Здесь прошёл зауропод

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Kindukov 15 июл 2019 в 10:34
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
То есть за 150 миллионов лет там не шли дожди, не дул ветер ? Хорошие учёные !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alchmist 15 июл 2019 в 10:40
Почетный морковевед.  •  На сайте 12 лет
0
вот кто виновен в постоянных ямах на асфальте и поломанной баклан арене...
Bl1k 15 июл 2019 в 10:56
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (СидорПетров @ 14.07.2019 - 20:36)
\"Россия - родина зауроподов!\"

В России две беды: дураки и заупороды

Размещено через приложение ЯПлакалъ
asdfgh123456 15 июл 2019 в 11:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Страшно предположить реакцию когда кучу его говна найдут )

Это сообщение отредактировал asdfgh123456 - 15 июл 2019 в 11:13
69spiro69 15 июл 2019 в 11:34
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Какой такой асфальт?

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Здесь прошёл зауропод

Это сообщение отредактировал 69spiro69 - 15 июл 2019 в 11:38
Ламинария 15 июл 2019 в 11:41
Мурчаукяс  •  На сайте 12 лет
1
Скелет как-то не сильно похож на изображение: толщина шеи должна быть значительно больше, чем на картинке.
DAFNA777 15 июл 2019 в 11:42
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
интересно каких размеров и силы было сердце прокачивать густую кровь на такую высоту..
я когда то читала что максимальная высота от земли до макушки живого существа не может быть выше 12 метров при данном давлении и силе тяготения земли..именно по причине ДОкачки крови сердцем до верха.. может наврали..
volpal 15 июл 2019 в 11:50
Балагур  •  На сайте 9 лет
1
У нас на центральной улице города так blink.gif
Тоже видимо зауропод прошёлся
Роман198200 15 июл 2019 в 11:57
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (LavrentiyZ @ 14.07.2019 - 20:31)
никакого хуйа там не было. это самка

Не был, а бывал!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mks 15 июл 2019 в 12:13
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Jus @ 14.07.2019 - 19:26)
Здесь прошёл зауропод

5 фото via

Да стопудово, не иначе! brake.gif
sergeantGY 15 июл 2019 в 12:27
Пистолеро  •  На сайте 16 лет
0
Зауропод-дедушка Заура ? smile.gif
nmsr 15 июл 2019 в 12:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (bobbax @ 14.07.2019 - 20:53)
Здесь кто прошел? Оптимизавр

В России две беды - дураки и зауроподы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Псевдоподий 15 июл 2019 в 15:07
Остерегайся удара зюзьгой!  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (nmsr @ 15.07.2019 - 12:35)
Цитата (bobbax @ 14.07.2019 - 20:53)
Здесь кто прошел? Оптимизавр

В России две беды - дураки и зауроподы.

Заставь зауропода богу молиться - он и лоб разобьет!
Айся 15 июл 2019 в 15:07
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Пусть ученые назовут хотя бы одну причину того, почему следы сохранились. Причем даже не пару дней. За два года может ничего не остаться, не говоря уже о тысячах и миллионах лет.
Все таки машина времени многие загадки бы разрешила. А ученые могут болтать что хочешь , не проверишь же
whiplock 16 июл 2019 в 04:52
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (KonstantinC @ 14.07.2019 - 11:45)
ходють тут всякие, а потом калоши пропадають ©

Какие калоши? "Пианины" же!
KonstantinC 16 июл 2019 в 08:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (whiplock @ 16.07.2019 - 04:52)
Цитата (KonstantinC @ 14.07.2019 - 11:45)
ходють тут всякие, а потом калоши пропадають ©

Какие калоши? "Пианины" же!

Ну в разных фильмах по разному:
"пианины" пропадали в Подкидыше, ложки - в Девчатах, а моя цитата из Собачьего сердца smile.gif
bega90 16 июл 2019 в 11:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Костер @ 14.07.2019 - 20:53)
почему французам так везет, проиграли войну и римлянам и немцам а следы сохранились, а за Бугом ни чего и близко такого нет

Проиграли римлянам? Где римляне, а где галлы, точнее их потомки (G7). А немцам французы последний раз в 1871 проигрывали.
vashper 16 июл 2019 в 11:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Вот удивляюсь, что же были за условия, при которых такие следы сохранились? Наверняка какая-то катастрофа, при которой эта полоса грязи высохла на тысячи лет.
Trastt 16 июл 2019 в 11:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (bauchle @ 15.07.2019 - 09:46)
Цитата (bobbax @ 14.07.2019 - 20:53)
Здесь кто прошел? Оптимизавр

Стабилизавр

И откатораптор.
ПапаКарлы 16 июл 2019 в 15:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (JJHH @ 14.07.2019 - 20:35)
Интересно, что через 150 млн. лет будут говорить про это?

"Опять этот пидор шерстяной!"
Традиция, стал быть.

Здесь прошёл зауропод
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26 866
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх