Подростковый деградант 18.11.9

Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Laryx 18 ноя 2019 в 09:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
83
Ничего криминального не увидел...

Обычные молодежные тусовки. У нас были еще и похлеще...

Телефонов только с камерами не было...

old.gif
foxxx767 18 ноя 2019 в 09:09
Шутник  •  На сайте 10 лет
8
Счастливое детство!
Gastezzo 18 ноя 2019 в 09:09
Юморист  •  На сайте 14 лет
82
А потом говорят:
Девочка умница. Отличница. Пришла на тусовку, на донышке выпила. Айайай, какие все остальные плохие. Воспользовались, что она, идя гулять, трусы не надела

Подростковый деградант 18.11.9

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TRORA 18 ноя 2019 в 09:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
-4
данунах- пару раз отмудохать по йайцам- и сразу кровь к мозгам придет- прочистятся и заработают.
деувкам- морду попортить- фингалы под глазами хорошо влияют на мозговые процессы.
bigmazzy48 18 ноя 2019 в 09:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
55
не буду оригинальным, но все равно скажу: как же хорошо, что в пору моей юности, не было интернета и телефонов с фотоаппаратами!!!!!!
CaBo4ek 18 ноя 2019 в 09:11
elGuardia  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Laryx @ 18.11.2019 - 09:06)
Ничего криминального не увидел...

Обычные молодежные тусовки. У нас были еще и похлеще...

Телефонов только с камерами не было...

old.gif

По этому и были тусы хлеще что не было телефонов с камерами.
Vurl 18 ноя 2019 в 09:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Алкашку они покупают тех же бичей подговаривая у КБ, сотку сверху им накидывают и те с радостью бегут в магаз им бухло заказанное берут и себе какого нибудь пойла дешманского.

Это сообщение отредактировал Vurl - 18 ноя 2019 в 09:15
Laryx 18 ноя 2019 в 09:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (CaBo4ek @ 18.11.2019 - 09:11)
Цитата (Laryx @ 18.11.2019 - 09:06)
Ничего криминального не увидел...

Обычные молодежные тусовки. У нас были еще и похлеще...

Телефонов только с камерами не было...

old.gif

По этому и были тусы хлеще что не было телефонов с камерами.

Да, кстати, согласен.

Если приходил на подобное сборище с фотоаппаратом - обычно все сразу начинали вести себя вполне себе прилично. Хрен дождешься такого вот интересного кадра...

why.gif
ValerkaXakas 18 ноя 2019 в 09:14
Ярила  •  На сайте 8 лет
10
Слава богу, когда я был малолетним далбоебом, не было возможности, что то снимать и фотать!!!!! ??

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PeterB 18 ноя 2019 в 09:14
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
на 11 явно не афтаритет ...

"Пятки поднял - честь потерял."



P.S.:
ТС, посмотри на заголовок темы.
В какой год ты нас загнал-то?
"18.11.9"

Это сообщение отредактировал PeterB - 18 ноя 2019 в 09:15
TheTopName 18 ноя 2019 в 09:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Ничего не обычного!
Лучше в молодости нагуляться.
ШапурВеликий 18 ноя 2019 в 09:18
Царь царей  •  На сайте 7 лет
8
Пить не умеют. Выпили пару рюмок и в нокаут. Современные задохлики не чета ребятам 80-х и 90-х.
Sochelnik06 18 ноя 2019 в 09:25
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
23
В наше время такого не было! Баклажки пластиковые, банки люминивые, бурбуляторы басурманские, тьфу. Старый добрый бидончик пивка, Пшеничная для мальчиков и Рислинг для девочек, косячок из Беломора - всё натуральное, без всякой химии! old.gif
BWPower 18 ноя 2019 в 09:31
Troublemaker  •  На сайте 10 лет
16
Что ни тема от Махоней, то овердохуя комментов "и мы, и у нас, только не было этих ваших мобил и интернетов".
Закончил школу в 88-м, может мне повезло? Такого трэшака не встречал. А может просто не искал.
zorger 18 ноя 2019 в 09:48
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Что плохого на фото № 50 ?
Hromik 18 ноя 2019 в 09:51
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
34 фото puke.gif
Xищник 18 ноя 2019 в 10:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Телефонов с камерами не было.
Телефонов с камерами не было.
Телефонов с камерами не было.
Так оригинально блеать.
Rissiver 18 ноя 2019 в 10:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Шурыгины, блэт! hz.gif
Yakydza 18 ноя 2019 в 10:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
40
фига се на 48-й подростки spy.gif у правой такие большие легкие, что не у каждой взрослой столько есть

Подростковый деградант 18.11.9
mih224 18 ноя 2019 в 10:48
Балагур  •  На сайте 14 лет
39
Laryx
Цитата
Ничего криминального не увидел...

Обычные молодежные тусовки. У нас были еще и похлеще...

Телефонов только с камерами не было...



Подростковый деградант 18.11.9
Stan79 18 ноя 2019 в 10:48
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Laryx @ 18.11.2019 - 09:06)
Ничего криминального не увидел...

Обычные молодежные тусовки. У нас были еще и похлеще...

Телефонов только с камерами не было...

old.gif

Как хорошо, что средств видеофиксации в нашем юношестве не было!
ShStranger 18 ноя 2019 в 10:49
Шутник  •  На сайте 7 лет
5
Малолетние шалавы
На тусовку собрались...
JohnDow 18 ноя 2019 в 10:54
просто хороший человек  •  На сайте 13 лет
6
Нормлаьные есть такие педодырки
Vurl 18 ноя 2019 в 11:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (ShStranger @ 18.11.2019 - 12:49)
Малолетние шалавы
На тусовку собрались...

Мнутся на ногах костлявых
Все изрядно нажрались rulez.gif
ShifaOdessa 18 ноя 2019 в 11:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Вот!

Не успел))

Подростковый деградант 18.11.9

Это сообщение отредактировал ShifaOdessa - 18 ноя 2019 в 11:03
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64 851
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх