Протесты против пенсионной реформы, принятой ровно год назад

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RavenSean
3.10.2019 - 19:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.15
Сообщений: 2205
Цитата (Kapues @ 3.10.2019 - 18:38)
Цитата (RavenSean @ 03.10.2019 - 18:25)
Житель города на помойке что ли растет? У него как минимум есть жилье, где живут его родители. В отличие от жителя села. Кроме того, жители села не вечные бездетные 18-летние, которые всегда такие и только 60 лет становятся старыми.
Еще раз, куда ты предлагаешь переехать семейной продавщице возрастом лет в 45? Кому она нужна в этом райцентре, где не могут также найти работу местные жители?

45-летней продавщице, ищущей отговорки вместо возможностей я предлагаю переехать нахуй. Прямо всей семьей.

Охуенненько так из Тюмени, будучи 34 летним вещается какие же все жители вне городов мудаки и нищеброды.
 
[^]
krok12
4.10.2019 - 09:00
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 1897
Похоже власти похер на мнение народа.
 
[^]
Kapues
4.10.2019 - 09:56
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 7690
Цитата (RavenSean @ 3.10.2019 - 21:23)
Цитата (Kapues @ 3.10.2019 - 18:38)
Цитата (RavenSean @ 03.10.2019 - 18:25)
Житель города на помойке что ли растет? У него как минимум есть жилье, где живут его родители. В отличие от жителя села. Кроме того, жители села не вечные бездетные 18-летние, которые всегда такие и только 60 лет становятся старыми.
Еще раз, куда ты предлагаешь переехать семейной продавщице возрастом лет в 45? Кому она нужна в этом райцентре, где не могут также найти работу местные жители?

45-летней продавщице, ищущей отговорки вместо возможностей я предлагаю переехать нахуй. Прямо всей семьей.

Охуенненько так из Тюмени, будучи 34 летним вещается какие же все жители вне городов мудаки и нищеброды.

Ну естественно я родился с нефтегазовой трубой в жопе же. Нам всем тут выдают всем по праву рождения по миллиону в месяц на карманные расходы. Как москвичам, только больше на 10% из-за северных надбавок.

Можно подумать, у вас на поселке жизнь 20 лет назад принципиально лучше была. И только СЕЙЧАС, блядь, все стало плохо. Потому что ХУТИНВОРПЕНСИОННАЯРЕФОРМААБЫРВАЛГ.

Конечно, зачем слышать месседж про то что под лежачий камень вода не течет. Продолжай быть продавщицей, чо уж там. Через 10 лет выходи на митинг "меня заменили роботом, больше я ничего не умею (да и раньше не умела по сути), а до пенсии еще 5 лет надо как-то протянуть". Вот на пенсию выйдешь, - оторвешься.

Цитата (krok12 @ 4.10.2019 - 11:00)
Похоже власти похер на мнение народа.

Я просто обожаю как кучка наймитов и либерастов изображают из себя народ. Каждый раз охреневаю как можно так обсираться, собирая в многомиллионном городе на митинг 3-5 тысяч человек и усираться, утверждая, что это 40 тысяч и сплошной лес голов.
Ребят, протест - это не с плакатиками постоять и отсидеть 2-5 суток. Протест это выйти на улицы с оружием и пиздить кровавый режим. Вот только режим практически всех устраивает, а у вас кишка тонка ебобо по голове получать за свои скромные 30 серебренников.
Впрочем, я тут пообщался в личке с несколькими, - есть и идейные. Хотя как к логике начнешь взывать, - жидко обсираются и ставят в игнор. При этом цельный рабочий день постят свои призывы на ЯПе. Они же, по их словам, работают по 12 часов в сутки...

Это сообщение отредактировал Kapues - 4.10.2019 - 10:03
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3471
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх