"Они не прилетят"

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
AlHighlander 31 дек 2018 в 12:30
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ДЭМ @ 30.12.2018 - 13:36)
Анекдот

Прилетели инопланетяне на нашу Землю, сначала кругом облетали её, посмотрели что и как, а потом решили с народом Земли пообщаться, спрашивают:
- А почему у вас так много кругом мусора и помоек?
- Это потому что нам денег не хватает на строительство мусороперерабатывающих заводов.
- А почему у вас так много голодных и бездомных?
- Это потому что нам денег не хватает, чтобы их накормить и построить им дома.
- А почему вы постоянно друг с другом воюете?
- Это потому что у нас денег не хватает, и мы пытаемся отнять их у других.
... инопланетяне почесали свои "репы" и спрашивают:
- Вот мы летаем между галактиками, исследовали множество миров и планет, но ни разу не встречали такой редкий и оказывается очень нужный ресурс как деньги, не могли бы вы нам показать как он выглядит, и вообще покажите где вы его добываете в космосе, мы тогда постараемся слетать за ним, привести вам побольше этих денег и помочь вам наладить гармонию на вашей планете.
- А мы за деньгами никуда не летаем, - отвечают земляне, - мы их сами печатаем.
- Сами? - переспросили инопланетяне.
- Да.
... после этого ответа землян вычеркнули из списка разумных существ...©

Грустный анекдот, гораздо больше похожий на притчу.

"Они не прилетят"
juzzy 31 дек 2018 в 13:47
Хомячок-хохмачок  •  На сайте 14 лет
0
Ну и пусть сидят как дураки без оливье и холодца!

Это сообщение отредактировал juzzy - 31 дек 2018 в 13:48
Nidjat 31 дек 2018 в 13:50
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Изучив передаваемые нами сигналы, инопланетяне решили держаться от нас подальше... biggrin.gif
Sam76 31 дек 2018 в 14:36
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Слово Радио в повествовании лишнее, ведь это слово чисто мясного происхождения и иные формы его не должны знать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Revelender 1 янв 2019 в 12:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Вот

"Они не прилетят"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Revelender 1 янв 2019 в 12:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
И вот

"Они не прилетят"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32 446
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх