Скоро 2024 год.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ZloeZloo
19.07.2019 - 15:11
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.10.16
Сообщений: 650
На третей точно домик Шайгу)
 
[^]
Fenya
19.07.2019 - 15:11
0
Статус: Offline


Гаф!

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 10111
У путина и 90% его окружения 2 варианта из кресла - либо в тюрьму, либо вперед ногами. Наворочено уже столько, что из этой истории просто так уже не выйти. Естественно власть никто не отдаст.
 
[^]
okun41
19.07.2019 - 15:12
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.12.14
Сообщений: 962
"никто власть отдавать не собирается" Айболит, ты дурак? Власть не отдают. Лично мне похуй чье это имение - Путина или алешенькинавального.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
 
[^]
Стемм
19.07.2019 - 15:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 2670
Цитата (Shader @ 19.07.2019 - 14:15)
На первый фотке солдатик в форме походу путешественник во времени.
Такой, рука-лицо! Что вы делаете идиоты? Кого защищаете?


тоже про это подумал
 
[^]
shaptmos
19.07.2019 - 15:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
да какая хуй разница?
1. у Путина рейтинг будет ниже плинтуса? сделают сценарий в духе пришел новый президент, не связанный с прежним.
2. будет норм рейтинг - приемник.
 
[^]
Daniла
19.07.2019 - 15:14
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.08.18
Сообщений: 652
Цитата (edmus @ 19.07.2019 - 15:06)
Уничтожили собственную страну добровольно без вил. Глупости такого масштаба не было в мировой истории ни до ни после.

в историях и мифотворчествах знавал я одну "личность", что именно так и прожила свой сценарий жизни - потом много и долго в разных пространствах, разные личности, той роли личности косточки перемывали и трактовали "свои" представления о событиях того "сценария" "роли""личности" в пространстве проистекания такого же действия, что и у нас случилось в 91-м году...
"Христос" - может читали о такой личности?
вроде знаменита остаётся до сих пор в религиозных темах действий...
 
[^]
DefJam
19.07.2019 - 15:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.12.13
Сообщений: 420
Цитата (Айболит30 @ 19.07.2019 - 19:47)
А знаете, что будет в 2024 году? А ничего. Всё продумано, всё просчитано, всё идёт по плану. Никто власть отдавать не собирается. Да и не отдадут. Были бы сомнения, то не строили бы дворцы.

Ничего и не будет, пока большинство не способно принять тот факт, что текущие ярые борцы - это всего лишь те, кто стремиться сменить ворьё на себя, и сами же при этом будут воровать еще хлеще. Ну вот ты ТС, критикуя, что именно предлагаешь? В кратце...
 
[^]
Bush6791
19.07.2019 - 15:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Хм...а что, ГДЕ то в мире по другому?

Везде в мире правила и правит ЭЛИТА.

А правители - лишь суть публичного выражения интересов ЭЛИТЫ.

Россия - уникальна тем, что за последнее столетея ТРИ раза элиту "множили на ноль".

Ну и хули удивляться, что раз от раза качество падает?

Думаете, которые в ЧЕТВЕРТЫЙ раз придут лучше будут? Да хуй там!



 
[^]
mrsmile
19.07.2019 - 15:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 1024
Цитата
Домики сами знаете кого…Будет три штуки, а их море.

я даже отдуплить не могу о чем эта фраза.... хуй знает, о чем пост
 
[^]
KeinMitleid
19.07.2019 - 15:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.18
Сообщений: 3592
Цитата
текущие ярые борцы - это всего лишь те, кто стремиться сменить ворьё на себя, и сами же при этом будут воровать еще хлеще.


1. Куда хлеще? Физически невозможно воровать ЕЩЕ больше, если только у других стран.
2. Главное- сместить центр силы, потом он будет плавать туда-сюда, на фоне противостояния элит, и простым смертным перепадет что-нибудь.
 
[^]
Daniла
19.07.2019 - 15:36
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.08.18
Сообщений: 652
Цитата (Bush6791 @ 19.07.2019 - 15:24)
Хм...а что, ГДЕ то в мире по другому?

Везде в мире правила и правит ЭЛИТА.

А правители - лишь суть публичного выражения интересов ЭЛИТЫ.

Россия - уникальна тем, что за последнее столетея ТРИ раза элиту "множили на ноль".

Ну и хули удивляться, что раз от раза качество падает?

Думаете, которые в ЧЕТВЕРТЫЙ раз придут лучше будут? Да хуй там!

т.е. себя в качестве показателя и примера "качества" для тех, кто управляет процессом развития государства, вы в пример привести не желаете?
неужели совесть не позволяет? али боитесь что не вытянете быть "примером"? а для детей своих родных - вы являетесь примером?
чем государство, в вашем восприятии, отличается от ваших личных детей?
что для вашего осознания не хватает, для вашего восприятия о государстве, как о своём детище?
только прошу - действительно необходимое ради восприятия вашего и продолжения цикла уже привычной жизни но в поле осознания единства с теми, кого вы называете "ЭЛИТА"...
 
[^]
ZanycH
19.07.2019 - 15:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Иногда уже хочется, чтобы побыстрее наступило 1-е сентября.
 
[^]
Какструктор
19.07.2019 - 15:39
1
Статус: Offline


Выбесиватель тупых

Регистрация: 22.09.18
Сообщений: 953
"Если у людей будет нормальная жизнь и уверенность в завтрашнем дне, то на ЯПе были бы одни котики и сиськи."
- А кроме сисек и котиков что знаешь?
 
[^]
ZX72
19.07.2019 - 15:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.08
Сообщений: 2794
Цитата (Flexso @ 19.07.2019 - 15:49)
Без остановки одни посты о власти, вы блять спать ложитесь когда нибудь? Сколько платит король?

Не яп уже, а вестник овального.

Да пиздец. Заходишь на РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ портал, а тут постоянное нытье. Говна в жизни хватает, ЯП не за политику любим.
 
[^]
Steplerz
19.07.2019 - 16:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 5848
Цитата (Айболит30 @ 19.07.2019 - 13:54)
Цитата (Flexso @ 19.07.2019 - 13:49)
Без остановки одни посты о власти, вы блять спать ложитесь когда нибудь? Сколько платит король?

Не яп уже, а вестник овального.

Зато ты в каждой теме полит. отмечаешься lol.gif 85 р?

переживает за своё честно награбленное gigi.gif
 
[^]
Daniла
19.07.2019 - 16:23
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.08.18
Сообщений: 652
Цитата (Какструктор @ 19.07.2019 - 15:39)
"Если у людей будет нормальная жизнь и уверенность в завтрашнем дне, то на ЯПе были бы одни котики и сиськи."
- А кроме сисек и котиков что знаешь?

можно я?

а кто сказал что обязательно всем надо знать что либо? либо быть всесторонне развитой личностью, чтобы стать профессионалом в "своей" сфере деятельности?
посмотрите на сферу деятельности В.В.Путина... он кгб-шник, а это сфера обережения пространства от возможного разрушения, ради целостности самого пространства... он, как личность, как человек - действительно мастер в этой деятельности, которую когда то для себя выбрал... ему даже время и смена управленческой парадигмы, вместе с элитами, не стали помехой чтобы выполнять "свои", сознательно выбранные обязательства в пространстве нашей Родины и с честью(пока ещё только в моём восприятии) выполнить присягу "своему" Отечеству...

если что - боль текущего в будущее умею пускать на "своей" основе...

вы знаете всю эпоху, в которой мы все обязаны жить, а не я...
мы боль текущую вашу достаём со всеми корнями и вплетаем в пространство Родины, через несколько "душевных призм" "действий" "личности" и на основе человеческого тела в пространстве восприятия...
так что именно вы знаете то, что вам интересно, а не кто либо...
лично я помогаю настраивать систему и доставать боль по граням самой системы...
её кстати тоже ещё писать с ноля надо, т.к. у меня физически нету на это время и нужно пару действий увидеть в физическом мире для "своей" личной совести о продолжении текущих договорённостей

так что вы знаете?
и в чём ваша "боль", полученная от этих знаний, в чём она отражается от внешнего мира, в лице государства?

Это сообщение отредактировал Daniла - 19.07.2019 - 16:28
 
[^]
дурковатый
19.07.2019 - 16:48
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 741
MHEXOPOIIIO
Цитата
Я что-то вопроса не понял. Люди всячески возмущались уравниловкой.



Вот дурака включать не надо...
Люди были против уравниловки без учёта вклада труда в дело. Одинаково получали и старательные и бездельники.
Я не против, чтобы человек ЗАРАБАТЫВАЛ много, если много и качественно работает.
Я не против, если бизнесмен получает миллионы и миллиарды, если производит восстребованный продукт.
Но если госчиновник с твёрдым окладом обрастает миллионами-миллиардами, это наглый грабёж бюджета и коррупция, с которыми так яростно борятся отъявленные ворюги и взяточники в нашей стране.
 
[^]
osskin
19.07.2019 - 16:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 9160
Николашка тож дворцы строил... а в итоге, как в анекдоте про немку с тремя сортирами
Беда в том, что когда власть снова меняться будет больше всех гарантированно потеряет простой народ. Дети, возможно (хоть и не факт) будут лучше жить- а нам пздц... придется выживать. Для нашего поколения, так сказать- Цуцванг.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kniazmiloslav
19.07.2019 - 16:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.09
Сообщений: 2980
Как будто где-то бывает иначе.
 
[^]
Анатолий1967
19.07.2019 - 16:55
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.01.15
Сообщений: 7720
На первом фото, выше всех - будущий глава Росгвардии?
 
[^]
Daniла
19.07.2019 - 17:46
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.08.18
Сообщений: 652
Цитата (osskin @ 19.07.2019 - 16:49)
Николашка тож дворцы строил... а в итоге, как в анекдоте про немку с тремя сортирами
Беда в том, что когда власть снова меняться будет больше всех гарантированно потеряет простой народ. Дети, возможно (хоть и не факт) будут лучше жить- а нам пздц... придется выживать. Для нашего поколения, так сказать- Цуцванг.

вот вы, лично, вы простой народ?
я - да... самая низкая ступенька в производственном цикле на заводе где работаю... дворник - если хотите, по принципу действий в пространстве производства...
думаете нет возможности уехать на те же севера, либо вахтовать?
и здоровье позволяет и семейное положение разрешает, да и трудовые навыки нарабатывать умею быстро...
но вот мама плоха стала... алкоголь в своё время сделал услугу для тела её... уже не получается быть в свободном плавании как раньше "гулял"...
да и обязательства некоторые появились перед людьми и будет плохо если "они" не выполнят "своих" обязанностей за сохранность моего тела и возможностей моих действий в интернете "свободном"... согласитесь, что это плохо, когда другим людям делаешь трудности в своих необязательных прихотях?
у всех у нас, за время копятся такие обязательства перед собой, со временем...
и у вас они наверняка есть... есть же?
вы можете их продолжать нести без того, чтобы делать действия нарушающие УК РФ до 24 года? подозреваю что в силах обойтись без нарушения закона...

так что лично вам не хватает для несения ответственности "своих", осознанных обязательств, перед теми, перед кем ваша личная совесть вам позволяет брать ответственность за эти обязательства?
 
[^]
Daniла
19.07.2019 - 17:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.08.18
Сообщений: 652
Цитата (kniazmiloslav @ 19.07.2019 - 16:55)
Как будто где-то бывает иначе.

а кто то пробовал иначе, чем его могут воспитать родители и научить в учебных заведениях государства?

поделитесь таким опытом - мне действительно очень интересно...

хотя знаете, есть одно имя действия, которое позволяет делать приблизительно так, как вы говорите - "Иисус"... но это ролевая/игровая личина, т.е. личина образа достижения действий в пути развития "личности", привязанной к определённой сфере пространственного проявления...
за "разрешения" той сферы ответственности, в чьём ведомстве находится эта личина - отвечает Путин и пользоваться чужими достижениями мне совесть не позволяет в пространстве Родины...
мне бы "своё", родное имя действия вернуть
 
[^]
Daniла
19.07.2019 - 18:05
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.08.18
Сообщений: 652
Цитата (Анатолий1967 @ 19.07.2019 - 16:55)
На первом фото, выше всех - будущий глава Росгвардии?

не знаю их...
уйти я хочу после 24 года... пока советчик директора ФСО, а дальше видно будет... если по параметрам, мне неизвестным ещё, т.к. и текущая служба всего лишь возможный вариант того, что будет аналогом "ФСО" в "сейчас", никого не встретим на ЯП-е - придётся самому вплетаться в это дело
 
[^]
Daniла
19.07.2019 - 18:19
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.08.18
Сообщений: 652
Цитата (дурковатый @ 19.07.2019 - 16:48)
MHEXOPOIIIO
Цитата
Я что-то вопроса не понял. Люди всячески возмущались уравниловкой.



Вот дурака включать не надо...
Люди были против уравниловки без учёта вклада труда в дело. Одинаково получали и старательные и бездельники.
Я не против, чтобы человек ЗАРАБАТЫВАЛ много, если много и качественно работает.
Я не против, если бизнесмен получает миллионы и миллиарды, если производит восстребованный продукт.
Но если госчиновник с твёрдым окладом обрастает миллионами-миллиардами, это наглый грабёж бюджета и коррупция, с которыми так яростно борятся отъявленные ворюги и взяточники в нашей стране.

дело не в том сколько вы зарабатываете, а в том, сколько вам необходимо для вашей "семьи", за которую вы, лично, несёте ответственность...
абсолютно у каждого будет возможность заняться своим трудом и тянуться к своим целям и отвечать перед теми, кто эту ношу взвалит на свои плечи...
не вы, так они за вас сделают, т.к. их проверят те, кто за них ответственность брал...
но условия у всех одинаковые и равны, что в развитии "своего" в человеке в пространстве "семьи", что в возможностях зарабатывания денег в государстве... по одному и тому же лекалу - что в самом человеке, что в семье, что в государстве...

у нас же главный вопрос, из-за чего весь сыр-бор - это непонимание своей жизни в принципе - оттого и гарантии государства не видны... "семья" обязана этому учить, т.к. это навыки течения мыслей в теле человека, на основе языка менталитета, а не физические возможности уже состоявшейся личности, на основе научных знаний...
впереди очень много работы по настройке систем развития в различных сферах деятельности жизни
 
[^]
blinowww
19.07.2019 - 18:40
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.01.09
Сообщений: 441
А это случайно не то хуйло, которое сейчас себя погонами обвесило и опричниками управляет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Скоро 2024 год.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7067
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх