Саратовские чиновники отчитались об уборке снега, который расчистили местные жители

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Legio
22.01.2019 - 17:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.10
Сообщений: 1377
Перед каждой зимой администрация говорит что техники полно и все нормально будет
 
[^]
onag
22.01.2019 - 17:43
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.02.11
Сообщений: 389
Сам родом из Саратова, до 28 лет жил в заводском районе. Так я вам скажу, что нихрена это не дичь. Это нормальное состояние администрации района. Поможет только полное уничтожение администрации. Всю жизнь там не было дорог, мусорки не вывозились полугодиями. Сейчас знакомые говорят, что с дорогами стало лучше.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Пердакгорит
22.01.2019 - 17:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.15
Сообщений: 1100
Какие же лживые и подлые тварины тварины!
Желаю жителям Саратова отловить их отпиздить до усеру и обоссать.
 
[^]
даипох
22.01.2019 - 17:44
-4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.11.18
Сообщений: 978
Какая однобокая подача материала оппозиционными журнашлюхами.
Давайте видеть и позитивнные моменты в коллективной уборке снега жителями Саратова, видеть не только свойственный нашему народу негатив в отношение власти, но и ростки настоящего гражданского обществаи правосознания, сплочение перед угрозой природной стихии пусть и благодаря не убранному вовремя снегу.

Именно так, единым строем не безразличных к судьбе России граждан, встречают террористов в Сирии наши бойцы и подают нам пример отношения к Родине.

 
[^]
onag
22.01.2019 - 17:47
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.02.11
Сообщений: 389
Цитата (cjalena @ 22.01.2019 - 17:29)
Жители берут ответ чинуш, доказательства того что они сами это сделали и идут в прокуратуру писать заявление:
1. Провести проверку по данному факту.
2. Возместить жителям их затраты
3. Наказать виновных.

Помните прокурорские не ясновидящие, не заявите -не чухнутся.

Ох, судился. Так подрядчики сразу меняют название, например с Энергия на Энергия-1 и все. Все долги на старую и все начинается по новой. Сейчас вроде смотрел уже Энергия -6. Смешно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Yohn17
22.01.2019 - 17:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.11.16
Сообщений: 278
Разве ж это - новость, у нас в Катаве администрация отчитывается о газификации города, который горожане на свои "кровные" газифицируют. Это уже скорее "правило", а не исключение. "Это уже - пи..дец!!!" ©

Это сообщение отредактировал Yohn17 - 22.01.2019 - 17:49
 
[^]
ЯД22
22.01.2019 - 17:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.08.14
Сообщений: 459
Молодцы люди,а такой администрации ПОЗОР!!!!!!!!!
 
[^]
onag
22.01.2019 - 17:51
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.02.11
Сообщений: 389
Ещё мне нравится в Саратове подход к продаже алкогольных напитков. Все ларьки сделали себе статус ночных кафе. Приходишь в час ночи в такой ларёк за пивом, тебе наливают полторашку а крышечка лежит в отдельном месте. Типа не на вынос, ты же на месте пьёшь, ну если хочешь, можешь взять с собой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
cjalena
22.01.2019 - 17:55
0
Статус: Offline


Наблюдатель

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 1538
Цитата (onag @ 22.01.2019 - 17:47)
Цитата (cjalena @ 22.01.2019 - 17:29)
Жители берут ответ чинуш, доказательства того что они сами это сделали и идут в прокуратуру писать заявление:
1. Провести проверку по данному факту.
2. Возместить жителям их затраты
3. Наказать виновных.

Помните прокурорские не ясновидящие, не заявите -не чухнутся.

Ох, судился. Так подрядчики сразу меняют название, например с Энергия на Энергия-1 и все. Все долги на старую и все начинается по новой. Сейчас вроде смотрел уже Энергия -6. Смешно.

Администрация куда денется?
Разбираться надо с ней, а потом брать за ж.. директора и учредителя УК .
Ответ то о проделанной работе АДминистрация даёт.
Я лично через прокуратуру заявы писала на УК, не раз, и всегда УК как в жопу ужаленная исполняла предписания по дому
Так что не ленитесь писать, и желательно сразу в пять инстанций.

Это сообщение отредактировал cjalena - 22.01.2019 - 17:58
 
[^]
Парус
22.01.2019 - 17:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.07.12
Сообщений: 387
Цитата (onag @ 22.01.2019 - 17:51)
Ещё мне нравится в Саратове подход к продаже алкогольных напитков. Все ларьки сделали себе статус ночных кафе. Приходишь в час ночи в такой ларёк за пивом, тебе наливают полторашку а крышечка лежит в отдельном месте. Типа не на вынос, ты же на месте пьёшь, ну если хочешь, можешь взять с собой.

гениально))))
 
[^]
Joke72
22.01.2019 - 17:58
0
Статус: Offline


пионэр

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 134
мне как то от администрации ответ ВЕСНОЙ пришел, что проблемы с очисткой снега решены.
ну типа "спешим вам сообщить"
сцуко, и не поспоришь gigi.gif
 
[^]
TraderFX
22.01.2019 - 18:00
0
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49726
Цитата (PaulX @ 22.01.2019 - 17:04)
Так и с субботниками та же фигня...

Вот поэтому я на них не хожу. Идут они нахуй, учитывая, что это входит в коммуналку. Как всегда, работают не те, кто за это деньги получает, а также работают не те, кто мусорит, нахуй это нужно.

Может мне еще самому мусор вывозить и на водохранилище за водой ездить?

Это сообщение отредактировал TraderFX - 22.01.2019 - 18:01
 
[^]
ShadoWRunneR
22.01.2019 - 18:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 1438
да эту фотку на заставку вешать можно, зимний перфекционизм

Саратовские чиновники отчитались об уборке снега, который расчистили местные жители
 
[^]
madein64rus
22.01.2019 - 18:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.10.18
Сообщений: 277
Цитата (tehno101 @ 22.01.2019 - 17:06)
Наши саратовские вообще весёлые. Одна ляпнула, не подумавши. Другой решил на 3500 месяц прожить: результата - ноль. Третий на трамвае два дня на работу катался (похвально, ближе к народу) , потому что город снегом завален. Результат? Опять - ноль!
Теперь виртуальные коммунальщики лёд раздолбили... faceoff.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

А какого ты результата от Бондаренко хотел? Вы же сами сидите на выборах по домам, ваши бабушки голосуют за едро из за прибавки "на тысячу в месяц". Че ты хочешь от партии кот-я в меньшинстве и не имеет поддержки на должном уровне? Я считаю, что мы сами своим "моя хата с краю, мой голоос ничего не решает" - заслужили эту власть.
 
[^]
Halstorm
22.01.2019 - 18:07
0
Статус: Offline


Рожденный в СССР

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 5643
Ну насчет Техстроя могу сказать однозначно, дворы они чистят знаю потому что это наша УК, с начала зимы бобкэт приезжал чистить двор шесть или семь раз. Это касается не только нашего дома.
 
[^]
GroompeeFish
22.01.2019 - 18:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 1311
Цитата (onag @ 22.01.2019 - 17:51)
Ещё мне нравится в Саратове подход к продаже алкогольных напитков. Все ларьки сделали себе статус ночных кафе. Приходишь в час ночи в такой ларёк за пивом, тебе наливают полторашку а крышечка лежит в отдельном месте. Типа не на вынос, ты же на месте пьёшь, ну если хочешь, можешь взять с собой.

а у нас даж не открывают,по сути тот же ночник только в углу столик поставили и стали типа кафе gigi.gif кстати по праздникам, когда запрещена продажа даже днем(типа 1 сентября) там так же все спокойно продают rulez.gif
 
[^]
nomid76
22.01.2019 - 18:25
0
Статус: Offline


Forever Young

Регистрация: 24.02.16
Сообщений: 2108
Цитата (Dimedrall @ 22.01.2019 - 15:08)
Огласке надо предавать. Чинуши этого ох как не любят!
Тему плюсанул.

Поддержу.
 
[^]
MeroVaragan
22.01.2019 - 18:25
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.01.18
Сообщений: 2711
Ну теперь, по традиции, эти чиновники-трудяги выпишут СЕБЕ премии тыр по 300 и всё зашибись. Стопудово едарасты, их почерк.
 
[^]
motwey123
22.01.2019 - 18:26
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.07.13
Сообщений: 541
О способности чиновников врать без зазрения совести и приписывать себе чужую работу (выполненную) знаю на личном опыте.
Когда наше предприятие было выкуплено после банкротства, настало время оформлять различные лицензии на, соответственно, новое юр.лицо. Наебались с оформлением все - и юристы, и режимщики (у нас оборонное предприятие) и бухгалтера и пр.
И вот, примерно через месяц, по областным новостям репортаж, о том как администрацией области было спасено наше предприятие. И долги-то работникам выплатили (хотя это было единоличное решение покупателя), и неимоверными усилиями лицензии в поте лица помогали оформить и пр. Хотя ни один чинуша на всём протяжении банкротства носа на завод не показал, на запросы отвечали отписками и вообще, готовились слить предприятие в "безнадежные и умирающие" - ему не помочь, мол. Но нашелся инвестор - риторика областной администрации сразу сменилась - как же, это их заслуга!
А нёс эту фантастику и ебалу с экрана, областной министр - Денис Паслер.
Гадко, мерзко, противно на душе было. Тот кто палец о палец не ударил - рапортует о своих заслугах в деле, где его близко не было.
Свердловская область, если что.
 
[^]
gnsy
22.01.2019 - 18:28
0
Статус: Offline


штаны из парусины

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 14751
у нас есть небольшой мост, там деревяшка, на проезд одной машины, плюс по бокам для пешеходов отделили высоким бордюром полосы. эти полосы замело снегом вообще совсем. народ ходит там, где должны ездить машины, там, конечно, не как в большом городе, но я постоянно, проходя через мост стою там бочком, чтобы машины проехали.
короче, запизделся - мама день назад позвонила в "чистый город" (я думаю такие конторы есть у всех), и дама из приемной такая - да не знаем, сможем ли своими силами (сука там мужику с лопатой полчаса), может администрация поможет, а если не поможет, сфоткайте и в соцсети выложите.
Закончилось тем, что к вечеру мост был в идеальном состоянии. Наверное, люди у нас там неплохие работают.
 
[^]
Pixel82
22.01.2019 - 18:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 3119
у нас в подъезде мужичек повесил датчики на свет, так управляющая компания записала себе это в заслугу.....
 
[^]
Урбай
22.01.2019 - 18:31
0
Статус: Offline


Мудак какой-то.

Регистрация: 14.04.12
Сообщений: 934
Цитата (Darthlexx @ 22.01.2019 - 16:27)
Цитата (PaulX @ 22.01.2019 - 15:04)
Так и с субботниками та же фигня...

а ты на них до сих пор ходишь? faceoff.gif

А вот я хожу. Собираю по весне "подснежники". Ни для кого и ни для чего. Не нравится на говно смотреть.
 
[^]
klolev
22.01.2019 - 18:36
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.09.18
Сообщений: 611
Господа Плотников и Чернова опиздюлятся, исполнители сего опуса они fucking.gif gigi.gif
 
[^]
Балдубей
22.01.2019 - 18:40
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 20.09.15
Сообщений: 0
Вот жЫш неуемные жильцы....все им не так....=) в администрацию про дорогу писали? Писали. Дорога убраТа? Убрата....а каким способом и за чей счет провела такую титаническую работа администрация по решению этого вопроса, дело десятое...были значит у вас скрытые резервы и свободные финансы, о которых знала держащая руку на пульсе событий в городе администрация, честь им и хвала!!! Их даже возможно наградят и причем при жизни..=) А МЧС, а другие структуры в нашей стране не по такой системе работают???? Вы блять, срочно устраняйте своими силами, а мы отчитаемся что за всем проследили, все сделали, получим премии и медальки...эра Швондеров и Шариковых...=)

Это сообщение отредактировал Балдубей - 22.01.2019 - 18:46

Саратовские чиновники отчитались об уборке снега, который расчистили местные жители
 
[^]
Сантехникизп
22.01.2019 - 18:43
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.12.17
Сообщений: 381
Несколько слов о зиме в Саратове)))

Я расскажу тебе, мой друг,
Такую небылицу!
Мы и подумать не могли,
Что может так случиться...

-Представь, внезапно выпал снег.
-В Саратове!?
-Ну да!
-Да не было такого век,
Какая ерунда!

Что, прямо выпал, в декабре!?
Ну ладно бы в апреле!
-Конечно, город офигел,
Ну что вы, в самом деле!

Конечно, транспорт сразу встал-
Автобусы, трамваи...
Никто зимы-то и не ждал.
А ждали, видно, в мае.

И техники, чтоб снег убрать,
Конечно, не хватает.
Ведь снег в Саратове зимой-
Такого не бывает!

А где спец-техника тогда?
Наверное, украли.
Тут по секрету говорят,
Их видели в Самаре)))

О снегопадах МЧС
Предупреждал по смс.
Но он не всех предупредил-
Администрацию забыл...

Мы до работы пехом шли,
Мы в пробках застревали!
Мы выживали, как могли-
Автобусы толкали.

По вечерам лопатой снег 
В сторонку отгребали
И даже деньги всем селом 
На трактор собирали.

Опять же сами, где могли,
Сбивали мы сосульки.
На первой дачной переход
Почистила бабулька!

Кто был недавно за рулем-
Тот снова пешеход.
Кому-то просто повезло,
Он сел на снегоход.

Уже по пояс мы в снегу,
Не выдержали крыши,
Не у людей, а у домов-
Читай- глядите выше!

Так каждый раз, из года в год...
И не с кого спросить?
Но наш саратовский народ
Снегами не сломить!)

Не будем зимы обсуждать,
Нам пережить бы эту...
А снег не нужно убирать,
Растает, скоро ж лето!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33975
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх