А я знаю самое популярное движение в России!

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
usr80 22 сен 2019 в 20:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Urikbl @ 22.09.2019 - 14:59)
Так не честно, у меня и дивана нет.

У меня давно нет.

А я знаю самое популярное движение в России!
Saskatoon 22 сен 2019 в 20:22
Балагур  •  На сайте 13 лет
1
Бля, только на диван упал ЯП почитать - на те, блять! Вставай! Революция! Или куда там надо?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВВП2 22 сен 2019 в 20:57
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Павлик70 @ 22.09.2019 - 17:15)
Раб, сознающий свое рабское положение и борющийся против него, есть революционер. Раб, не сознающий своего рабства и прозябающий в молчаливой, бессознательной и бессловесной рабской жизни, есть просто раб. Раб, у которого слюнки текут, когда он самодовольно описывает прелести рабской жизни и восторгается добрым и хорошим господином, есть холоп, хам.
»
— В. И. Ленин (пример хорошего розжига)

Точно, Ленин ещё тот тролль был))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
cer1k 22 сен 2019 в 21:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Ну хуй знает. Я вот завтра в 5:30 подниму жопу с кровати и поеду зарабатывать денежку, чтобы мы с супругой в мае поехали в прагу, а летом всей семьей с двумя детьми на морюшку. А еще, чтобы они могли одеваться во что хотят и кушать вкусную и полезную, но не дешевую еду. А еще вообще много ради чего для них завтра жопу то поднять придется. А так бы хотелось целыми днями на япе сидеть и строчить комментарии... Но тогда моя семья окажется в незавидном положении...
Странно это все конечно. Но ведь это считается поднятием жопы с дивана?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Superboost 22 сен 2019 в 22:52
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Это партия диванных войск!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zoleg 23 сен 2019 в 00:28
Жнец  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Зайбацу @ 22.09.2019 - 13:23)
Это про яп.
Хотя если в золото или платинум может чего где и вызовет.

диарею у воина дивана это вызовет.
zoleg 23 сен 2019 в 00:30
Жнец  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Vladimirrus @ 22.09.2019 - 14:02)
Цитата (OBrian @ 22.09.2019 - 01:22)
via VK

А почему это только в России? В тех же США "Зону 51" собирались штурмовать миллионы, а пришло меньше сотни человек gigi.gif

точно это мне напоминает призывы на япе, причем любые, даже, сука, выпить- хуй кого соберешь....
KalmarED 23 сен 2019 в 00:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (OBrian @ 22.09.2019 - 13:22)
via VK

Где тут у вас записываться?
zoleg 23 сен 2019 в 01:55
Жнец  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Inevitable @ 22.09.2019 - 19:38)
Цитата (перст @ 22.09.2019 - 14:33)
бывает

Ещё пример., попробывал бы кто у нас на улицах города в день независимости Украины размахивать украинским флагом,а вот США запросто, в день независимости Мексики, в США люди гуляли и праздновали это событие и ни кто их не арестовывал.

Америка тем и прекрасна, что она настолько дорожит свободой каждого конкретного человека, что мексиканские немного хулиганистые ребята (не исключено, что нелегалы) могут не боясь полицейского беспредела размахивать флагами Мексики в Чикаго в день независимости Мексики.

ты попробуй на украине размахивать российским прапором в день независимости России.
В общем я буду даже не удивлен результатом.
Кстати на счет флага украины, размахивай сколько хочешь, у нас всем будет просто насрать...если ты этим флагом не будешь никому в рожу тыкать, ну повертят у виска малость пальцем....
feya74 23 сен 2019 в 04:35
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
.....

А я знаю самое популярное движение в России!
feya74 23 сен 2019 в 04:45
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
....

А я знаю самое популярное движение в России!
feya74 23 сен 2019 в 04:46
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
....

А я знаю самое популярное движение в России!
brewmen 23 сен 2019 в 04:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
движение

- а где не воруют!
- менять одно Г на другое
- царь хороший, бояре - плохие
- америка хочет захватить наши ресурсы
- солдатам нато нужны наши пенсии

А я знаю самое популярное движение в России!

Это сообщение отредактировал brewmen - 23 сен 2019 в 04:52
hostchel 23 сен 2019 в 05:34
Ярилище  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (xserver86 @ 22.09.2019 - 15:26)
Зато если в интернете кто то не прав, мы будем сраться с ним часами.

Качаем ЯП для Android!

Ты не прав! Минут пять
ПочемОпиум 23 сен 2019 в 10:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Мож поэтому страна в говне?...

А я знаю самое популярное движение в России!
MadCowboy 23 сен 2019 в 11:50
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
недавно камент на ЯПе прочитал.
"Это вы в реале все смелые и сразу ебальники бить. А ты мне тут в интернете набей!"

NDC 23 сен 2019 в 16:13
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
А ради чего поднимать то? Что б дубинкой по спине получить) лучше сидя на диване учиться, учиться и учиться. Что бы поднимать допу ради себя, а не ради лешкиподобных

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 715
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх