Подростковый деградант 18.11.9

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Airzerg 18 ноя 2019 в 12:41
Балагур  •  На сайте 12 лет
3
Очень слабо, раньше деградация была глубже!
pospuII 18 ноя 2019 в 12:44
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
У Бурака Оздемира сын в России потерялся?

Подростковый деградант 18.11.9
Brosalin 18 ноя 2019 в 12:48
Шутник  •  На сайте 6 лет
9
А потом к Малахову )))

Подростковый деградант 18.11.9
boboslo 18 ноя 2019 в 12:53
Волчок  •  На сайте 6 лет
4
Обычный подростковый эпатаж, повзрослеют- поумнеют, в основном
68Andrew68 18 ноя 2019 в 12:55
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
Одно хорошо, хоть гандонами пользуются! Не пладят себе подобных
Zetus 18 ноя 2019 в 12:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Хз.. В *детстве* занимались руферством, на крышах высоток в футбол играли, бутылками. Офф-сайд (за край), новая бутылка... Че там внизу - никого не ебет. Пьяные в кал вылезали на бортик крыши 9-16 этажей, зимой, на лёд. Вопрос, че лучше.
ars55 18 ноя 2019 в 13:04
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Тело и мозг уже есть, но пользоваться ими не научились. Опробуют метод проб и ошибок
Senya55 18 ноя 2019 в 13:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (boboslo @ 18.11.2019 - 12:53)
Обычный подростковый эпатаж, повзрослеют- поумнеют, в основном

Не в основном, а - некоторые ... dont.gif gigi.gif
ImagesAwards 18 ноя 2019 в 13:07
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
О времена, о нравы!
Когда я был подростком, такого не было! Девушки с парнями гуляли держась за ручки и читали другу другу стихи.
Бокал шампанского позволяли только на свадьбу!
dragd 18 ноя 2019 в 13:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
И в основном все бабы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ДедФедот 18 ноя 2019 в 13:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
А есть продолжение 17 фотки?
Тут батя спрашивает...
дратути 18 ноя 2019 в 13:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Некоторых уже с детства тянет присесть на бутылку. Народная забава, блять. faceoff.gif
sam19751 18 ноя 2019 в 13:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
через пару лет
СРОЧНЫЙ СБОР У АНДРЮШЕНЬКЕ ДЦП нужно ахулиард денег вот карта мамы , карты папы нет ровно как и самого папы
faxer44 18 ноя 2019 в 13:37
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
На 16 прям педерастия какая-то. Тьфу, срамота!
maslokrad 18 ноя 2019 в 13:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
если бы в 89-91 году у каждого второго был смартфон с камерой вы бы вообще акуели от фоток =)))
TooGooD 18 ноя 2019 в 13:39
Творю добро  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Laryx @ 18.11.2019 - 09:06)
Ничего криминального не увидел...

Обычные молодежные тусовки. У нас были еще и похлеще...

Телефонов только с камерами не было...

old.gif

Может быть и тусовки были и по хлеще, НО мы синих относили в соседнюю комнату или в кусты lol.gif НО НИКОГДА не издевались и не "селфились с перебухавшими-телефоны были хоть и с 0,3 lol.gif
skyline0502 18 ноя 2019 в 13:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Готов наказать ее по всей строгости, пару раз точно!)

Подростковый деградант 18.11.9
Тойгильда 18 ноя 2019 в 13:48
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
зато их злой бородатый имам из соседней темы в жены не возьмет и ебать не будет.
дети спасены, ура, товарищи))))
Yarver85 18 ноя 2019 в 13:52
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Я до сих пор так делаю.вот только без наркоты. ..))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zigzag1232 18 ноя 2019 в 14:07
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Тут девиз таков: Все или ничего rolleyes.gif Эх молодость ушла sad.gif
Torr1N 18 ноя 2019 в 14:14
Шутник  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Vurl @ 18.11.2019 - 11:00)
Цитата (ShStranger @ 18.11.2019 - 12:49)
Малолетние шалавы
На тусовку собрались...

Мнутся на ногах костлявых
Все изрядно нажрались rulez.gif

У подруг заняли шмоток,
Было к вечеру у них:
Две дешевых шоколадки,
Пять бутылок на троих cheer.gif beer.gif alik.gif
СнегБелый 18 ноя 2019 в 14:21
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
В основном мерзопакость.
Domb 18 ноя 2019 в 14:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Gaikin @ 18.11.2019 - 11:24)
Цитата (Gastezzo @ 18.11.2019 - 09:09)
А потом говорят:
Девочка умница. Отличница. Пришла на тусовку, на донышке выпила. Айайай, какие все остальные плохие. Воспользовались, что она, идя гулять, трусы не надела

Да и писечка подготовлена...аккуратно побрита.
Как говориться выпила водку, береги пилотку....!!!

Выпила вина бокал, значит будет и анал! :)
swoon 18 ноя 2019 в 14:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Да пожалуй у каждого,кто был молод и юн,были подобные моменты жизни.
Как выше отметили - камер просто не было в каждом утюге.
з.ы.Будучи вьюношем из интеллигентной семьи,краснеющим при слове "xyй",был весьма озадачен,отдохнув в компании друзей и подруг попроще.

Это сообщение отредактировал swoon - 18 ноя 2019 в 14:57
Baco 18 ноя 2019 в 14:54
Юморист  •  На сайте 16 лет
1
Откуда они набираются этой похабной нецензурщиной?! © Красная Плесень

Это сообщение отредактировал Baco - 18 ноя 2019 в 14:55
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64 851
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх