Немного картинок на вечер

Страницы: 1 2 3 4  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
joggi 12 янв 2019 в 20:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
93
ветерело



TonyBeer 12 янв 2019 в 20:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
По поводу "запаха гари" есть старый анекдот когда Штирлиц шел по лесу и учуял запах гари....Поттер, подумал Штирлиц)))

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
smirnovic 12 янв 2019 в 20:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (kEReW @ 12.01.2019 - 17:47)
14.

И правильно! moderator.gif
Часы у него... шлёпки, блять...
Ещё бы ты носок на хуй надел! gigi.gif

Немного картинок на вечер
8squadron 12 янв 2019 в 20:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
23
Цитата (Наталья14 @ 12.01.2019 - 18:21)
4/

не-е, это Серёга чуть-чуть не успел

Немного картинок на вечер
smirnovic 12 янв 2019 в 20:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (kEReW @ 12.01.2019 - 17:47)
16.

Такой не "сам берёт"...
Такому сами подают pray.gif

Немного картинок на вечер
smirnovic 12 янв 2019 в 21:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
26
Цитата (kEReW @ 12.01.2019 - 17:50)
25.

"Трое парней" вагину растянули?! faceoff.gif
А как ты собираешься с женой жить, которая тебе
пацана родила? У него голова - 10-12 см в обхвате.
...Не побрезгуй, глянь что у тебя внизу.
Если там вместо хуя - пиписька,
то тебе и целка будет, как тоннель gigi.gif

Немного картинок на вечер
Trutneffsky 12 янв 2019 в 21:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
65
Цитата (TonyBeer @ 12.01.2019 - 20:40)
По поводу "запаха гари" есть старый анекдот когда Штирлиц шел по лесу и учуял запах гари....Поттер, подумал Штирлиц)))

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Мой йуный друх! Этот анекдот гораздо старше, ибо в оригинале там Каспаров!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
русс47 12 янв 2019 в 21:04
Приколист  •  На сайте 9 лет
23
...

Немного картинок на вечер
русс47 12 янв 2019 в 21:05
Приколист  •  На сайте 9 лет
56
....

Немного картинок на вечер
1MATT1 12 янв 2019 в 21:08
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
kEReW Зеленка однозначно!))) bravo.gif
Позеленил уВсё шо смогъ bravo.gif

Это сообщение отредактировал 1MATT1 - 12 янв 2019 в 21:11
Децимус 12 янв 2019 в 21:13
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
За Сектор газа зелень слёту! rulez.gif
1MATT1 12 янв 2019 в 21:14
Весельчак  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Наталья14 @ 12.01.2019 - 18:21)
4/

Не, это она просто коньки есче не износила. (как блин я лыжи) rulez.gif
Halaban 12 янв 2019 в 21:24
старый солдат  •  На сайте 9 лет
-2
Цитата (обсидиан01 @ 12.01.2019 - 20:09)
Цитата (Федорр @ 12.01.2019 - 18:13)
Цитата (обсидиан01 @ 12.01.2019 - 18:09)
Цитата (kEReW @ 12.01.2019 - 17:50)
30.

- Как тебя зовут?
- Мерелин.
- А по-русски?
- Лида.

Лида была лучше. old.gif

Всем нравится такая как Лида, а ебут все равно таких как Мерелин - парадокс shum_lol.gif

Всех ебут.Даже таких,как Вупи Голдберг...

Немного картинок на вечер
Tuxoid 12 янв 2019 в 21:44
Балагур  •  На сайте 13 лет
27
Цитата (русс47 @ 12.01.2019 - 20:05)
....

Учитывая что слово фагот с буржуйского переводится еще и как пидор эта шутка звучит еще более сально.

Немного картинок на вечер

Это сообщение отредактировал Tuxoid - 12 янв 2019 в 21:44
Aldevy 12 янв 2019 в 21:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (Halaban @ 12.01.2019 - 21:24)
Всех ебут.Даже таких,как Вупи Голдберг...

Вообще-то это она ебёт, если что hi.gif
alexmark 12 янв 2019 в 21:59
Эксперт по всякой всячине  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (Tuxoid @ 12.01.2019 - 13:44)
Цитата (русс47 @ 12.01.2019 - 20:05)
....

Учитывая что слово фагот с буржуйского переводится еще и как пидор эта шутка звучит еще более сально.

Ну, для точности толкования, там и акцент надо правильно вставить. "Вставить" в данном случае тоже добавляет сальности.

ПыСы. фагОт - инструмент. фАгот - совсем наоборот.
и7ветер 12 янв 2019 в 22:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (joggi @ 12.01.2019 - 20:31)
ветерело


Раньше у некоторых малых вертолетов двери открывались спереди назад. Черт его знает, зачем конструкторы так изъебнулись, но было дело. Так вот, человек закуривал, или вдруг решал что то выкинуть, естественное движение, правда? Он приоткрывал дверь, крепко держась за ручку, воздушный поток рвал дверь дальше....
BigGeorge 12 янв 2019 в 22:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
29
...

Немного картинок на вечер
romastra 12 янв 2019 в 22:09
Ботан  •  На сайте 13 лет
23
Цитата (Tuxoid @ 12.01.2019 - 21:44)
Цитата (русс47 @ 12.01.2019 - 20:05)
....

Учитывая что слово фагот с буржуйского переводится еще и как пидор эта шутка звучит еще более сально.

Учитывая, что "педик" по-английски правильно пишется faggot, а музыкальный инструмент фагот по-английски будет bassoon, то предыдущий комментарий выглядит явно притянутым за уши...
русс47 12 янв 2019 в 22:11
Приколист  •  На сайте 9 лет
42
....

Немного картинок на вечер
русс47 12 янв 2019 в 22:12
Приколист  •  На сайте 9 лет
29
.......

Немного картинок на вечер
Halaban 12 янв 2019 в 22:14
старый солдат  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (Aldevy @ 12.01.2019 - 21:53)
Цитата (Halaban @ 12.01.2019 - 21:24)
Всех ебут.Даже таких,как Вупи Голдберг...

Вообще-то это она ебёт, если что hi.gif

Это уже нюансы-кто сверху.У Вупи три официальных брака и дочь-эт к слову.
Да,на сленге "вупи"-подушка-пердушка.
Skakalka 12 янв 2019 в 22:25
Шутник  •  На сайте 7 лет
-2
К четвёртой фотке «Гарри»

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HellWalk 12 янв 2019 в 22:39
Балагур  •  На сайте 9 лет
1
За первую картинку позеленил.
"Грязная кровь" - одна из любимейших песен, хоть и лет 10 как уже завязал)

Это сообщение отредактировал HellWalk - 12 янв 2019 в 22:40
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 81 750
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх