Немного картинок для настроения 19.11.19

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
insaider автор 19 ноя 2019 в 12:51
RIP  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 11 570
***

Немного картинок для настроения 19.11.19
Все комментарии:
Stan79 19 ноя 2019 в 12:58
Юморист  •  На сайте 11 лет
34
***

Немного картинок для настроения 19.11.19
Шандор 19 ноя 2019 в 13:23
Хохмач  •  На сайте 12 лет
9
>>>

Немного картинок для настроения 19.11.19
Шандор 19 ноя 2019 в 13:23
Хохмач  •  На сайте 12 лет
52
>>>

Немного картинок для настроения 19.11.19
photoman 19 ноя 2019 в 14:25
Балагур  •  На сайте 7 лет
20
Про офис и бомжа можно не постить каждый день?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RamaLeon 19 ноя 2019 в 14:32
Ярила  •  На сайте 7 лет
10
Цитата (Шандор @ 19.11.2019 - 13:23)
>>>

ты не повериш!?!
https://icq.com/
она живет и я даже по работе её использую!
knight 19 ноя 2019 в 14:35
Буквонаписатор  •  На сайте 18 лет
9
Цитата (RamaLeon @ 19.11.2019 - 14:32)
Цитата (Шандор @ 19.11.2019 - 13:23)
>>>

ты не повериш!?!
https://icq.com/
она живет и я даже по работе её использую!

Ты спишь с бабушкой?
RamaLeon 19 ноя 2019 в 14:37
Ярила  •  На сайте 7 лет
6
Цитата (knight @ 19.11.2019 - 14:35)
Цитата (RamaLeon @ 19.11.2019 - 14:32)
Цитата (Шандор @ 19.11.2019 - 13:23)
>>>

ты не повериш!?!
https://icq.com/
она живет и я даже по работе её использую!

Ты спишь с бабушкой?

ну и сплю!
а как ты узнал?? blink.gif
а это разве относится к делу?? dont.gif

а если серьезно, просто уже много лет внутри компании общаемся по аське (не зашли другие месенджеры) а на платные системы денег конечно нет))
Stremitelnyi 19 ноя 2019 в 14:41
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (RamaLeon @ 19.11.2019 - 14:37)
Цитата (knight @ 19.11.2019 - 14:35)
Цитата (RamaLeon @ 19.11.2019 - 14:32)
Цитата (Шандор @ 19.11.2019 - 13:23)
>>>

ты не повериш!?!
https://icq.com/
она живет и я даже по работе её использую!

Ты спишь с бабушкой?

ну и сплю!
а как ты узнал?? blink.gif
а это разве относится к делу?? dont.gif

а если серьезно, просто уже много лет внутри компании общаемся по аське (не зашли другие месенджеры) а на платные системы денег конечно нет))

Что же это за компания такая? Ларек на рынке? lol.gif dont.gif
RamaLeon 19 ноя 2019 в 14:45
Ярила  •  На сайте 7 лет
9
исторически общение по аське длится с 2004 года, как фирма открылась и основатели-продвигатели сели на аську сразу, и потом для новых сотрудников это стало как бы фирменным внутренним распорядком, общаться именно по ней
я когда пришел сюда, тоже удивился, но потом привык как то что всё внутрефирменное общение идет по аське, а с другими общаюсь через другие месенжеры
можно сказать это корпоративный протокол связи!
Opas18RUS 19 ноя 2019 в 14:50
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
Я бы тоже возродил общение по аське, но у нас в фирме не пройдёт(
flashmen1 19 ноя 2019 в 15:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
11
внквы

Немного картинок для настроения 19.11.19
flashmen1 19 ноя 2019 в 15:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
28
Ывп

Немного картинок для настроения 19.11.19
flashmen1 19 ноя 2019 в 15:06
Ярила  •  На сайте 9 лет
9
поролп

Немного картинок для настроения 19.11.19
flashmen1 19 ноя 2019 в 15:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
авпова

Немного картинок для настроения 19.11.19
flashmen1 19 ноя 2019 в 15:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
ыкуеравр

Немного картинок для настроения 19.11.19
flashmen1 19 ноя 2019 в 15:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
11
ыкорав

Немного картинок для настроения 19.11.19
flashmen1 19 ноя 2019 в 15:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
21
ваарр

Немного картинок для настроения 19.11.19
flashmen1 19 ноя 2019 в 15:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
8
авер

Немного картинок для настроения 19.11.19
flashmen1 19 ноя 2019 в 15:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
23
ыувекрекп

Немного картинок для настроения 19.11.19
ACKEP 19 ноя 2019 в 15:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (RamaLeon @ 19.11.2019 - 14:45)
исторически общение по аське длится с 2004 года, как фирма открылась и основатели-продвигатели сели на аську сразу, и потом для новых сотрудников это стало как бы фирменным внутренним распорядком, общаться именно по ней
я когда пришел сюда, тоже удивился, но потом привык как то что всё внутрефирменное общение идет по аське, а с другими общаюсь через другие месенжеры
можно сказать это корпоративный протокол связи!

Не далее как сегодня утром мне мой директор жаловался, что у него аська не открывается. Но так как он единственный кто до сих пор ей пользуется да ещё и на Win Vista - дальше жалоб разговор не пошел. Умерла так умерла! agree.gif
flashmen1 19 ноя 2019 в 15:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
ркурв

Немного картинок для настроения 19.11.19
Праведник 19 ноя 2019 в 15:22
Балагур  •  На сайте 17 лет
-1
Цитата (insaider @ 19.11.2019 - 12:51)
***

Штирлиц из твоего класса никогда не был так близок к провалу!

Это сообщение отредактировал Праведник - 19 ноя 2019 в 15:22
flashmen1 19 ноя 2019 в 15:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
19
ыврпв

Немного картинок для настроения 19.11.19
flashmen1 19 ноя 2019 в 15:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
18
вып

Немного картинок для настроения 19.11.19
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41 501
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх