Про те самые железки

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Pleashner 27 ноя 2018 в 17:58
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ШГС @ 27.11.2018 - 16:28)
Все помнят про Ш , но про вторую часть I лишь немногие... old.gif

Это не Латинское I, это русское -
usr80 27 ноя 2018 в 18:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (РеджВиторган @ 27.11.2018 - 17:36)
А я помню были такие звездочки, типа звезды Давида. Размером примерно 2 копейки. В автоматы всякие подходили. У брата было их немеренно. До сих пор не знаю, что это было.

Может от ротора моторчика, но на звезду Давида они не похожи.

Про те самые железки
TutuToto 27 ноя 2018 в 20:02
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Две буквы Е, плавно соединялись в модную 8.
akmaks 28 ноя 2018 в 11:41
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Crontar @ 27.11.2018 - 17:19)
А сейчас из импульсных трансформаторов не сделаешь бумеранг. Тьфу на ферриты и сердечники с распределенной индуктивностью из распыленного железа!

А из рогатки пулять? lol.gif
Sabalak 28 ноя 2018 в 11:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
А если удачно запустить

у друга нихуевый такой шрам на пол лба остается
надолго
по крайней мере, с 4 по 11 класс на месте был
Одинец 29 ноя 2018 в 15:09
Мрачный надругатель  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (usr80 @ 27.11.2018 - 18:08)
Цитата (РеджВиторган @ 27.11.2018 - 17:36)
А я помню были такие звездочки, типа звезды Давида. Размером примерно 2 копейки. В автоматы всякие подходили. У брата было их немеренно. До сих пор не знаю, что это было.

Может от ротора моторчика, но на звезду Давида они не похожи.

Звезда Давида - скорее всего от сельсина.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 952
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх