Убедительные доводы на тему "Маленькая грудь - это хорошо"

Страницы: 1 2 3  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
combatunit 15 окт 2019 в 08:21
The Drot  •  На сайте 13 лет
18
Видишь девушку с большими сиськами: sm_biggrin.gif
Раздеваешь: cry.gif

Видишь девушку с маленькими сиськами: upset.gif
Раздеваешь: rulez.gif
Bramas 15 окт 2019 в 08:21
Приколист  •  На сайте 6 лет
13
Сиськи должны быть пропорциональны телу. Гиганские сисяндры тоже не красиво + обвиснут. Самый норм это 2-3 размер. Чтоб упругие и красивые были.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
чувачог 15 окт 2019 в 08:22
Хохмач  •  На сайте 12 лет
50
Настоящий мужчина, на вопрос:
- Какие сиськи больше нравятся, большие или маленькие:
Отвечает:
- Да.
brake.gif
Ahakov74 15 окт 2019 в 08:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
титька должна входить в среднюю мужскую руку biggrin.gif
KiKoZ 15 окт 2019 в 08:23
Ярила  •  На сайте 14 лет
47
Когда плачешь из-за того что маленькие сиськи - слезы капают на землю и не пачкают одежду.

:)))

Это сообщение отредактировал KiKoZ - 15 окт 2019 в 08:44
TVAR 15 окт 2019 в 08:26
Вождь эскадрильи конных водолазов  •  На сайте 20 лет
11
Зато никому не надо доказывать, что большая грудь охуенна....
shotokan 15 окт 2019 в 08:26
Шутник  •  На сайте 11 лет
20
Зрелые мужики любят попы.
Буслик 15 окт 2019 в 08:27
Елке Похуй Иголки  •  На сайте 9 лет
45
Главное в женщине не грудь, а глаза!!! Поверьте, женщина без глаз выглядит гораздо страшнее!©

Genkoo3 15 окт 2019 в 08:28
Шутник  •  На сайте 8 лет
5
Да какая разница: большие, маленькие...

Главное одинаковые)))
drmolekulo 15 окт 2019 в 08:31
Святой Ролтон  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Den1sss @ 15.10.2019 - 08:21)
У меня друг спрашивает, когда в тренде будет маленький член

С такими вопросами, вам на пикабу. shum_lol.gif на ЯПе такие вопросы задавать это rulez.gif моветон
tok166 15 окт 2019 в 08:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
38
msi 15 окт 2019 в 08:34
просрал 300 пунктов UQ  •  На сайте 14 лет
14
терпеть не могу "коровье вымя"
PapaRimskiy 15 окт 2019 в 08:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Для девочек с маленькой грудью бог создал мальчиков с маленьким членом!
Bramas 15 окт 2019 в 08:34
Приколист  •  На сайте 6 лет
31


Убедительные доводы на тему "Маленькая грудь - это хорошо"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bramas 15 окт 2019 в 08:35
Приколист  •  На сайте 6 лет
14


Убедительные доводы на тему "Маленькая грудь - это хорошо"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BysyrManka 15 окт 2019 в 08:36
Хохмач  •  На сайте 8 лет
18
Цитата (Normund @ 15.10.2019 - 08:21)
Цитата (SalvaGE @ 15.10.2019 - 08:17)
Убедительные доводы на тему "Маленькая грудь - это хорошо"

Ну не знаю, не знаю. ИМХО, вот нихуя не убедительные.
Жалкое оправдание тех, у кого сисек нет.

"Денег куры не клюют. Их нет, вот и не клюют".

А почему кто-то перед кем-то должен оправдываться за свою внешность? Вот я не понимаю этого бесполезного процесса. Это ж дело вкуса, эмоций, причем здесь логические доводы? То, что одному фу и бяка, а для другого - о, кайф. Это ж со всеми чувствами так, с любыми, не только с симпатией и влечением. Если человека воротит, например, с холодца, то как ты ни рассказывай и доказывай ему, что он же обалденно вкусный, да еще и для суставов и позвоночника полезный, любить он его не будет. Максимум с голодухи великой в себя запихает, но без удовольствия. Так же и с грудью - одним нравится маленькая, другим большая. На каждый товар свой купец найдется, что из-за этого париться?
Morskaja888 15 окт 2019 в 08:37
Приколист  •  На сайте 9 лет
3
Аха. Зелен виноград.
Dikoy 15 окт 2019 в 08:41
СкрытыЙ МизантроП, ОП!!!  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (librat @ 15.10.2019 - 08:20)
а если еще ростик маленький и голос детский

Тогда самое время устроить педоистерию,

Это сообщение отредактировал Dikoy - 15 окт 2019 в 08:42
kstanton 15 окт 2019 в 08:44
дозорный  •  На сайте 16 лет
25
Цитата (Ahakov74 @ 15.10.2019 - 08:23)
титька должна входить в среднюю мужскую руку biggrin.gif

Чуть кофе не подавился! shum_lol.gif

Убедительные доводы на тему "Маленькая грудь - это хорошо"
Zimek 15 окт 2019 в 08:46
Весельчак  •  На сайте 10 лет
2
Нам навязывают не правильное мнение! Нами манипулируют. Сиськи наше всё!
Синтетик 15 окт 2019 в 08:52
Тгасклит  •  На сайте 8 лет
25
Видос есть на эту тему.


Это сообщение отредактировал Синтетик - 15 окт 2019 в 08:53
monik 15 окт 2019 в 08:57
Хохмач  •  На сайте 11 лет
3
у кого сисек нет- им и обидно !
forsage06 15 окт 2019 в 08:57
Хохмач  •  На сайте 15 лет
15
Анекдот вспомнился. Секс по телефону
-как вас зовут?
-а как бы вы хотели?
-Мне нравится имя Катя
-меня как раз зовут Катя. А ещё у меня большая мягкая грудь
-а мне нравится маленькая и упругая
-а вторая у меня как раз маленькая и упругая

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Strangerr 15 окт 2019 в 08:57
Tanstaafl  •  На сайте 12 лет
4
Сиськи всякие нужны, сиськи всякие важны!
lnet 15 окт 2019 в 08:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
с годами начинаешь ценить характер и, в первую очередь, чувство юмора. какие бы не были особенности тела у человека, обыграть можно все.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56 762
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх