Смерть

Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Вальдымар 14 июл 2019 в 15:07
Хохол хитрожопый  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Meeseeks @ 14.07.2019 - 15:05)
Цитата (vays777 @ 14.07.2019 - 19:03)
Да не такая уж и страшная бывает смертяка, эт как с женой, - кому как повезёт !!!

То есть, с женой у тебя не сложилось, да? gigi.gif

Не, он уже "убитый" сидит. dont.gif

Все, что нас не убивает, мы не покупаем! cheer.gif

Это сообщение отредактировал Вальдымар - 14 июл 2019 в 15:08
Meeseeks 14 июл 2019 в 15:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата
Смерть

Кому как, кому как...
Meeseeks 14 июл 2019 в 15:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Вальдымар @ 14.07.2019 - 19:07)
Цитата (Meeseeks @ 14.07.2019 - 15:05)
Цитата (vays777 @ 14.07.2019 - 19:03)
Да не такая уж и страшная бывает смертяка, эт как с женой, - кому как повезёт !!!

То есть, с женой у тебя не сложилось, да? gigi.gif

Не, он уже "убитый" сидит. dont.gif

Все, что нас не убивает, мы не покупаем! cheer.gif

Не, эт просто жены дома нет! gigi.gif
Bris2 14 июл 2019 в 15:09
Ярила - динозавр  •  На сайте 13 лет
42
3.

Смерть
Bris2 14 июл 2019 в 15:10
Ярила - динозавр  •  На сайте 13 лет
22
4.

Смерть
kEReW автор 14 июл 2019 в 15:10
В конце концов, всё проебать - это тоже дар  •  На сайте 8 лет
7
Цитата (MaxDorf @ 14.07.2019 - 18:51)
а вам определенно удаются тематические подборки! спасибо и жду еще новых

Вам спасибо. И давайте на ты.
sam12 14 июл 2019 в 15:13
хохмач  •  На сайте 13 лет
11
ДЭМ 14 июл 2019 в 15:13
Пожилой заяц  •  На сайте 7 лет
3
220 наверное ударило, а вот медведя 10 киловольт

Смерть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vasilich2000 14 июл 2019 в 15:14
Шутник  •  На сайте 11 лет
12
Годный пост dont.gif такой не помню еще темы bravo.gif

Смерть
ДЭМ 14 июл 2019 в 15:14
Пожилой заяц  •  На сайте 7 лет
31


Смерть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zeppelman 14 июл 2019 в 15:18
Сделан в СССР  •  На сайте 12 лет
104
Добавлю..

Смерть
Dith 14 июл 2019 в 15:21
Министр не твоих собачьих дел  •  На сайте 11 лет
24
Стихи о котах и смерти, ну то есть, идеальные:

***

Один мой друг подбирает бездомных кошек,
Несёт их домой, отмывает, ласкает, кормит.
Они у него в квартире пускают корни:
Любой подходящий ящичек, коврик, ковшик,
Конечно, уже оккупирован, не осталось
Такого угла, где не жили бы эти черти.
Мой друг говорит, они спасают от смерти.
Я молча включаю скепсис, киваю, скалюсь.

Он тратит все деньги на корм и лекарства кошкам,
И я удивляюсь, как он ещё сам не съеден.
Он дарит котят прохожим, друзьям, соседям.
Мне тоже всучил какого-то хромоножку
С ободранным ухом и золотыми глазами,
Тогда ещё умещавшегося в ладони...

Я, кстати, заботливый сын и почетный донор,
Я честно тружусь, не пью, возвращаю займы.
Но все эти ценные качества бесполезны,
Они не идут в зачет, ничего не стоят,
Когда по ночам за окнами кто-то стонет,
И в пении проводов слышен посвист лезвий,
Когда потолок опускается, тьмы бездонней,
И смерть затекает в стоки, сочится в щели,
Когда она садится на край постели
И гладит меня по щеке ледяной ладонью,
Всё тело сводит, к нёбу язык припаян,
Смотрю ей в глаза, не могу отвести взгляда.

Мой кот Хромоножка подходит, ложится рядом.
Она отступает.

Смерть
zeppelman 14 июл 2019 в 15:25
Сделан в СССР  •  На сайте 12 лет
24
ещё..

Смерть
Catwalx 14 июл 2019 в 15:29
великий ересиарх интернетов  •  На сайте 13 лет
23
Все тлен,мы все умрем! shum_lol.gif
Grosny 14 июл 2019 в 15:38
Yukkodrocher typical  •  На сайте 10 лет
8
Фото не мое у меня тогда денег не то что на фотоаппарат даже на нормальную жрачку не было.
PS надпись видел, кто написал не знаю.

Смерть
Grosny 14 июл 2019 в 15:44
Yukkodrocher typical  •  На сайте 10 лет
15
...

Смерть

Это сообщение отредактировал Grosny - 14 июл 2019 в 15:47
Grosny 14 июл 2019 в 15:53
Yukkodrocher typical  •  На сайте 10 лет
44
...

Смерть
Grosny 14 июл 2019 в 15:55
Yukkodrocher typical  •  На сайте 10 лет
2
...

Смерть
bi11ion 14 июл 2019 в 15:56
Весельчак  •  На сайте 9 лет
25


Смерть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Grosny 14 июл 2019 в 15:57
Yukkodrocher typical  •  На сайте 10 лет
21
...

Смерть
alexboris 14 июл 2019 в 16:17
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Мементно мори

Смерть
sterx74 14 июл 2019 в 16:21
Приколист  •  На сайте 12 лет
13
"Добро пожаловать в АД" писали чехи на стенах в Грозном в первую
DrZoidberg86 14 июл 2019 в 16:26
Весельчак  •  На сайте 11 лет
36
Смерть бывает разная )

Смерть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Strocc 14 июл 2019 в 16:37
Шутник  •  На сайте 7 лет
2
Прелесть!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Мацатыклист 14 июл 2019 в 16:40
Приколист  •  На сайте 15 лет
3
вспомнилось - стрельбу по движущимся мишеням, осуществлять с разрешения администрации. в случае попадания боеприпаса в тело, обращаться к богу. фактор страха кажется.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49 407
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх