Хочу к бабушке в деревню

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ebakaz 17 мар 2019 в 16:54
Шутник  •  На сайте 7 лет
2
Душевные фото и коментарии в тему, спасибо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nikkaknik 17 мар 2019 в 17:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Моей деревни уже нет . Молодёжь даже и не знает что когда то была такая Тиноводка .

Когда где то заполняют документы , то обязательно переспрашивают : Место рождения ?
Приходится говорить : Тино Водка !

Это сообщение отредактировал nikkaknik - 17 мар 2019 в 17:21
galmao 17 мар 2019 в 17:23
весельчак  •  На сайте 11 лет
1
девчонки все в платьях - какая красота, не то что нынешние - с пеленок в джинсы, а они идут 3-м из 10

Хочу к бабушке в деревню
Bobrdobrsam 17 мар 2019 в 17:28
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Спасибо ТС за добрые слова о деревне и их жителях!
Восьмы 17 мар 2019 в 18:24
Приколист  •  На сайте 9 лет
3
Посмотрел, почитал... погрустил.
Не знаю почему, но вспомнилось , как иду по горячей ,пыльной дороге.Босиком. Ступать надо так , чтобы нога поглубже уходила в ту пыль, а то можно обжечь ногу.
Все... никогда уже не придется испытать это чувство.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 676
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх