13 лет
0
Ну такой я и кто меня поймёт? Да никто! Только Дед пихто и Вам Удачи!
maxim091085 27 ноя 2019 в 05:04
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Скорее всего тебе придется им дать, только в задницу.
mister007 27 ноя 2019 в 05:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (metrogoldenm @ 26.11.2019 - 21:36)
Если "Налоговая" это имя то да.

Из налогов, могу - насрать !
Даже %, за перевод, не возьму

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
mister007 27 ноя 2019 в 05:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (MadeinUSSR @ 26.11.2019 - 21:41)
Цитата (mrtymamu @ 26.11.2019 - 23:35)
нет, т.к. он получил доход тем. что ему отсосали, то он должен у налоговой отсосать на 6%

Как по бумагам пройдет это поступление в бюджет? И как его будут делить среди бюджетников?

Бюджетники, все равно - сосут, причем, без толку иинезаработанное

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
ndv76 27 ноя 2019 в 05:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Нельзя. Статья 45 НК РФ.Исполнение обязанности по уплате налога, сбора, страховых взносов:
Цитата
5. Обязанность по уплате налога исполняется в валюте Российской Федерации...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24 576
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх