Здесь прошёл зауропод

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Staseek 14 июл 2019 в 20:56
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
А может тут просто стояла очередь на улучшение жилищных условий. 150 миллионов лет для такой очереди не так и много.
Rusvald 14 июл 2019 в 21:14
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Mielofonvasy @ 14.07.2019 - 20:28)
Какой же у него был хуй?
Предлагаю зауропода в символы ЯПа. Либо ввести новую единицу измерения - один зауропод = 10 ЯПовцев

А что, у яповца хуй меньше?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
listok1 14 июл 2019 в 22:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
По помытому проперся, гад
Мон 14 июл 2019 в 23:02
Весельчак  •  На сайте 8 лет
9
Цитата (123Nick123 @ 14.07.2019 - 20:45)
А у нас несколько велоцарапторов завелось прямо в квартире.

Ещё один.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Здесь прошёл зауропод
hbb 14 июл 2019 в 23:17
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Jus @ 14.07.2019 - 20:26)
Менее чем в 1 миле к западу от деревни Plagne на южных склонах гор Юра (Франция) находится дорожка из 110 следов динозавра, общей длиной свыше 150 метров — самый длинный известный на сегодня путь динозавра.
5 фото via 

Цитата (Костер @ 14.07.2019 - 20:53)
почему французам так везет,

Юра́ - горная местность, есть условия для сохранения в первозданном виде, в отличие от равнины. Там были сделаны и первые находки, относящиеся к динозаврам, жившим в юрском периоде. Известное место и богатое по части следов разных динозавров.

Это сообщение отредактировал hbb - 14 июл 2019 в 23:46
AlexS32 14 июл 2019 в 23:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (LavrentiyZ @ 14.07.2019 - 20:31)
Цитата (Mielofonvasy @ 14.07.2019 - 20:28)
Какой же у него был хуй?

никакого хуйа там не было. это самка

Раз самка значит бывал))
SparkLord 14 июл 2019 в 23:48
Юморист  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (Mielofonvasy @ 14.07.2019 - 23:28)
Какой же у него был хуй?
Предлагаю зауропода в символы ЯПа. Либо ввести новую единицу измерения - один зауропод = 10 ЯПовцев

По вновь скорректированным археологическим отчетам, с учетом всех факторов, составлена более точная реконструкция: зеленым выделены следы от ног динозавра, красным - следы от яиц.

Здесь прошёл зауропод
va3610 14 июл 2019 в 23:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Судя по дырам на наших дорогах там только зауроподы и ходят.
Yanssen 14 июл 2019 в 23:54
Тоже сволочь  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (SparkLord @ 14.07.2019 - 23:48)
Цитата (Mielofonvasy @ 14.07.2019 - 23:28)
Какой же у него был хуй?
Предлагаю зауропода в символы ЯПа. Либо ввести новую единицу измерения - один зауропод = 10 ЯПовцев

По вновь скорректированным археологическим отчетам, с учетом всех факторов, составлена более точная реконструкция: зеленым выделены следы от ног динозавра, красным - следы от яиц.

То есть учёные зря думают, что он ходил. На самом деле он прыгал на задних лапах?
bobikmobik 15 июл 2019 в 09:22
Весельчак  •  На сайте 11 лет
-1
Иногда прямо диву даешься, что ни чушь сморозить так сразу Ученые выяснили, ученые обнаружили. Да ваши, мля, ученые самые настоящие шизофреники. Мудю к бороде прикрепят и уведомляют людей о своих недоумках. dont.gif disgust.gif
neftcom 15 июл 2019 в 09:24
Приколист  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Jus @ 14.07.2019 - 20:27)
Скелет

Скелет? У зауроподов разве не должна быть тонкая шея?

Здесь прошёл зауропод

Это сообщение отредактировал neftcom - 15 июл 2019 в 09:26
neftcom 15 июл 2019 в 09:29
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Прикольно. Не знал, что Амаргазавр (скелет выложил Джус) это тоже зауроподы

Здесь прошёл зауропод

Это сообщение отредактировал neftcom - 15 июл 2019 в 09:30
АДС 15 июл 2019 в 09:31
Хохмач  •  На сайте 9 лет
1
Здесь прошел залупоход
Rekos 15 июл 2019 в 09:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Маленькие ножки!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rekos 15 июл 2019 в 09:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Небось лунной походкой прошел

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Игорь59 15 июл 2019 в 09:38
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (LavrentiyZ @ 14.07.2019 - 20:31)
Цитата (Mielofonvasy @ 14.07.2019 - 20:28)
Какой же у него был хуй?

никакого хуйа там не было. это самка

Если самка, значит бывал хуй.
Yojikov 15 июл 2019 в 09:40
Весельчак  •  На сайте 7 лет
2
Бред сивой кобылы. gigi.gif Допустим он их оставил в глине. И что? за "сто тыщ миллионов" лет дожди не размыли следы? Или у них глина каменела в течении суток? Есть еще вариант. Зверь ходил в огнеупорных "калошах" по расплавленной породе в пожарном костюме на брюхе! rulez.gif brake.gif
bauchle 15 июл 2019 в 09:46
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (bobbax @ 14.07.2019 - 20:53)
Здесь кто прошел? Оптимизавр

Стабилизавр
Xanurik26 15 июл 2019 в 10:09
Приколист  •  На сайте 7 лет
2
Эти заурподы совсем охренели- этажом выше квартиру сняли

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Псевдоподий 15 июл 2019 в 10:12
Остерегайся удара зюзьгой!  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Yojikov @ 15.07.2019 - 09:40)
Бред сивой кобылы. gigi.gif Допустим он их оставил в глине. И что? за "сто тыщ миллионов" лет дожди не размыли следы? Или у них глина каменела в течении суток? Есть еще вариант. Зверь ходил в огнеупорных "калошах" по расплавленной породе в пожарном костюме на брюхе! rulez.gif brake.gif

Тоже всегда этот факт озадачивал. По чему такому сейчас пройти надо, чтоб твои следы через много миллионов лет остались? Видимо, тогда была какая-то особая, нерасползающаяся и неразмываемая глина, которая схватывалась в камень сразу после оставления следов?
VladN 15 июл 2019 в 10:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (HansMeinIgel @ 14.07.2019 - 20:41)
шел куда-то, планировал чего-то, может жениться собирался и в медовый месяц полететь куда-нибудь.. а тут.. 110 шагов. 150 метров и всё.. конец пути..

До слез...
skrapy 15 июл 2019 в 10:24
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (СидорПетров @ 14.07.2019 - 20:36)
Цитата (fstec @ 14.07.2019 - 22:33)
У нас за городом зауроподы все дороги истоптали. Причем не такие мелкие как на снимке.

"Россия - родина зауроподов!" lol.gif gigi.gif

Ага, ореол обитания. lol.gif
Vailed 15 июл 2019 в 10:26
Foxtrot Uniform Charlie Kilo  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (LavrentiyZ @ 14.07.2019 - 20:31)
Цитата (Mielofonvasy @ 14.07.2019 - 20:28)
Какой же у него был хуй?

никакого хуйа там не было. это самка

возможно очень даже был... ну вы понимаете о чем я ;)
LuckyEB 15 июл 2019 в 10:30
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (СидорПетров @ 14.07.2019 - 20:36)
Цитата (fstec @ 14.07.2019 - 22:33)
У нас за городом зауроподы все дороги истоптали. Причем не такие мелкие как на снимке.

"Россия - родина зауроподов!" lol.gif gigi.gif

Причём у нас они процветают ... В течение года по каждой вновьпостроенной дороге под покровом ночи пробегают табунами.
Vailed 15 июл 2019 в 10:31
Foxtrot Uniform Charlie Kilo  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (skrapy @ 15.07.2019 - 10:24)
Цитата (СидорПетров @ 14.07.2019 - 20:36)
Цитата (fstec @ 14.07.2019 - 22:33)
У нас за городом зауроподы все дороги истоптали. Причем не такие мелкие как на снимке.

"Россия - родина зауроподов!" lol.gif gigi.gif

Ага, ореол обитания. lol.gif

Что же вас так насмешило? Слышали про Пермское вымирание?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26 866
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх