Поделка по HOMM3

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ERRATA 4 июл 2019 в 13:47
EVIL BOY  •  На сайте 16 лет
0
ТС забыл подписать, что троглодитов 10000 )))
UrMitch 4 июл 2019 в 13:54
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (platonmsk @ 4.07.2019 - 12:10)
Второй месяц на телефоне в качестве вызова тема из HoMM3. Ни одного любителя не выявлено - ни один человек никак не отреагировал. Вообще никак.

Из Варкрафта 2 поставь
bjames 4 июл 2019 в 13:56
Шутник  •  На сайте 11 лет
3
Это всего лишь одна картинка из четырёх с джойреактора, в итоге соль шутки осталась за кадром.
http://joyreactor.cc/post/3479114
muxasya 4 июл 2019 в 15:28
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Sashok999 @ 4.07.2019 - 08:47)
...

в отряде не хватеет сечина, чубайса и ралдугина
REALDVS 4 июл 2019 в 16:01
Юморист  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Sonicmine @ 4.07.2019 - 11:37)
Цитата (PROxindey @ 4.07.2019 - 01:36)
А бывает и так...

ЗЫ Это WOG (глобальный мод для ХОММ-3)

это артмани (глобальный софт для взлома игор)

Нет, всё проще )
ВОГ миллионами позволяет армии копить.
У меня примерно также было.

Там есть объекты преобразования монстров одних замков в другие. Копятся скелеты, на 10-11 месяце при постоянном росте охраны - реально миллионами вывозятся, под некромантией и кучей бустов от артефактов и строений.

Потом скелеты меняются в тех строениях на юнит любого замка - в данном случае на стреляющих хоббитов.
Что на картинке и показано.

Повторюсь: у меня примерно также было с личами правда. Нули в строке не умещались, миллиарды были.

И никаких артманей, вин-хекседитов и прочих софт-айсов.
Всё заложено в двигло мода (WOG)
falcondp 4 июл 2019 в 16:05
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (UrMitch @ 4.07.2019 - 13:54)
Цитата (platonmsk @ 4.07.2019 - 12:10)
Второй месяц на телефоне в качестве вызова тема из HoMM3. Ни одного любителя не выявлено - ни один человек никак не отреагировал. Вообще никак.

Из Варкрафта 2 поставь

У меня стоит. Human 2 тема.
Vardok47 4 июл 2019 в 18:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Симпатишно cool.gif
Ну и по теме добавлю кубик
Герои3 - форева!!! rulez.gif
rediska615 5 июл 2019 в 08:43
Юморист  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Diesellok80 @ 3.07.2019 - 19:45)
Кстати, на всем известном сайте дяди Ляо есть футболки для фанатья ХОММ (не реклама). Типа такого:

у меня такая.
правда есть косяк: замок не на родной земле стоит - всё в зелени... dont.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 131
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх