Дежавю

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Батарейкин
2.11.2018 - 14:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 4851
Цитата (МаркПатриций @ 2.11.2018 - 17:55)
Цитата (veles158 @ 2.11.2018 - 15:13)
Цитата (МаркПатриций @ 2.11.2018 - 12:56)
Эгалите, фрерните, либерте, блядь.

Это лозунг буржуазной революции, недоумок. Как и "отнять и поделить".

Это все один хер. Обман, ложь и кровь.
А вашей блядской революции лозунг «грабь награбленное»?
Гораздо хуже звучит, чем либерте.

"Земля крестьянам,фабрики рабочим" это был официальный лозунг,откуда ты взял про награбленное я хбз,синие маргиналы при погромах кричали или как?
Лично присутствовал?Это из разряда "Ленин немецкий шпион" так в газетках от меньшевиков писали,но ща за чистую монету зато пихают "историки" бля.
Но того же навального говнецом то поливают,мол вот пидорас ))))
 
[^]
mooir
2.11.2018 - 15:20
0
Статус: Offline


нерепрезентативен

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 3701
Цитата (Батарейкин @ 2.11.2018 - 14:41)
Цитата (mooir @ 2.11.2018 - 16:37)
Цитата (Chipollotto @ 2.11.2018 - 13:16)
А не гуглить а изучать историю по историческим источникам и это блеать не википедия.

Вот тебе реальная история, не из Википедии.
На фото железная кружка Королёва. Думаю именно так должен выглядеть памятник Сергею Павловичу в Королёве. Чтобы люди осознавали в каких не человеческих условиях приходилось работать. И когда в очередной раз будете вспоминать про космические достижения СССР, вспоминайте, пожалуйста, вот эту железную кружку.

Ученый не может совершить преступление?
если лауреат нобелевки завтра упрет миллион и его посадят ты будешь стенать по его шлюмке?
Ну ну

какое преступление совершил Королев, почему условия его жизни были хуже, чем у заключенных в капиталистической Европе и США?
 
[^]
mooir
2.11.2018 - 15:26
1
Статус: Offline


нерепрезентативен

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 3701
Цитата (Chipollotto @ 2.11.2018 - 14:58)
Цитата (mooir @ 2.11.2018 - 13:37)
Цитата (Chipollotto @ 2.11.2018 - 13:16)
А не гуглить а изучать историю по историческим источникам и это блеать не википедия.

Вот тебе реальная история, не из Википедии.
На фото железная кружка Королёва. Думаю именно так должен выглядеть памятник Сергею Павловичу в Королёве. Чтобы люди осознавали в каких не человеческих условиях приходилось работать. И когда в очередной раз будете вспоминать про космические достижения СССР, вспоминайте, пожалуйста, вот эту железную кружку.

Видишь как ему мозги вправили. До этого занимался хрен пойми чем, как только прищучили, так сразу все полетело и заработало. Как начал делом заниматься, так и жизнь в горку пошла.

т.е. вы не отрицаете, что власть Советского союза решала за граждан то о чем они должны думать и то, что они должны делать. Несогласных заключали в нечеловеческие условия и насильно заставляли исполнять свои приказы.

Думаю вы в постах ранее смеялись над исламизмом и другим радикализмом. При этом оправдываете радикализм куда страшнее религиозного. Радикализм, который проводил террор по истреблению или насильной эксплуатации умнейших людей страны.
 
[^]
KirKerk
2.11.2018 - 15:32
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.15
Сообщений: 2612
Цитата (mooir @ 2.11.2018 - 19:20)
Цитата (Батарейкин @ 2.11.2018 - 14:41)
Цитата (mooir @ 2.11.2018 - 16:37)
Цитата (Chipollotto @ 2.11.2018 - 13:16)
А не гуглить а изучать историю по историческим источникам и это блеать не википедия.

Вот тебе реальная история, не из Википедии.
На фото железная кружка Королёва. Думаю именно так должен выглядеть памятник Сергею Павловичу в Королёве. Чтобы люди осознавали в каких не человеческих условиях приходилось работать. И когда в очередной раз будете вспоминать про космические достижения СССР, вспоминайте, пожалуйста, вот эту железную кружку.

Ученый не может совершить преступление?
если лауреат нобелевки завтра упрет миллион и его посадят ты будешь стенать по его шлюмке?
Ну ну

какое преступление совершил Королев, почему условия его жизни были хуже, чем у заключенных в капиталистической Европе и США?

Историю почитайте. Ему деньги выделили на одно, а он потратил на свои хотелки. А деньги были выделены военными. Так что повезло, что не измену пришили.
 
[^]
mooir
2.11.2018 - 16:27
1
Статус: Offline


нерепрезентативен

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 3701
Цитата (KirKerk @ 2.11.2018 - 15:32)
Историю почитайте. Ему деньги выделили на одно, а он потратил на свои хотелки. А деньги были выделены военными. Так что повезло, что не измену пришили.

Вы серьёзно? Хотелки? Вы можете представить такое в СССР? Какие хотелки в Ракетном институте. Что вообще у вас в голове. Историю нельзя изучать по книжкам написанным в СССР.

Никакого состава преступления. Абсолютный террор по отношению к гражданам собственной страны. Поинтересуйтесь судьбой людей, которым вынесли приговор в тем же списком, что и Сергею Павловичу (Ракетный институт). Чтобы сократить время я отвечу — их расстреляли.

Очень надеюсь, и думаю придет то время, когда вещи начнут называть своими именами. Период СССР будет называть террористическим периодом. За несогласие будут штрафовать, за проповедование идей сажать. Как за самый настоящий терроризм. То, чем и это и было.
 
[^]
sat07
2.11.2018 - 16:33
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.02.17
Сообщений: 924
Цитата
Для дрочеров на социализм, при котором они никогда не жили, разницы нет.Они не знают, что в некоторых регионах не было мяса в магазинах неделями. Просто условного «мяса». Не вырезки, стейка какого-нибудь, а просто мяса. Свинтятины завалящей. Я рос в Москве в семье двух хороших инженеров, мясо ели ну может раз в неделю. Какое достанется. Кролика попробовал лет в 10 первый раз, так удивился что бывает такое мясо. Про изыски типа гусей-уток-баранину - так раза два-три в год.Сам ребёнком стоял в очереди за сраными бананами минут по сорок!Сорок сука минут в очереди за бананами, кому сейчас рассказать из этих долбоебов-дрочеров на социализм - они охуеют. А для нас - в порядке вещей, социализм же блядь, все должны страдать.Отец на сраную шестерку стоял в очереди десять лет. Так и не купили при социализме. Капитализм настал - машину через пару лет после наставания капитализма купили. Учитывая, что социалисты все накопления отца проебали в Сбербанке СССР. Все.При социализме Россия закупала зерно в мировых масштабах, чтобы кормить своих колхозников. У сраных канадских капиталистов Мать-Россия закупала зерно, чтобы кормить своих крестьян. Вдумайтесь.При капитализме - хуяк - Россия экспортёр зерна #1 в мире.Этого одного факта социал-дрочерам недостаточно?Эгалите, фрерните, либерте, блядь. Равенство в нищите.

думаю пример Китая тебе достаточен...
при умелом руководстве и планировании социализм имеет место быть!!!
и он вполне жизнеспособен...
просто у нас не могут быть посередине...
у нас только крайности...
 
[^]
mooir
2.11.2018 - 16:58
1
Статус: Offline


нерепрезентативен

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 3701
Цитата (sat07 @ 2.11.2018 - 16:33)
думаю пример Китая тебе достаточен...
при умелом руководстве и планировании социализм имеет место быть!!!
и он вполне жизнеспособен...
просто у нас не могут быть посередине...
у нас только крайности...

Китай социалистический только по конституции
в Китае никто не обеспечивает людей всем необходимым, ели ты до старости не заработаешь на жильё — сдохнешь под забором. А денег из соцподдержки не хватит даже на куриные головы и лапы. Без страховки не примут не в одной больнице, а ещё 20 лет назад большинству населения не выплачивали даже пенсии. Сейчас выплачивают только тем, кто официально работал и не более 15% от оклада. Или ты про что-то другое?

Про работу? Про достижения? Работа низкооплачиваемая, достижения: сделано на соплях, технологии спизжены. Качество Китай показывает только при европейском менеджменте.
 
[^]
logyk
2.11.2018 - 16:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.10.18
Сообщений: 82
sat07 думаю пример Китая тебе достаточен...
при умелом руководстве и планировании социализм имеет место быть!!!
и он вполне жизнеспособен...
Да, в больших городах люди, занятые в различных сферах, получают довольно много. Но в отдаленных регионах и сельской местности ситуация намного хуже. Средняя зарплата крестьян в Китае не превышает 150 долларов в месяц. Конечно, если учитывать цены на самые необходимые товары и услуги, распространенные в сельской местности, то этого вполне достаточно для существования, но не для жизни в свое удовольствие. В Китае все еще сохраняется высокий уровень безработицы, характерный для регионов преимущественно сельскохозяйственной направленности. Работу стоит искать в больших городах. Разница в получаемых доходах в отдельных провинциях может быть очень большой. - Читайте подробнее на BusinessMan.ru: https://businessman.ru/new-srednyaya-zarpla...-professij.html - это социализм? ну тогда да
 
[^]
7onoff1
2.11.2018 - 17:05
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 26.07.16
Сообщений: 446
Цитата (Soltek @ 2.11.2018 - 12:53)
Рабочие так мало зарабатывают, что во дворах теперь нет свободных мест для машин)))

Вот не поверишь. Чтобы ездить к теще ив деревню к родителям мне дешевле было купить самый дешёвый новый ваз в в 2011 году

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Jazv
2.11.2018 - 17:29
-1
Статус: Online


тут смешное надо писать, а я не...

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 3638
Цитата (МаркПатриций @ 2.11.2018 - 12:56)
Цитата (имобелизатор @ 2.11.2018 - 13:44)
Цитата (Chipollotto @ 2.11.2018 - 12:40)
Что то не похоже что теория Маркса устарела...

Про Маркса написал и Ленина вставил.

Маркс волосатый с пышной бородой, Ленин лысый и с мелкой бородкой

Для дрочеров на социализм, при котором они никогда не жили, разницы нет.
Они не знают, что в некоторых регионах не было мяса в магазинах неделями. Просто условного «мяса». Не вырезки, стейка какого-нибудь, а просто мяса. Свинтятины завалящей. Я рос в Москве в семье двух хороших инженеров, мясо ели ну может раз в неделю. Какое достанется. Кролика попробовал лет в 10 первый раз, так удивился что бывает такое мясо.
Про изыски типа гусей-уток-баранину - так раза два-три в год.
Сам ребёнком стоял в очереди за сраными бананами минут по сорок!
Сорок сука минут в очереди за бананами, кому сейчас рассказать из этих долбоебов-дрочеров на социализм - они охуеют. А для нас - в порядке вещей, социализм же блядь, все должны страдать.

Отец на сраную шестерку стоял в очереди десять лет. Так и не купили при социализме. Капитализм настал - машину через пару лет после наставания капитализма купили. Учитывая, что социалисты все накопления отца проебали в Сбербанке СССР. Все.

При социализме Россия закупала зерно в мировых масштабах, чтобы кормить своих колхозников. У сраных канадских капиталистов Мать-Россия закупала зерно, чтобы кормить своих крестьян. Вдумайтесь.
При капитализме - хуяк - Россия экспортёр зерна #1 в мире.

Этого одного факта социал-дрочерам недостаточно?
Эгалите, фрерните, либерте, блядь.
Равенство в нищите.

так хорошо начал... я даже прям вспомнил как сам стоял за бананами часа по два... чтоб взять такую огромную вязанищу, зеленую-зеленую... положить в шкаф и ждать когда созреют...

а вот закончил ты просто пиздец с этой пшеницей...

а поскольку запоминается последнее - то тебе и лупят шпалы...
 
[^]
Drugpodrug
2.11.2018 - 17:52
-1
Статус: Online


Праздношатающийся

Регистрация: 25.12.15
Сообщений: 330
Теория Маркса может устареть лишь в той мере, в какой устарела Теория Всемирного Тяготения Исаака Ньютона после появления Общей Теории Относительности и Квантовой Механики. То есть НЕ МОЖЕТ! Поправьте меня, если я ошибаюсь, но после Аристотеля, Гегеля и Маркса ни одной всеобъемлющей философской теории не было создано.
И все попытки представить Марксизм устаревшим, пережитком коммунистического прошлого имеют своей целью усыпить классовое сознание пролетариата, лишить его идеологической опоры в борьбе, а как следствие - самой возможности бороться.
И да, первый тираж Капитала увидел свет за 50 лет до Октябрьской Революции. Так-то.

Это сообщение отредактировал Drugpodrug - 2.11.2018 - 17:53
 
[^]
major1955
3.11.2018 - 23:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.15
Сообщений: 4475
Цитата (mooir @ 2.11.2018 - 15:27)
Вы серьёзно? Хотелки? Вы можете представить такое в СССР? Какие хотелки в Ракетном институте.

Помню в середине 80-х посадили одного директора НИИ на червончик..
За что? Закупили у пиндосов метео станцию. Так он оборудование сдал на склад а домик поставил у себя на дачке.. Теперича страдалец от коммунистического режима
 
[^]
arxeo
3.11.2018 - 23:40
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.01.15
Сообщений: 683
Цитата (Батарейкин @ 2.11.2018 - 14:38)
Цитата (МаркПатриций @ 2.11.2018 - 16:26)
Цитата (Chipollotto @ 2.11.2018 - 14:14)
Цитата (МаркПатриций @ 2.11.2018 - 12:56)
Цитата (имобелизатор @ 2.11.2018 - 13:44)
Цитата (Chipollotto @ 2.11.2018 - 12:40)
Что то не похоже что теория Маркса устарела...

Про Маркса написал и Ленина вставил.

Маркс волосатый с пышной бородой, Ленин лысый и с мелкой бородкой

Для дрочеров на социализм, при котором они никогда не жили, разницы нет.
Они не знают, что в некоторых регионах не было мяса в магазинах неделями. Просто условного «мяса». Не вырезки, стейка какого-нибудь, а просто мяса. Свинтятины завалящей. Я рос в Москве в семье двух хороших инженеров, мясо ели ну может раз в неделю. Какое достанется. Кролика попробовал лет в 10 первый раз, так удивился что бывает такое мясо.
Про изыски типа гусей-уток-баранину - так раза два-три в год.
Сам ребёнком стоял в очереди за сраными бананами минут по сорок!
Сорок сука минут в очереди за бананами, кому сейчас рассказать из этих долбоебов-дрочеров на социализм - они охуеют. А для нас - в порядке вещей, социализм же блядь, все должны страдать.

Отец на сраную шестерку стоял в очереди десять лет. Так и не купили при социализме. Капитализм настал - машину через пару лет после наставания капитализма купили. Учитывая, что социалисты все накопления отца проебали в Сбербанке СССР. Все.

При социализме Россия закупала зерно в мировых масштабах, чтобы кормить своих колхозников. У сраных канадских капиталистов Мать-Россия закупала зерно, чтобы кормить своих крестьян. Вдумайтесь.
При капитализме - хуяк - Россия экспортёр зерна #1 в мире.

Этого одного факта социал-дрочерам недостаточно?
Эгалите, фрерните, либерте, блядь.
Равенство в нищите.

И вы не жили при социализме. Я не думаю что вы 40х годов рождения.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Ты здоров, дядя?
Я тебе говорю, что жил.
Я конца 70х.
Даже знамя красное таскал в школе, был первым знаменосцем и зампредседателя совета дружины. Так что все это лицемерие, ложь и очковтирательство видел изнутри. На начальной стадии. В комсомол поэтому не вступил - хватило этого лицемериях в пионерии. А там и социализм сдох.

Да ты суров,я то же конца 70х,а коммунизма и не видел,его так и не построили.
А социализм кончился в 91 году,я еще отроком был,ты думаю то же. shum_lol.gif
Тебя кто к стати так обманул то?Пионерважатая не дала что ли?Лицемерие бля,лицемерие это то,что сейчас происходит.
Откуда вы беретесь мне интересно?Вас думать не учат что ли?

Ой да не пизди, пардон за мой французский. Судя по тому как ты пишешь, ты школьник егэшный, а не в конце семидесятых родился. Запомни, школота, в СССР образование было настоящее и так безобразно в моей провинциальной рабочей школе даже двоечники не писали.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5967
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх