Самый опасный город США

Страницы: 1 2 3 4  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Boinov 15 янв 2019 в 13:37
Алкаш-похуист  •  На сайте 9 лет
6
15% белых, хули они хотели gigi.gif
VampirBFW 15 янв 2019 в 13:38
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
12
Белые исчезли и вот вам что будет с городами.
joke1976 15 янв 2019 в 13:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
20
Цитата (Я73 @ 15.01.2019 - 13:33)
Вот ,что за человек? Вроде пишет то,как плохо в Америке,но при этом,мимоходом,умудряется обосрать пару российских городов.

Не в защиту, просто констатация факта. Он (Варламов) уже писал про Мурманск и выкладывал фото (на ЯПе было). Реальный срач в ряде районов. Просто сравнил.
А по данному городку: 15% белых физически не может содержать 85% цветных.

Это сообщение отредактировал joke1976 - 15 янв 2019 в 13:40
AquaRobot 15 янв 2019 в 13:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Какое милое местечко! Надеюсь не придётся там побывать. biggrin.gif
TOS1 15 янв 2019 в 13:40
шутник  •  На сайте 12 лет
13
Черт возьми, мне нравится этот милый городишко! rulez.gif
Давайте мне грин-кард и я перееду туда прям на следующий день после получения грин-кард. lol.gif
ЗЫ. Это реально одуван?
Че, обосрался с ЖЖ, посещения падают?
pticeed 15 янв 2019 в 13:41
Созерцатель  •  На сайте 8 лет
7
Цитата (joke1976 @ 15.01.2019 - 13:39)
Цитата (Я73 @ 15.01.2019 - 13:33)
Вот ,что за человек? Вроде пишет то,как плохо в Америке,но при этом,мимоходом,умудряется обосрать пару российских городов.

15% белых физически не может содержать 85% цветных.

Хочешь, чтобы и тебя Нобелевской премии лишили? )))
Thaber 15 янв 2019 в 13:43
Make Siberia Great Again  •  На сайте 7 лет
2
Варламов задался целью найти самую ужасную клоаку в сша?
Alechandro 15 янв 2019 в 13:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (pticeed @ 15.01.2019 - 13:30)
Хм... Так мы давно так живём. Только дороги у нас намного хуже.

У тебя в городе 85 % негров и мексов с пуэрториканцами? Ну и где у нас это райское местечко?
joke1976 15 янв 2019 в 13:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (pticeed @ 15.01.2019 - 13:41)
Цитата (joke1976 @ 15.01.2019 - 13:39)
Цитата (Я73 @ 15.01.2019 - 13:33)
Вот ,что за человек? Вроде пишет то,как плохо в Америке,но при этом,мимоходом,умудряется обосрать пару российских городов.

15% белых физически не может содержать 85% цветных.

Хочешь, чтобы и тебя Нобелевской премии лишили? )))

Пусть только дадут! Хер я им что-то отдам.
Alechandro 15 янв 2019 в 13:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (Thaber @ 15.01.2019 - 13:43)
Варламов задался целью найти самую ужасную клоаку в сша?

Ну в России он же их находит? А почему в США низзя?
sakhalinman 15 янв 2019 в 13:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
13
Варламов, съезди в Балтимор. Такая же жопа, только в 10 раз больше (ну кроме самого-самого центра).




уровень преступности даже в 1.5 раза выше https://homicides.news.baltimoresun.com/?range=2018

Это сообщение отредактировал sakhalinman - 15 янв 2019 в 13:48
Punisher81 15 янв 2019 в 13:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
12
Когда увидел фото жителей,все сразу встало на свои места)))
DiSm 15 янв 2019 в 13:45
Неполживый  •  На сайте 11 лет
0
Ну так нигеры же дикие.
SidSpirs 15 янв 2019 в 13:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
13
А вот в России...... подставьте "трендовое" слово.
Какое бы говно не показали. Заграница для бывшего выходца из СССР. Непокалебимый авторитет. За США и ЕС тебя тут в комментах загрызут. И так во всём. Пропаганда она такая. Ага. Срать себе на голову прося добавки. Хорошо что это только в интернете.
ЗвИздаЖ 15 янв 2019 в 13:45
Везунчик  •  На сайте 8 лет
4
Долбаные ниггеры..
masik172 15 янв 2019 в 13:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
9
Ничего удивительного,там половина жителей нигры,вторая латиносы,это хороший пример для толерастов,утверждающих что все нации равны
Thaber 15 янв 2019 в 13:46
Make Siberia Great Again  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Alechandro @ 15.01.2019 - 13:44)
Цитата (Thaber @ 15.01.2019 - 13:43)
Варламов задался целью найти самую ужасную клоаку в сша?

Ну в России он же их находит? А почему в США низзя?

Я не говорю что нельзя, просто спрашиваю
Inferrno 15 янв 2019 в 13:46
Весельчак  •  На сайте 16 лет
14
Цитата (Я73 @ 15.01.2019 - 13:33)
Вот ,что за человек? Вроде пишет то,как плохо в Америке,но при этом,мимоходом,умудряется обосрать пару российских городов.

а чё их обсирать, если они действительно такие? говорю как житель Мурманска.
dont.gif
alex39rus 15 янв 2019 в 13:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата
Основное население Камдена – чёрные и латиноамериканцы, их примерно поровну. Белых осталось около 15% или даже меньше, хотя ещё в 70-е их было большинство

Пока читал, так и думал, что причина этого пиздеца в Камдене - черномазые и латиносы.
Cheepset 15 янв 2019 в 13:48
Ебатор  •  На сайте 12 лет
17
Цитата (alex39rus @ 15.01.2019 - 16:46)
Цитата
Основное население Камдена – чёрные и латиноамериканцы, их примерно поровну. Белых осталось около 15% или даже меньше, хотя ещё в 70-е их было большинство

Пока читал, так и думал, что причина этого пиздеца в Камдене - черномазые и латиносы.

Ты расист чувак, причина в белых, они уехали. Лол shum_lol.gif
ajaxru 15 янв 2019 в 13:48
90159  •  На сайте 17 лет
9
Цитата
Пока читал, так и думал, что причина этого пиздеца в Камдене - черномазые и латиносы.

Первопричина- уход бизнеса. Нет бизнеса - нет денег, белых. Следствие - упадок.
Inferrno 15 янв 2019 в 13:49
Весельчак  •  На сайте 16 лет
5
Цитата (masik172 @ 15.01.2019 - 13:45)
Ничего удивительного,там половина жителей нигры,вторая латиносы,это хороший пример для толерастов,утверждающих что все нации равны

тогда вас не понять: если причина упадка в этом городишке негры и латиносы, то почему тогда, к примеру Мурманск грязная помойка? Там вроде акромя 99% белых и 1% айзеров на рынке, никого и нет!
Может дело не в неграх? lol.gif

Это сообщение отредактировал Inferrno - 15 янв 2019 в 13:50
xedkpa6 15 янв 2019 в 13:51
ъ  •  На сайте 15 лет
4
честно, акуел why.gif варламов на япе неанон, дожились пля...
Cheepset 15 янв 2019 в 13:52
Ебатор  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Inferrno @ 15.01.2019 - 16:49)
Цитата (masik172 @ 15.01.2019 - 13:45)
Ничего удивительного,там половина жителей нигры,вторая латиносы,это хороший пример для толерастов,утверждающих что все нации равны

тогда вас не понять: если причина упадка в этом городишке негры и латиносы, то почему тогда, к примеру Мурманск грязная помойка? Там вроде акромя 99% белых и 1% айзеров на рынке, никого и нет!
Может дело не в неграх? lol.gif

Дело в азерах, уедут азеры, станет чище. Отвечаю.
smekalof 15 янв 2019 в 13:56
.  •  На сайте 14 лет
12
Не-не-не! Это всё враки! Люди говорят что там везде охуенно и халявно! Прямо как прилетаешь тебя сразу встречают, дают денег, работу, хату и тачку с тёлками.
lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47 015
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх