Лук и стрелы. Как жители джунглей Амазонки воюют с черными лесорубами

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lynn 28 сен 2019 в 13:25
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Никого из индейцев на ассамблею ООН не пригласили? За вклад в борьбу за "зелёные лёгкие планеты"? why.gif
Про "коммандос"-наёмников точно сказали. Кстати, а кто этот лес покупает? Тоже китайцы?
hasty2021 28 сен 2019 в 14:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Это ещё более-менее цивилизованные индейцы,а вот есть там племена,которые и современной цивилизации от слова совсем не видели,они то пожалуй могут этих лесорубов на ноль помножить,ну там сарбаканы,кураре и всё такое,да и схарчить за милую душу.Там даже бандюки вряд ли помогут
logograd 28 сен 2019 в 15:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
"Дебилы, блять" © Лавров

Сжагать надо не лесовозы, а буржуев. Пиздить надо не нищих работяг, а смотрящего нараЁне.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 651
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх