Поделка по HOMM3

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
NaStreme 3 июл 2019 в 23:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
25
лучше бы из этой поделку сделать . Она жизненная cool.gif

Поделка по HOMM3
hime 3 июл 2019 в 23:37
Хохмяч  •  На сайте 20 лет
24
"шутка про "не вижу ничего смищного".jpg

А вообще игра на все времена wub.gif

Поделка по HOMM3
joggi 4 июл 2019 в 00:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Это точно, на все...

Поделка по HOMM3
SaraBarabu 4 июл 2019 в 00:39
похуй, пляшем!  •  На сайте 12 лет
10
Блин, изуверы! mad.gif
Хотела лечь спать под кино, а теперь хоть маленькую карту, но сыграть надо... hz.gif
PROxindey 4 июл 2019 в 01:36
ПроХиндей  •  На сайте 8 лет
0
А бывает и так...

ЗЫ Это WOG (глобальный мод для ХОММ-3)

Поделка по HOMM3
XOPBAT 4 июл 2019 в 01:41
добрый собак  •  На сайте 15 лет
0
Валера - лом)
starkoff 4 июл 2019 в 08:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (wwf @ 3.07.2019 - 21:29)
Не разьебет ,у них палатка

можно кстати доебатся до палатки
Sashok999 4 июл 2019 в 08:47
Сварщик  •  На сайте 12 лет
39
...

Поделка по HOMM3

Размещено через приложение ЯПлакалъ
smashSR 4 июл 2019 в 08:50
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (VampirBFW @ 3.07.2019 - 23:40)
Да 3 герои даже под андроид есть

очень увы коряво ставятся..я раза три ставил..заработало, но сейвы так и не фурычат
UncleLizzard 4 июл 2019 в 08:51
Приколист  •  На сайте 14 лет
20
аааа, пошла жара ))))))

Поделка по HOMM3
UncleLizzard 4 июл 2019 в 08:53
Приколист  •  На сайте 14 лет
17
еще одна )

Поделка по HOMM3
666 4 июл 2019 в 08:56
Ярила  •  На сайте 21 год
0
Цитата (Valuj @ 3.07.2019 - 19:40)
Цитата (Uglurk @ 3.07.2019 - 19:34)
Кстати, у кого-нибудь была ничья? И что происходит в таком случае? Допустим, осталось по одному юниту и вьебать арагеддон.

Оба проиграли. Тоже самое бывает когда после боя остаются только вызванные элементали.

Есть нюансы.

На пикче ТС герой явно на банду троглов нарвался - у противника героя нет. В этом случае если всех юнитов положить, герой игрока останется без армии, и надо будет идти в город, откуда не выйдешь пока не сколотишь новую армию (как вариант - подойти к генератору юнитов).

Если твой герой элементарист, вызванные элементы включаются в состав твоей армии - при условии что все остальные погибли.
ДобрыйЭх 4 июл 2019 в 09:21
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Нет колва

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mblshkoblud 4 июл 2019 в 09:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Валера! Ты чо приуныл???



ВаалПетрови4 4 июл 2019 в 10:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (joggi @ 04.07.2019 - 00:00)
Это точно, на все...

У титана должно быть лицо невского-курицына

Поделка по HOMM3

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ъ42 4 июл 2019 в 10:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Траглики злые. Особенно если с Шакти.
Kabzon4eg 4 июл 2019 в 10:42
Юморист  •  На сайте 17 лет
8
=)

Поделка по HOMM3
Sonicmine 4 июл 2019 в 11:36
Не был  •  На сайте 8 лет
0
Отличная идея однако, еще подсветочку бы туда =)
Sonicmine 4 июл 2019 в 11:37
Не был  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (PROxindey @ 4.07.2019 - 01:36)
А бывает и так...

ЗЫ Это WOG (глобальный мод для ХОММ-3)

это артмани (глобальный софт для взлома игор)
Рапапай 4 июл 2019 в 11:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
13
За Героев всегда зеленка)))

Поделка по HOMM3
Diesellok80 4 июл 2019 в 12:00
Ярила  •  На сайте 9 лет
8
Герои магии и меча: А ведь когда-то ты любил понедельник!

Ну и хиханьки картинка канешно же:



Поделка по HOMM3
platonmsk 4 июл 2019 в 12:10
Абонент временно недоступен  •  На сайте 11 лет
0
Второй месяц на телефоне в качестве вызова тема из HoMM3. Ни одного любителя не выявлено - ни один человек никак не отреагировал. Вообще никак.
Alexwerewolf 4 июл 2019 в 12:54
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (platonmsk @ 4.07.2019 - 14:10)
Второй месяц на телефоне в качестве вызова тема из HoMM3. Ни одного любителя не выявлено - ни один человек никак не отреагировал. Вообще никак.

Тебя окружают скучные люди со скучным прошлым... Эх... Вот времена были, собирались всем двором у кого был комп, смотрели как играет.
Скальд 4 июл 2019 в 12:57
упоротый хоббит  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Diesellok80 @ 3.07.2019 - 21:59)
Цитата
Цитата (VampirBFW @ 3.07.2019 - 23:15)
Цитата (Diesellok80 @ 03.07.2019 - 19:45)
Кстати, на всем известном сайте дяди Ляо есть футболки для фанатья ХОММ (не реклама). Типа такого:

Пруфф в студию, можно в личку

Мне тоже нужно!
У мню слетела игруха и года три уже как не играю! Пичаль беда


По просьбам трудящихся. Легко ищется на алике по поиску Might and Magic.

Шесть баксов... За такую цену я у знакомых сделаю, причём карту сам выберу rulez.gif
ARBATskiy 4 июл 2019 в 13:01
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Валера! Настало твое время (Павлик)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 131
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх