Подростковый деградант 18.11.9

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Шахматист2 18 ноя 2019 в 15:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
вот терпеть не могу ходить куда-то, так как сразу все начинают доставать свои новомодные телефоны и делать кучу фоток, а потом все доказательства налицо. вот было время - телефоны без камер. гуляй не хочу. не то что сейчас
chugundra 18 ноя 2019 в 16:45
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Ебучая педофилия, куда тока родители глядятъ? Нах...
Scaff 18 ноя 2019 в 17:33
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
ну, мы конечно много чего делали, но как то позже что-ли
на некоторых фотках совсем уж дети, лет по 10
как мне сына то воспитывать с такими обрыганами вокруг? upset.gif
shchur 18 ноя 2019 в 18:31
Статус не определен  •  На сайте 7 лет
2
Герои этих кадров наверное сейчас уже приличные матроны с выводком детей. Поди на молодежь ворчат)))
Troll4en0k 18 ноя 2019 в 19:02
Юморист  •  На сайте 8 лет
1
Как скучно я живу.
АртКрайТ 18 ноя 2019 в 19:46
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
Да мы также тусили, только пиво не из баночек, а из канистр пили
Led 18 ноя 2019 в 19:54
−•− −−− −••• •− ••••  •  На сайте 19 лет
3
В очередной раз порадовался, что моя подростковость закончилась раньше, чем придумали телефоны с камерами. Вот прям тут реально повезло.

Это сообщение отредактировал Led - 18 ноя 2019 в 19:55
Участнег 18 ноя 2019 в 23:33
Ярила  •  На сайте 19 лет
1
Все меньше ажиотажа собирают темы.

А я смотрю картинки то заборестее становятся!
Хитрый 18 ноя 2019 в 23:57
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Scaff @ 18.11.2019 - 17:33)
ну, мы конечно много чего делали, но как то позже что-ли
на некоторых фотках совсем уж дети, лет по 10
как мне сына то воспитывать с такими обрыганами вокруг? upset.gif

Хз хз. Я то в городке родился, но иногда бывало ездили в ближайшие деревни. вот там лютый треш был.

Пиздюки еще из под стола не видать, а уже со стаканом бегают. Как раз лет по 10-11 им на вид было
sam19751 19 ноя 2019 в 01:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (skyline0502 @ 18.11.2019 - 13:44)
Готов наказать ее по всей строгости, пару раз точно!)

тока цефиксимом запасись поболее
albinos 19 ноя 2019 в 04:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
До перестройки молодёжь так же выпивала! Чаще в парках и скверах собирались, выпивала. Но до того не опускались! Потому что среди были и другие -- самосознательные, которые сами в меру пили и за другими следили! А сейчас такого нет!, быдло а как борщевик - всё задавило!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vlad107 19 ноя 2019 в 06:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Русские скрепы...
Gart 19 ноя 2019 в 13:34
Приколист  •  На сайте 7 лет
2
лекарство

Подростковый деградант 18.11.9
MIXON1977 19 ноя 2019 в 14:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Laryx @ 18.11.2019 - 09:06)
Ничего криминального не увидел...

Обычные молодежные тусовки. У нас были еще и похлеще...

Телефонов только с камерами не было...

old.gif

так то да, тоже набухивались

НО:

пацаны не переодевались в платья, что бы позировать на камеру

девки не имитировали потрахушки, и уж тем более отсосы, не занимались прилюдно лесбийскими утехами
arhiilya 20 ноя 2019 в 03:16
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Хз, ничего криминального я в принципе не увидел! А вот некоторые бабы очень даже ебабельно выглядят! Особенно последние фото...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kluge 23 ноя 2019 в 10:47
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (mih224 @ 18.11.2019 - 10:48)
Laryx
Цитата
Ничего криминального не увидел...

Обычные молодежные тусовки. У нас были еще и похлеще...

Телефонов только с камерами не было...

всегда об этом думаю и не понимаю какой смысл авторы тем про "деградантов" вкладывают смысл в понятие "деградация".... нормальные ребята же ж

Подростковый деградант 18.11.9
Kluge 23 ноя 2019 в 10:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (tulon @ 18.11.2019 - 11:45)
фотки хуйня как и завывания про моралфагов и прочий бред,мне вот интересно на 5 фотке девка ну очень похожая на ту самую с "ералаша" ушастенькую

походу ты один её помнишь...
Kluge 23 ноя 2019 в 10:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (dymiogon @ 18.11.2019 - 11:46)
Свобода, ёптыть..
Страшно за будущее.

пиздишь или брюзжишь? если тебе реально страшно за общее будущее человечества, отдай все деньги на борьбу с голодом в эритрии и эфиопии
rory5540 23 ноя 2019 в 10:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Gastezzo @ 18.11.2019 - 09:09)
А потом говорят:
Девочка умница. Отличница. Пришла на тусовку, на донышке выпила. Айайай, какие все остальные плохие. Воспользовались, что она, идя гулять, трусы не надела

А ты сам бухал в компаниях? gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64 851
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх