Немного картинок для настроения 19.11.19

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Vagus 19 ноя 2019 в 16:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
105

Немного картинок для настроения 19.11.19
Vagus 19 ноя 2019 в 16:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
12
106

Немного картинок для настроения 19.11.19
Vagus 19 ноя 2019 в 16:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
107

Немного картинок для настроения 19.11.19
panas31 19 ноя 2019 в 17:09
Балагур  •  На сайте 8 лет
1
А что, казахи теперь негры?
bulldozerrr 19 ноя 2019 в 17:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Вэл @ 19.11.2019 - 23:28)
Цитата (insaider @ 19.11.2019 - 11:46)
24

И видимо именно поэтому на картинке Леопарды? cranky.gif

Гепарды там на картинках.
ЯПЛАСТИКъ 19 ноя 2019 в 18:11
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Stremitelnyi @ 19.11.2019 - 14:41)
Что же это за компания такая? Ларек на рынке?

Ты еблан.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Djohar 19 ноя 2019 в 18:16
Хохмач  •  На сайте 21 год
-4
Цитата (Вэл @ 19.11.2019 - 15:28)
Цитата (insaider @ 19.11.2019 - 11:46)
24

И видимо именно поэтому на картинке Леопарды? cranky.gif

На картинке два ягуара.
Вот леопарды (без тёмных полос на морде)

Немного картинок для настроения 19.11.19
bulldozerrr 19 ноя 2019 в 18:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Djohar @ 20.11.2019 - 01:16)
Цитата (Вэл @ 19.11.2019 - 15:28)
Цитата (insaider @ 19.11.2019 - 11:46)
24

И видимо именно поэтому на картинке Леопарды? cranky.gif

На картинке два ягуара.
Вот леопарды (без тёмных полос на морде)

Еще раз, для танкистов - на картинках типичные гепардовые морды.
Три вертикальных полоски на лбу и две от уголков глаз к уголкам пасти.
Типовой ягуар по раскраске гораздо ближе к леопарду, чем к гепарду.
У обоих хари пятнистые и, как правило, без полос.

Это сообщение отредактировал bulldozerrr - 19 ноя 2019 в 18:45
Кабандель 19 ноя 2019 в 18:39
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (insaider @ 19.11.2019 - 12:51)
***

лишь бы не "распилочка"! dont.gif

Немного картинок для настроения 19.11.19
JayG 19 ноя 2019 в 19:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Вэл @ 19.11.2019 - 08:28)
Цитата (insaider @ 19.11.2019 - 11:46)
24

И видимо именно поэтому на картинке Леопарды? cranky.gif

Это гепарды
Djohar 19 ноя 2019 в 19:04
Хохмач  •  На сайте 21 год
-2
Тьху, блеать, я гепардов и имел в виду.
Khvostik 19 ноя 2019 в 21:27
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (RamaLeon @ 19.11.2019 - 14:37)
Цитата (knight @ 19.11.2019 - 14:35)
Цитата (RamaLeon @ 19.11.2019 - 14:32)
Цитата (Шандор @ 19.11.2019 - 13:23)
>>>

ты не повериш!?!
https://icq.com/
она живет и я даже по работе её использую!

Ты спишь с бабушкой?

ну и сплю!
а как ты узнал?? blink.gif
а это разве относится к делу?? dont.gif

а если серьезно, просто уже много лет внутри компании общаемся по аське (не зашли другие месенджеры) а на платные системы денег конечно нет))

По ходу это Мерлик
ZAW1555 19 ноя 2019 в 22:40
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (insaider @ 19.11.2019 - 16:43)
13

Медный трубопровод? Класс...
kazakru 19 ноя 2019 в 23:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (NickelOdeon @ 19.11.2019 - 12:19)
Цитата (insaider @ 19.11.2019 - 11:46)
24

На фотках не ягуар, а гепард.....

да и в целом как то печально.. не на уровне.. не, конечно на уровне.. но не на нашем.. на школьном..

Это сообщение отредактировал kazakru - 19 ноя 2019 в 23:26
Sabalak 20 ноя 2019 в 06:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
я в классе 9-10м был
сестра (хорошо за 20) мелочь постирала, пошла во двор развешивать, через минуту залетает радостная, и отцу
- А давайте лошадь зарежем!
-С чего вдруг?
- Ну казы будет. Все равно у нее рога отвалились!
- Эээ, какие рога у лошади?
- Вон, отвалились, на земле валяются
выходим - зима, время согым (забой скота на зиму), кто то отпилил рога и выбросил, собака притащила и бросила, они свежие, кровенят еще
сестра увидела, глянула на скотину, привязанную в огороде, у всех рога есть, а у лошади нет, значит отвалились, значит надо зарезать

это после одного случая - когда давно, я еще щеглом был, наша корова провалилась в траншею, которую солдаты копали, они решили вытащить ее, пригнали кран, зацепили за рога и начали поднимать, рога (роговая оболочка) и оторвались, бате пришлось ее на мясо сдать

Немного картинок для настроения 19.11.19
Chfukusl 20 ноя 2019 в 07:59
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
А еще аська при входе, зачем-то, телефон требует.
RamaLeon 20 ноя 2019 в 10:38
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (OTMOPO3OK @ 19.11.2019 - 15:58)
Цитата (Шандор @ 19.11.2019 - 11:23)
>>>

А сейчас это выглядт вот так

потому что аська опять поменяла протокол в прошлом году и ни один неофиц клиент типа квипа, миранды и иже с ними не работают
работает только офиц клиент

Это сообщение отредактировал RamaLeon - 20 ноя 2019 в 10:40
babuin 20 ноя 2019 в 15:23
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (bulldozerrr @ 19.11.2019 - 18:36)
Цитата (Djohar @ 20.11.2019 - 01:16)
Цитата (Вэл @ 19.11.2019 - 15:28)
Цитата (insaider @ 19.11.2019 - 11:46)
24

И видимо именно поэтому на картинке Леопарды? cranky.gif

На картинке два ягуара.
Вот леопарды (без тёмных полос на морде)

Еще раз, для танкистов - на картинках типичные гепардовые морды.
Три вертикальных полоски на лбу и две от уголков глаз к уголкам пасти.
Типовой ягуар по раскраске гораздо ближе к леопарду, чем к гепарду.
У обоих хари пятнистые и, как правило, без полос.

а вот и председатель rulez.gif
Batose4ka 22 ноя 2019 в 13:58
Пивная фея  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (flashmen1 @ 19.11.2019 - 15:33)
иывм

жареное мороженое-смакатааааааа sm_biggrin.gif

Немного картинок для настроения 19.11.19
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41 500
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх