Николай Караченцов в "Юноне и Авось"

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ЮраШа 27 окт 2019 в 18:41
Юморист  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (BMoftheW @ 27.10.2019 - 18:31)
Цитата (ЮраШа @ 27.10.2019 - 15:14)
ну да,бухой летел по Мичуринскому,и с разбегга уебался в столб sad.gif знаю,оформлял. бухой-замяли

Оформлял? Ты мусор? Ну так к вам мусорам вообще уважения нет- чтоб вы сдохли суки.

свинья??? gigi.gifбаба свинья мне даёт указания????? rulez.gif

Это сообщение отредактировал ЮраШа - 27 окт 2019 в 18:43
Бойцоваямышь 27 окт 2019 в 18:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (yugin @ 27.10.2019 - 16:41)
последние годы он от инсультов и говорить то не мог особо, снимали интервью, как он просто ходит, пытается что-то сказать, жена перебивает и твердит свое, великий человек, но время - беспощадная сука, почище гравитации sad.gif

Он после аварии таким ходячим овощем стал. Поргина его долго тянула.
В прошлое воскресенье ходила на "Юнону и Авось" театра Рыбникова - не то, совсем не то, хотя тот спектакль я только в записи видела.
Бойцоваямышь 27 окт 2019 в 18:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (OlegKorney68 @ 27.10.2019 - 17:05)
Цитата (IraZadira @ 27.10.2019 - 16:55)
Караченков, безусловно, был великим артистом.
Но "Юнона и Авось" - это всё-таки в первую очередь гениальная музыка, это Рыбников. Хотя нужно признать, этот спектакль - как раз тот случай, когда "звёзды сошлись", для великой музыки нашёлся великий режиссёр и великие артисты. Там безупречно всё.

Тогда уж и Вознесенского до кучи. Стихи его, как и сама поэма "Авось", по которой делали спектакль. Более того, он и саму историю "нарыл". В СССР графа Резанова знало ну может несколько профессиональных историков, а его роман с юной испанкой был вообще неизвестен.

Ага, щаз. Про Крузенштерна знали, про Толстого- Американца знали, а про Резанова, который с ними в кругосветка пересрался - не знали.
andrei37ful 27 окт 2019 в 18:58
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Великий актёр... Вечная память...
ЮраШа 27 окт 2019 в 19:02
Юморист  •  На сайте 15 лет
-4
Цитата (BMoftheW @ 27.10.2019 - 18:31)
Цитата (ЮраШа @ 27.10.2019 - 15:14)
ну да,бухой летел по Мичуринскому,и с разбегга уебался в столб sad.gif знаю,оформлял. бухой-замяли

Оформлял? Ты мусор? Ну так к вам мусорам вообще уважения нет- чтоб вы сдохли суки.

а таких девочек,как ты ,щас пиздю дрыном gigi.gif
ЮраШа 27 окт 2019 в 19:05
Юморист  •  На сайте 15 лет
-4
Цитата (Бойцоваямышь @ 27.10.2019 - 18:48)
Цитата (yugin @ 27.10.2019 - 16:41)
последние годы он от инсультов и говорить то не мог особо, снимали интервью, как он просто ходит, пытается что-то сказать, жена перебивает и твердит свое, великий человек, но время - беспощадная сука, почище гравитации  sad.gif

Он после аварии таким ходячим овощем стал. Поргина его долго тянула.
В прошлое воскресенье ходила на "Юнону и Авось" театра Рыбникова - не то, совсем не то, хотя тот спектакль я только в записи видела.

а я про што? rulez.gif эта дура его тащила,а он даже МУ сказать не мог cool.gif
изпрошлого 27 окт 2019 в 19:08
А на фига он нужен этот статус?  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (зудука @ 27.10.2019 - 17:02)
Цитата (SESHOK @ 27.10.2019 - 16:10)
Сцена из спектакля "Юнона и Авось" в постановке народного артиста СССР Марка Захарова. В центре - артист Николай Караченцов в роли графа Рязанова. Театр имени Ленинского комсомола. 1984 год. Фото Виталия Арутюнова / РИА Новости

Еще один вариант "Юноны и Авось". Кен Хэнсли, тот самый Юра Хип. Ken Hensley ex Uriah Heep, кто юмора не понял.
Но заслуга успеха оперы тут, имхо, во первых А.Рыбников.
Караченцев в видеоряде.

Интересная интерпретация, спасибо!



Караченцов харизматичный был артист. Жаль, что так с ним произошло. Юнона шикарная опера: Музыка, слова, постановка, артисты - все гениально.
Регулярно к нам приезжает с ней театр Рыбникова. Не хожу, слеза наворачивается((((


Хотел бы ещё посмотреть Ленкомовскую Звезду и смерть, но, похоже, записи спектакля нет((((
CherryBone 27 окт 2019 в 19:10
неподависька  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (ЮраШа @ 27.10.2019 - 19:05)
Цитата (Бойцоваямышь @ 27.10.2019 - 18:48)
Цитата (yugin @ 27.10.2019 - 16:41)
последние годы он от инсультов и говорить то не мог особо, снимали интервью, как он просто ходит, пытается что-то сказать, жена перебивает и твердит свое, великий человек, но время - беспощадная сука, почище гравитации  sad.gif

Он после аварии таким ходячим овощем стал. Поргина его долго тянула.
В прошлое воскресенье ходила на "Юнону и Авось" театра Рыбникова - не то, совсем не то, хотя тот спектакль я только в записи видела.

а я про што? rulez.gif эта дура его тащила,а он даже МУ сказать не мог cool.gif

почему она дура то???
она его шевелила, он и жил.. а перестала бы, так он еще раньше бы ушел...
или вы знаете, как весело и беззаботно жить с инвалидом???
ЮраШа 27 окт 2019 в 19:14
Юморист  •  На сайте 15 лет
-2
Цитата (CherryBone @ 27.10.2019 - 19:10)
Цитата (ЮраШа @ 27.10.2019 - 19:05)
Цитата (Бойцоваямышь @ 27.10.2019 - 18:48)
Цитата (yugin @ 27.10.2019 - 16:41)
последние годы он от инсультов и говорить то не мог особо, снимали интервью, как он просто ходит, пытается что-то сказать, жена перебивает и твердит свое, великий человек, но время - беспощадная сука, почище гравитации  sad.gif

Он после аварии таким ходячим овощем стал. Поргина его долго тянула.
В прошлое воскресенье ходила на "Юнону и Авось" театра Рыбникова - не то, совсем не то, хотя тот спектакль я только в записи видела.

а я про што? rulez.gif эта дура его тащила,а он даже МУ сказать не мог cool.gif

почему она дура то???
она его шевелила, он и жил.. а перестала бы, так он еще раньше бы ушел...
или вы знаете, как весело и беззаботно жить с инвалидом???

ага,здорово когда тебя волокут на ТВ,нахуя ему это надо?
ЮраШа 27 окт 2019 в 19:20
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
CherryBone
а вы знаете,как жить с инвалидом???
зудука 27 окт 2019 в 19:31
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (изпрошлого @ 27.10.2019 - 19:08)
Цитата (зудука @ 27.10.2019 - 17:02)
Цитата (SESHOK @ 27.10.2019 - 16:10)
Сцена из спектакля "Юнона и Авось" в постановке народного артиста СССР Марка Захарова. В центре - артист Николай Караченцов в роли графа Рязанова. Театр имени Ленинского комсомола. 1984 год. Фото Виталия Арутюнова / РИА Новости

Еще один вариант "Юноны и Авось". Кен Хэнсли, тот самый Юра Хип. Ken Hensley ex Uriah Heep, кто юмора не понял.
Но заслуга успеха оперы тут, имхо, во первых А.Рыбников.
Караченцев в видеоряде.

Интересная интерпретация, спасибо!



Караченцов харизматичный был артист. Жаль, что так с ним произошло. Юнона шикарная опера: Музыка, слова, постановка, артисты - все гениально.
Регулярно к нам приезжает с ней театр Рыбникова. Не хожу, слеза наворачивается((((


Хотел бы ещё посмотреть Ленкомовскую Звезду и смерть, но, похоже, записи спектакля нет((((

На видеокассете встречал однажды. Запись была не профессиональной. С одной точки. Максимум - фокусом выделяли солиста. Может где и есть до сих пор. Ходила по рукам у студентов воронежского универа в общаге на Энгельса
BMoftheW 27 окт 2019 в 19:51
Сомелье на фрилансе  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата (ЮраШа @ 27.10.2019 - 17:39)
Цитата (BMoftheW @ 27.10.2019 - 18:31)
Цитата (ЮраШа @ 27.10.2019 - 15:14)
ну да,бухой летел по Мичуринскому,и с разбегга уебался в столб sad.gif знаю,оформлял. бухой-замяли

Оформлял? Ты мусор? Ну так к вам мусорам вообще уважения нет- чтоб вы сдохли суки.

не мусор,а ДПС.а ты АУЕ убогий cheer.gif

Не угадал, я солидный мужчина с двумя высшими образованиями. А ты падаль мусорская, паразит на теле общества.
BMoftheW 27 окт 2019 в 19:53
Сомелье на фрилансе  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата (ЮраШа @ 27.10.2019 - 18:02)
а таких девочек,как ты ,щас пиздю дрыном gigi.gif

Ну мусор же поганый. По таким сукам как ты тюрьма плачет.
Stapleton 27 окт 2019 в 19:55
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
А Трофимов мне нравится больше
MCMLXI 27 окт 2019 в 20:14
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ЮраШа @ 27.10.2019 - 16:14)
ну да,бухой летел по Мичуринскому,и с разбегга уебался в столб sad.gif знаю,оформлял. бухой-замяли

......летел бухой..въебался в столб..



но ,тебе долбоёбу,
подняться выше сказанной хуйни тобой,
невозможно.

Это,все равно ,что сравнивать жопу с пальцем.
О чем ты вещаешь?

Мы все знаем,что художник уебался всей своей душой об столб!

Высоцкий уебался туда же, и Ван Гог отрезал себе ухо.

Цой уебался об туда же

я не буду всех перечислять .их мало.

ГАИШНИКОВ,блядь,много.

и....ёбанной серой ,коричнево-говняной массы больше

И страдать вам,от того что вы ДОЛБОЁБЫ!



MCMLXI 27 окт 2019 в 20:22
Хохмач  •  На сайте 11 лет
-3
Цитата (ЮраШа @ 27.10.2019 - 19:02)
Цитата (BMoftheW @ 27.10.2019 - 18:31)
Цитата (ЮраШа @ 27.10.2019 - 15:14)
ну да,бухой летел по Мичуринскому,и с разбегга уебался в столб sad.gif знаю,оформлял. бухой-замяли

Оформлял? Ты мусор? Ну так к вам мусорам вообще уважения нет- чтоб вы сдохли суки.

а таких девочек,как ты ,щас пиздю дрыном gigi.gif

гаишник ёбанный.


хуй отмоешься ,пидар.

это карма на всю твою жизнь.
MCMLXI 27 окт 2019 в 20:25
Хохмач  •  На сайте 11 лет
-1
Вот он ЮраШа

эти бляди на каждом углу,и при этом

эти твари пытаются донести до нас истину,

в рублях.

MCMLXI 27 окт 2019 в 20:47
Хохмач  •  На сайте 11 лет
-3
не должен быть срачь .здесь.про Колю Караченцова

Но так случилось.

Первых вешать будут вас,прихлебателей ёбанных.жирных,тупорылых ДПСников

Почему?А потому.что вам пиздец.
Вы долго издевались над нами,и Путин вам уже не поможет,
более того,он как наш президент сказаЛ!-

Рабой бля ,толстый Гибон,
не суть важны твои штрафы,а суть как важно уберечь людей !

вам ,ёбанным Гиббонам до сих пор непонятно,что сказал Вождь?!!



Это сообщение отредактировал MCMLXI - 27 окт 2019 в 20:51
MCMLXI 27 окт 2019 в 21:02
Хохмач  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (BMoftheW @ 27.10.2019 - 19:51)
Цитата (ЮраШа @ 27.10.2019 - 17:39)
Цитата (BMoftheW @ 27.10.2019 - 18:31)
Цитата (ЮраШа @ 27.10.2019 - 15:14)
ну да,бухой летел по Мичуринскому,и с разбегга уебался в столб sad.gif знаю,оформлял. бухой-замяли

Оформлял? Ты мусор? Ну так к вам мусорам вообще уважения нет- чтоб вы сдохли суки.

не мусор,а ДПС.а ты АУЕ убогий cheer.gif

Не угадал, я солидный мужчина с двумя высшими образованиями. А ты падаль мусорская, паразит на теле общества.

я поддерживаю твою мысль

и похуй .что Гиббоны минусуют

их много,художников мало
SESHOK автор 27 окт 2019 в 21:12
Великий Визирь  •  На сайте 12 лет
4
MCMLXI
Ребят, завязывайте, тема то не про это. Имейте уважение... pray.gif dont.gif
MCMLXI 27 окт 2019 в 21:21
Хохмач  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (SESHOK @ 27.10.2019 - 21:12)
MCMLXI
Ребят, завязывайте, тема то не про это. Имейте уважение... pray.gif dont.gif

спасибо,ты остановил червяков,
в моём мозгу
IraZadira 27 окт 2019 в 21:49
Фрикаделька циничная  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (зудука @ 27.10.2019 - 19:31)
Цитата (изпрошлого @ 27.10.2019 - 19:08)

Хотел бы ещё посмотреть Ленкомовскую Звезду и смерть, но, похоже, записи спектакля нет((((

На видеокассете встречал однажды. Запись была не профессиональной. С одной точки. Максимум - фокусом выделяли солиста. Может где и есть до сих пор. Ходила по рукам у студентов воронежского универа в общаге на Энгельса

Я "Звезду и смерть" слушала на виниле, был выпущен альбом-двойник студийный, в отличном качестве.
Очень тяжёлая вещь... Трофимов там бесподобен был. Жанна Рождественская - вообще богиня.
прошу прощения за оффтоп, пост-то о Караченцове.
CherryBone 27 окт 2019 в 22:56
неподависька  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (ЮраШа @ 27.10.2019 - 19:20)
CherryBone
а вы знаете,как жить с инвалидом???

да вот представь себе знаю...
и реально, когда его шевелишь, тащишь тормошишь то он верит, в то что живет, а не существует... а если не делать этого ничего, то очень быстро уходит(((
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 468
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх