Убедительные доводы на тему "Маленькая грудь - это хорошо"

Страницы: 1 2 3 4  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
adzver 15 окт 2019 в 09:01
Равнодушный циник.  •  На сайте 8 лет
11
Плоский юмор.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
OGR80 15 окт 2019 в 09:16
Зануда  •  На сайте 9 лет
2
СВОБОДУ СИСЬКАМ!!!
Chimgan 15 окт 2019 в 09:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Самим не надоело ?

Убедительные доводы на тему "Маленькая грудь - это хорошо"
janeshain 15 окт 2019 в 09:20
Мать Медведица  •  На сайте 12 лет
2
Про бусы это точняк. У меня почти горизонтально полу лежат ((((

Размещено через приложение ЯПлакалъ
кошачийпапа 15 окт 2019 в 09:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
librat
Цитата
а если еще ростик маленький и голос детский

Ах ты ж шалун ! dont.gif
Zigana 15 окт 2019 в 09:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
13
да знаем мы

Убедительные доводы на тему "Маленькая грудь - это хорошо"
Zigana 15 окт 2019 в 09:27
Ярила  •  На сайте 14 лет
12
и вот еще

Убедительные доводы на тему "Маленькая грудь - это хорошо"
Catwalx 15 окт 2019 в 09:28
великий ересиарх интернетов  •  На сайте 13 лет
26
Небольшие груди охуительны.

Убедительные доводы на тему "Маленькая грудь - это хорошо"

Это сообщение отредактировал Catwalx - 15 окт 2019 в 09:29
shaitan45 15 окт 2019 в 09:29
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
Маленькая грудь
плюс 10% к верности.
dirmor 15 окт 2019 в 09:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
16
Цитата
Убедительные доводы на тему "Маленькая грудь - это хорошо"


представлены в этой книге:

Убедительные доводы на тему "Маленькая грудь - это хорошо"
Ламинария 15 окт 2019 в 09:30
Мурчаукяс  •  На сайте 12 лет
1
Не, ну, на животе можно спать. Это да.
Zigana 15 окт 2019 в 09:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
13
да да да проходили

Убедительные доводы на тему "Маленькая грудь - это хорошо"
Zigana 15 окт 2019 в 09:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
8
ну и традиционно для ЯПовцев сисько-кот

Убедительные доводы на тему "Маленькая грудь - это хорошо"
ПростоКонь 15 окт 2019 в 09:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Тока недавно Кочет постил тему про сиськи, в которой страниц писят аргументов за и против. И опять срач??
mitya79 15 окт 2019 в 09:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
12
За сиськи!

Убедительные доводы на тему "Маленькая грудь - это хорошо"
skysurf 15 окт 2019 в 09:43
Балагур  •  На сайте 14 лет
10
Околооружейное

Убедительные доводы на тему "Маленькая грудь - это хорошо"
RaulDuc 15 окт 2019 в 09:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Успокаивают они себя,где сиськи lol.gif
ПростоКонь 15 окт 2019 в 09:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (RaulDuc @ 15.10.2019 - 09:52)
Успокаивают они себя,где сиськи lol.gif

Мужыг на видео из породы "мудаг обыкновенный". Чо он тест-драйв до свадьбы не провел, импотент херов?
Купало 15 окт 2019 в 10:36
Хохмач  •  На сайте 11 лет
4
небольшая грудь в 90% красивая фигура и ноги, и задница. Сиськи можно всегда увеличить. А вот с обвисшей хренью, с рыхлой фигурой проблемы могут возникнуть %-)
Vlad86025 15 окт 2019 в 10:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Ты уверен? Не много ты в жизни видел.
JohnDow 15 окт 2019 в 10:42
просто хороший человек  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (librat @ 15.10.2019 - 10:20)
а если еще ростик маленький и голос детский

А если еще и на живот положить :)
formatftp 15 окт 2019 в 10:50
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (janeshain @ 15.10.2019 - 09:20)
Про бусы это точняк. У меня почти горизонтально полу лежат ((((

Мда. По ходу еще и блондинка. Угадал, не?
ZimaZ 15 окт 2019 в 10:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
10
Цитата (librat @ 15.10.2019 - 09:20)
а если еще ростик маленький и голос детский

ни слова больше!

Убедительные доводы на тему "Маленькая грудь - это хорошо"
wadimkad 15 окт 2019 в 11:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
-7
Плоскодонки сами себя успокаивают)))

о, прыщавые отметились. lol.gif

Это сообщение отредактировал wadimkad - 15 окт 2019 в 11:11
Головачев 15 окт 2019 в 11:04
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Купало @ 15.10.2019 - 10:36)
небольшая грудь в 90% красивая фигура и ноги, и задница. Сиськи можно всегда увеличить. А вот с обвисшей хренью, с рыхлой фигурой проблемы могут возникнуть %-)

Далеко не факт, у меня у жены до родов были 3-го размера, после 2-х родов занялась фитнесом (т.к. до этого 15 лет хореографией занималась) 6 мес и все в поряде 18-ти летние позавидуют.
P.S. сейчас 3.5 размер
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56 763
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх