Ну ладно, двуногий ублюдок, тебе удалось немного отсрочить предначертанное

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Djanson 31 дек 2018 в 18:48
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
Ёлка наряжена)

Ну ладно, двуногий ублюдок, тебе удалось немного отсрочить предначертанное

Это сообщение отредактировал Djanson - 31 дек 2018 в 18:49
Djanson 31 дек 2018 в 18:49
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
А коты уже бдят , глаз не отводят от ёлки)

Ну ладно, двуногий ублюдок, тебе удалось немного отсрочить предначертанное
безнего 31 дек 2018 в 21:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Многим котам,как вот моему,вообще пофиг на ёлку.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Ну ладно, двуногий ублюдок, тебе удалось немного отсрочить предначертанное
Vzlik 2 янв 2019 в 08:30
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
ХЗ чё у Вас там за коты и кошки, но моему глубоко похуй на ёлку. Как принес и поставил, он только один раз подошёл понюхал, и пошёл дальше спать на своё место.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 014
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх