Школьница-активистка в ООН на саммите по климату

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
PR0SPER0 26 сен 2019 в 13:01
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата
Ну и наш Дима-долбоеб подписал Парижское соглашение по климату на днях.

Сказочный как всегда красавчик, опять Медведа подставил, а сам вроде как чистенький. Однако не всё так просто
https://www.rbc.ru/politics/22/09/2019/5d87...a7947f0d3e5ca09
АндрейЧер 26 сен 2019 в 13:02
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Что из этой "девочки" вырастет? Пиздец, страшила... disgust.gif

Школьница-активистка в ООН на саммите по климату
АндрейЧер 26 сен 2019 в 13:09
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
Малена Эрнман , мать Греты и известная певица,


В молодости, ваще, огонь была.Сейчас ей 48.И, что родила? why.gif upset.gif

Школьница-активистка в ООН на саммите по климату
Hечто 26 сен 2019 в 15:06
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Цитата

Цитата (LondoMallary @ 24.09.2019 - 10:13)
Цитата (oldSkeptic @ 24.09.2019 - 12:08)
про нее уже в европах пишут, что она чей то коммерческий проект

Что вы наговариваете, если не знаете. Любой школьник может попасть в ООН и высказать всё о чём думает по любому поводу.
Я когда прогуливал, на заседания ООН на трамвае ездил.

Ладно врать, сколько раз там был, тебя ни разу не видел. Да и не ходють туды трамваи.

Ходют корабли.это я как почти матрос точно говорю.трамваи ездют.
Экскурсия по Одессе.
Экскурсовод:
- А это памятник неизвестному матросу Рабиновичу Абраму Борисовичу!
Вопрос из толпы:
- А почему тогда неизвестному?
Экскурсовод:
- А не известно был ли он матросом...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 451
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх