Объявления

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Хороняка 10 сен 2019 в 17:06
Юморист  •  На сайте 7 лет
2
Да блин, я уже полез ширинку расстегивать!

Объявления
L1noge 10 сен 2019 в 17:21
Приколист  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Parel @ 10.09.2019 - 16:13)
Хариус
Цитата
Эвфемизм, заменяющий "опущена".


Какой бы мне подобрать эвфемизм к словосочетанию " задний привод" ....?

Ибо, в свете последних тенденций, при вопросе -Какой у моего ИЖ Ода привод ?",меня постигает лёгкое смущение... wub.gif

Трансмиссия нетрадиционной ориентации
Galamaga 10 сен 2019 в 17:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Уронена и уронена.уронилась.
Agalar 10 сен 2019 в 17:28
Хохмач  •  На сайте 8 лет
2
"Их" два раза в предложении. зачет не сдан.
ПыльныйНики 10 сен 2019 в 18:38
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
А так хотелось...

Объявления

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПыльныйНики 10 сен 2019 в 18:40
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Товарищи из ближнего закордоння ищут персонал)

Объявления

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПыльныйНики 10 сен 2019 в 18:42
Шутник  •  На сайте 6 лет
3
Ну на кухне же теплее...

Объявления

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПыльныйНики 10 сен 2019 в 18:43
Шутник  •  На сайте 6 лет
4
И в шкаф кондуктора не смотреть

Объявления

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SevaLamerson 10 сен 2019 в 18:43
наивность идеалов(∞≈0) (c) хомяк Моррис  •  На сайте 16 лет
1
Дополнение

Объявления

Это сообщение отредактировал SevaLamerson - 10 сен 2019 в 18:45
ПыльныйНики 10 сен 2019 в 18:44
Шутник  •  На сайте 6 лет
3
Для тех у кого топографический кретинизм в отдельно взятом здании

Объявления

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TripodWalker 10 сен 2019 в 18:49
как озеро я спокоен и тих...  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (DickShelton @ 10.09.2019 - 12:12)
Цитата (ЗлойПрапор @ 10.09.2019 - 12:08)
Я чот не понял что это?  sm_biggrin.gif

Ну наверное "опущена" это зашквар, а "уронена" это по пацански. blink.gif

Век живи - век учись blink.gif
ValeDer 10 сен 2019 в 18:51
Grammar  •  На сайте 17 лет
5
Товарищи петросяны, не стесняемся, продолжаем развивать тему про кондуктора.
параЩут 10 сен 2019 в 19:50
Весельчак  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (sauron093 @ 10.09.2019 - 16:36)
Цитата (Parel @ 10.09.2019 - 16:13)
Какой бы мне подобрать эвфемизм к словосочетанию " задний привод" ....?

Ибо, в свете последних тенденций, при вопросе  -Какой у моего ИЖ Ода привод ?",меня постигает лёгкое смущение...  wub.gif

"монопривод" используют в таком случае :)

Или просто - привод НЕ передний...
javaga 10 сен 2019 в 21:08
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
охуенно, давно так не смеялся, особенно про пердуна в лифте
Gyroscope 10 сен 2019 в 21:21
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (параЩут @ 10.09.2019 - 19:50)
Или просто - привод НЕ передний...

Классика уже не подходит?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
veyron075 10 сен 2019 в 22:05
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Mариуnоль @ 10.09.2019 - 16:46)
..

Деньги кондуктору не давать!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nameloss 10 сен 2019 в 22:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Добавлю

Объявления

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kashpot 10 сен 2019 в 23:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (SevaLamerson @ 10.09.2019 - 18:43)
Дополнение

Денег кондуктору не давать
Сдачу у кондуктора не просить.
Shecter 11 сен 2019 в 02:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Кондуктор взяточник и халявщик. Билеты приобретать у водителя hz.gif
Parel 11 сен 2019 в 05:40
Менестрель  •  На сайте 7 лет
0
Gyroscope
Цитата
Классика уже не подходит?


Спасибо,так и буду отвечать - "привод классический".

*********
И по теме ↓

Объявления

Это сообщение отредактировал Parel - 11 сен 2019 в 05:42
painter88 11 сен 2019 в 06:02
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (sauron093 @ 10.09.2019 - 21:36)
Цитата (Parel @ 10.09.2019 - 16:13)
Какой бы мне подобрать эвфемизм к словосочетанию " задний привод" ....?

Ибо, в свете последних тенденций, при вопросе  -Какой у моего ИЖ Ода привод ?",меня постигает лёгкое смущение...  wub.gif

"монопривод" используют в таком случае :)

Ясен хуй, что моно. Только какой: передний или задний?
Стереопривод - это с блокировкой осевого дифференциала! gigi.gif
GLUC 11 сен 2019 в 06:29
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
меня ковер 2/3, на такой же шмат сала..
sysop666 11 сен 2019 в 07:45
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата
Какой бы мне подобрать эвфемизм к словосочетанию " задний привод" ....?

Ибо, в свете последних тенденций, при вопросе -Какой у моего ИЖ Ода привод ?",меня постигает лёгкое смущение...


Используй словосочетание "классическая компоновка" - и звучит по-аристократически, и дает представление и о расположении двигателя (спереди) и ведущей оси (задняя).
Арбуэ 11 сен 2019 в 11:06
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Не надо во всём искать "пацанскиий" базар и такие же атрибуты. Всмотритесь в объяву: после "уронена" нет запятой, а просматривается что-то типа "наклонная". Вот не думаю, что уронена наклонная машина. Скорее, какая-то херня в салоне потому, что дальше про полку под задним стеклом.
Ожидаешь продолжения для улыбнуться, а тут - половина темы про уроненные, опущенные, зашкваренные, гомоприводные тазы.
AWI 11 сен 2019 в 12:31
Сволочь старая - 1шт.  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Parel @ 11.09.2019 - 04:40)
Gyroscope
Цитата
Классика уже не подходит?


Спасибо,так и буду отвечать - "привод классический".

*********
И по теме ↓

блин... парашютисты подорожали ((

Объявления
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30 818
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх