Бредзона 01.11

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
isupovav 1 ноя 2019 в 21:00
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Бесячая @ 01.11.2019 - 13:02)
кровь из глаз и ушей. это нельзя читать в слух..

А я бы хотел себе томик такого творчества на полке. Чисто в коллекцию

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vagus 1 ноя 2019 в 21:02
Ярила  •  На сайте 14 лет
16
***3

Бредзона 01.11
el1campo 1 ноя 2019 в 21:02
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
*бьётся в конвульсиях, прочитав все вслух*

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vagus 1 ноя 2019 в 21:02
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
***4

Бредзона 01.11
Vagus 1 ноя 2019 в 21:03
Ярила  •  На сайте 14 лет
11
***5

Бредзона 01.11
СредиМиров 1 ноя 2019 в 21:15
Хохмач  •  На сайте 6 лет
24
??‍♀️)

Бредзона 01.11

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Махмуд646 1 ноя 2019 в 21:23
Приколист  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Внук @ 1.11.2019 - 14:39)
Цитата (zzz579 @ 1.11.2019 - 11:29)
...

Чувааак, ещё чиполла (cipolla) - лук по итальянски

Вот это новость!
Неждалигады 1 ноя 2019 в 21:30
Ярила  •  На сайте 16 лет
19
Гы

Бредзона 01.11
Неждалигады 1 ноя 2019 в 21:31
Ярила  •  На сайте 16 лет
19
И ещё


Бредзона 01.11
балеринка 1 ноя 2019 в 21:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
idea.gif idea.gif

Бредзона 01.11

Это сообщение отредактировал балеринка - 1 ноя 2019 в 21:37
Radj 1 ноя 2019 в 21:39
Шутник  •  На сайте 9 лет
-6
бляяя.. одноглазники проснусиль.. как вы заебали со своими тупыми картинками. гозпаде

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Radj 1 ноя 2019 в 21:40
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
это пздц товарисчи

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yarver85 1 ноя 2019 в 21:43
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Про шлюх зачёт. Других не бывает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кактусова 1 ноя 2019 в 21:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Gorgona13 @ 1.11.2019 - 23:56)
А мне нравится смотреть Новокузнецк...

...мне нравится смотреть на город...из своего окна

Это сообщение отредактировал Кактусова - 1 ноя 2019 в 21:45
Ньют 1 ноя 2019 в 21:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
10
Цитата
Затянулась бурой тиной.... ну нет на болоте табака..

и не табак не растет))) хотяяяя


Бредзона 01.11
kOliu4ka автор 1 ноя 2019 в 22:07
Ярила  •  На сайте 7 лет
20
Цитата (Radj @ 01.11.2019 - 21:39)
бляяя.. одноглазники проснусиль.. как вы заебали со своими тупыми картинками. гозпаде



Бредзона 01.11

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GruboGovoria 1 ноя 2019 в 22:27
Юморист  •  На сайте 10 лет
-1
del

Это сообщение отредактировал GruboGovoria - 1 ноя 2019 в 22:29
GruboGovoria 1 ноя 2019 в 22:29
Юморист  •  На сайте 10 лет
-7
Цитата (gbhfvblf @ 1.11.2019 - 13:07)
Так, наверное

Это же Электробус. dont.gif

З.Ы. Опередили. cheer.gif
З.Ы.Ы. Дауны, ещё тирэ накидайте.

Бредзона 01.11

Это сообщение отредактировал GruboGovoria - 1 ноя 2019 в 23:03
ELEA 1 ноя 2019 в 23:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
30
Цитата (zzz579 @ 1.11.2019 - 11:53)
...

Так при покупке бутера в этом же кафе так же права собственности на бутер перехоят к покупателю. Выходит там вообще жрать нельзя! :(

Бредзона 01.11
VovanNN55 1 ноя 2019 в 23:05
Ярила  •  На сайте 15 лет
18
Цитата (zzz579 @ 1.11.2019 - 11:31)

Ска, долго ждать то???
GUNMANzp 1 ноя 2019 в 23:10
Весельчак...был...  •  На сайте 13 лет
16
Цитата (ELEA @ 01.11.2019 - 23:00)
Так при покупке бутера в этом же кафе так же права собственности на бутер перехоят к покупателю. Выходит там вообще жрать нельзя! :(

Да... но только после факта оплаты, и следовательно до оплаты счёты кушаешь еду заведения, а не свою.
:)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VovanNN55 1 ноя 2019 в 23:12
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (zzz579 @ 1.11.2019 - 12:05)
...

Напомнило:
Один из 7 грехов - уныние, ещё один - прелюбодеяние, но самый страшный грех - унылое прелюбодеянии! gentel.gif

Бредзона 01.11
VovanNN55 1 ноя 2019 в 23:16
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Gorgona13 @ 1.11.2019 - 13:56)
А мне нравится смотреть Новокузнецк...

Из Парижу? gentel.gif
Hlg 1 ноя 2019 в 23:17
Юморист  •  На сайте 12 лет
9
Цитата (isupovav @ 1.11.2019 - 21:00)
Цитата (Бесячая @ 01.11.2019 - 13:02)
кровь из глаз и ушей. это нельзя читать в слух..

А я бы хотел себе томик такого творчества на полке. Чисто в коллекцию

Это шыдевр!Вот тута перлы гениальной поэтэссы!
https://olga-arefieva.livejournal.com/537172.html

О вы не умные бошкою
Опять на ржали на Меня ??
Я вас затмю одной рукою
Богами Мира про кленя !!
Стихи не пишите а ржоте
Кагбуд- то стая медведей
И басни всяческие лжоте
На самых Творческих Людей !!

© Светлана Кутузова-Желтова,

Это сообщение отредактировал Hlg - 1 ноя 2019 в 23:23
Nechaeff 1 ноя 2019 в 23:35
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
99999

Бредзона 01.11
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44 167
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх