Космический рост

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Боба76 1 сен 2019 в 09:37
Алкаш  •  На сайте 16 лет
0
Синдром Чайки...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Puta 1 сен 2019 в 10:05
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Их скоро разорвёт, но один хуй народу лучше жить не дадим!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sonс 1 сен 2019 в 10:06
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Что они такое жрут, что им морды так разносит?
Garry64 1 сен 2019 в 10:06
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Я б в Рогозины пошёл, пусть меня научат)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Puta 1 сен 2019 в 10:07
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Котовасия @ 01.09.2019 - 08:27)
А когда-то был такой милый мальчик.

Зигует?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
FewG 1 сен 2019 в 10:07
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
Никого не хочу оправдывать, но выстави свои фото 20-летнего и сейчас, глянем "расширение" галактики.
Puta 1 сен 2019 в 10:07
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Garry64 @ 01.09.2019 - 10:06)
Я б в Рогозины пошёл, пусть меня научат)))

Да он походу и к жене Федора запускает...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Котовасия 1 сен 2019 в 10:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Puta @ 1.09.2019 - 10:07)
Цитата (Котовасия @ 01.09.2019 - 08:27)
А когда-то был такой милый мальчик.

Зигует?

Не, показывает как пройти в библиотеку))

Это сообщение отредактировал Котовасия - 1 сен 2019 в 10:45
ConQ 1 сен 2019 в 10:50
Лоялист  •  На сайте 17 лет
-1
Цитата (skomoroh58 @ 1.09.2019 - 06:35)
меня так разнесло, когда на пенсию вышел.
ни хрена не делал, сидел в кресле, винище хлестал и в телек/видик втыкал.

а тут чел вроде при должности, на которой ни сна, ни покоя.
или он спецом так жрёт, чтоб в космос не отправили, ведь в люк не пролезет.

Неа, просто
Цитата
ни хрена не делал, сидел в кресле
Alchmist 1 сен 2019 в 10:52
Почетный морковевед.  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (skomoroh58 @ 1.09.2019 - 09:35)
меня так разнесло, когда на пенсию вышел.
ни хрена не делал, сидел в кресле, винище хлестал и в телек/видик втыкал.

а тут чел вроде при должности, на которой ни сна, ни покоя.
или он спецом так жрёт, чтоб в космос не отправили, ведь в люк не пролезет.

если ты выйдя на пенсию втыкал в видак тебе сейчас наверно лет 80?
Baykal 1 сен 2019 в 10:55
Русский  •  На сайте 12 лет
0
от голода пухнет.. как и чайка!)
ЖорикБатарея 1 сен 2019 в 10:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Жир
isabun 1 сен 2019 в 11:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (5700137 @ 1.09.2019 - 14:03)
Цитата
AlexBFP
Сообщений: 165
Ничего вы не понимаете. Он много головой думает, мышцы головы начинают расти в прогрессии. )))

А жопа тогда от чего растёт?:)))

А у них в жопе мозг gigi.gif

Это сообщение отредактировал isabun - 1 сен 2019 в 11:11
Davlad 1 сен 2019 в 11:42
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Интеллектуальный пост.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rap1d0 1 сен 2019 в 11:55
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (kostyanblch @ 1.09.2019 - 06:54)
Цитата (russ84 @ 1.09.2019 - 06:34)
Это лицо от возраста такое,а не то что ест много.Но  диету наверно не соблюдает,надеяться на косметологов.

Угу. От возраста, а не от неумеренного потребления высококалорийной пищи и малоподвижного образа жизни. Вот там, где спиздить что-то нужно там да, шевелятся, аж шуба заворачивается.

Ну вот я за компом по 10-12 часов в сутки работаю, как был худой так и остался. Умственная работа вообще-то больше всего калорий сжигает(мозг потребялет очень много энергии). Для этого не нужно даже много двигаться. Просто необходимо пить побольше воды время от времени для контроля веса, вот и все.
Mihido 1 сен 2019 в 12:18
Этноботаник  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Leboma @ 1.09.2019 - 09:33)
Вы еще чайку не видели  gigi.gif

Глядя на тенденцию - понимаю, что в Северодвинске без него не обошлось cool.gif Тсс! Это гос.тайна.

Это сообщение отредактировал Mihido - 1 сен 2019 в 12:21
aston4 1 сен 2019 в 12:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
скворцова ваще не работает
Cмeшнoй 1 сен 2019 в 12:45
TOJICT9IK  •  На сайте 8 лет
-5
либерота уже не знает до чего доебаться,смотрю Любочка Соболь изголодалась одна кожа да кости

Космический рост
Могучий 1 сен 2019 в 13:17
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Срать на лицоооо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТоптуновПотапов 1 сен 2019 в 13:34
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (BrusLu @ 1.09.2019 - 04:30)
1 фотка

ну а чо, смотри как тыква вверх выросла - к звёздам тянется lol.gif
RoberArtois 1 сен 2019 в 13:38
вагоноуважаемый рыбофей  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (Perkin @ 1.09.2019 - 10:35)
достигается упражнениями, всего три литра черной икры в сутки и через пять лет у вас появится  сексуальный для девушек второй подбородок, ну и пузико, кг на 77

у меня пузико появилось без всякой черной икры и всего за два года. что я делал не так? cool.gif да, и для девушек все еще сексуален. моя бывшая называет меня *старым поебушником*. второго подбородка нет. я какой-то неправильный? может потому, что моя теперешния жена моложе меня на 12 лет?

Это сообщение отредактировал RoberArtois - 1 сен 2019 в 13:43
lobs8808 1 сен 2019 в 13:40
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Залупутинское свинное рыло.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Borisisch 1 сен 2019 в 13:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Ага и ещё помощникам до 300 т.р. з.п. подняли бедняжки..
ralfhomeher 1 сен 2019 в 14:17
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Энтропия возросла, идем по пути развития. smile.gif
ralfhomeher 1 сен 2019 в 14:21
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Котовасия @ 1.09.2019 - 10:42)
Цитата (Puta @ 1.09.2019 - 10:07)
Цитата (Котовасия @ 01.09.2019 - 08:27)
А когда-то был такой милый мальчик.

Зигует?

Не, показывает как пройти в библиотеку))

Епть, bravo.gif , и как этот чепушила еще в тюрме не сгнил???
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 766
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх