Жуть

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
RADO58 22 окт 2018 в 15:52
ROCK'N'ROLLA  •  На сайте 11 лет
7
Фото хороши, но либо делай мистическую подборку, либо "удачных" кадров...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
JohnyJohnson 22 окт 2018 в 16:08
Весельчак  •  На сайте 8 лет
1
От большей части очко сжимается. Действительно жуть.
старыймокша 22 окт 2018 в 16:10
Хохмач  •  На сайте 10 лет
3
Да ну Вас на х.. со своими страшилками. Аж мурашки побежали devil.gif
vrilin 22 окт 2018 в 16:16
ВруН  •  На сайте 9 лет
0
Ну и как теперь спать?!
СИЛужеNET 22 окт 2018 в 16:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
34
Цитата (vrilin @ 22.10.2018 - 16:16)
Ну и как теперь спать?!

Со снотворным dont.gif rulez.gif
Diman240 22 окт 2018 в 16:55
Шутник  •  На сайте 11 лет
4
Тётя, а у вас титя убежала!

Это сообщение отредактировал Diman240 - 22 окт 2018 в 16:56
Petrovich04 22 окт 2018 в 17:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Блин, нафига я открыл этот пост? zombie.gif
целе автор 22 окт 2018 в 17:03
все  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (Diman240 @ 22.10.2018 - 16:55)
Тётя, а у вас титя убежала!

МореСвета 22 окт 2018 в 17:10
пахуистка  •  На сайте 8 лет
1
Никогда больше в туалет не пойду
Petrozavr 22 окт 2018 в 17:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Знатоки, что за паук на 18 картинике? Две недели назад вижу такое, чуть большего размера лежит рядом с игрушками детей на камне в саду, подумал игрушка, подумал какая качественная, протянул руку и "игрушка" встала в стойку, сказать что я испугался и охуел, ничего не сказать. Никогда в наших местах таких тварей не видел!
astrave 22 окт 2018 в 17:17
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Petrozavr @ 22.10.2018 - 17:15)
Знатоки, что за паук на 18 картинике? Две недели назад вижу такое, чуть большего размера лежит рядом с игрушками детей на камне в саду, подумал игрушка, подумал какая качественная, протянул руку и "игрушка" встала в стойку, сказать что я испугался и охуел, ничего не сказать. Никогда в наших местах таких тварей не видел!

фаланга, если не ошибаюсь. Не ядовит, но опасен!
PavelSC 22 окт 2018 в 17:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (astrave @ 22.10.2018 - 17:17)
Цитата (Petrozavr @ 22.10.2018 - 17:15)
Знатоки, что за паук на 18 картинике? Две недели назад вижу такое, чуть большего размера лежит рядом с игрушками детей на камне в саду, подумал игрушка, подумал какая качественная, протянул руку и "игрушка" встала в стойку, сказать что я испугался и охуел, ничего не сказать. Никогда в наших местах таких тварей не видел!

фаланга, если не ошибаюсь. Не ядовит, но опасен!

Это не фаланга. К фаланге, даже игрушечной, никакого желания протягивать руку не появится.

Жуть
Киси 22 окт 2018 в 17:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Petrozavr @ 22.10.2018 - 17:15)
Знатоки, что за паук на 18 картинике? Две недели назад вижу такое, чуть большего размера лежит рядом с игрушками детей на камне в саду, подумал игрушка, подумал какая качественная, протянул руку и "игрушка" встала в стойку, сказать что я испугался и охуел, ничего не сказать. Никогда в наших местах таких тварей не видел!

О, боже...где? Где это *в саду*? Регион?
*на всякий случай пошла паковать чемоданы и брать билет на север*.....
snake76 22 окт 2018 в 17:39
Рупор позитива  •  На сайте 8 лет
0
Сымый пиздец на 13й и 21й.

Это наверное мои фобии.
Вальдымар 22 окт 2018 в 17:47
Хохол хитрожопый  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (целе @ 22.10.2018 - 15:26)
24.

Навеяло lol.gif

Жуть
Блокадник 22 окт 2018 в 20:13
Балагур  •  На сайте 9 лет
1
))))

Жуть
SSerg84 22 окт 2018 в 20:18
Ярила  •  На сайте 8 лет
11
Цитата (bydto @ 22.10.2018 - 15:32)
пауки , акулы ,змеи - страшно , но что такое с зеркалом на 3-й ? blink.gif прочь физика , привет мистика ...

А может что-то в таком стиле? cool.gif
Molodyxa 22 окт 2018 в 21:16
Хохмач  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (DedCanLiv @ 22.10.2018 - 15:32)
И все молчат. B себя что ли приходим? biggrin.gif

Обосрались gigi.gif
hawk1 22 окт 2018 в 22:14
Похренист  •  На сайте 21 год
4
Как то черт дернул меня посмотреть часов в 11-12 ночи "Паранормальные явления". Был один в 3-ех комнатной квартире. Относился снисходительно - сколько уже ужастиков посмотрел и воспринимал их как комедии. Ночь, темнота, один.... И вот, ближе к концу фильма, когда уже пошел развиваться экшн, в дальней комнате что-то резке грохнуло. Я из положения "лежа на кровати" метра на 2, наверное, подпрыгнул, хотя был далеко не мальчик уже. Я, бля, так не обсирался когда в детстве первый ужастик на видаке смотрел(до сих пор помню - Восставший из ада, тот еще фильмец после советского кинопрома). Полка, сука, в шкафу сорвалась.

Жуть

Это сообщение отредактировал hawk1 - 22 окт 2018 в 22:15
Balazs 22 окт 2018 в 22:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
5



Если кто собирается в Австралию, то вот вам шпаргалка в дорогу. Смотрите не перепутайте.

Жуть
urxus 22 окт 2018 в 22:51
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
А на 9-й что? Где бояться?
alkora 22 окт 2018 в 23:34
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (YuA @ 22.10.2018 - 15:43)
Я однажды словил жуть.
Проснулся ночью посцать, на стене какой-то злобный гном.
Оказалось - игра теней.

ААхх..
Напомнил анекдот про злобного гнома..))

Мужик бегает по деревне с криками, еле поймали..
успокоить не могут, рассказывает про злобного бородатого гнома дома, увидел как зашел..
Жена:
" Петро, да тож мамо моя приехала, полы мыла..."

)
SolInvictus 23 окт 2018 в 03:03
Приколист  •  На сайте 8 лет
4
Змея в унитазе напомнила про крыс, которые могут пробираться по трубам.

Жуть
dverotbmw 23 окт 2018 в 03:06
-  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (целе @ 22.10.2018 - 15:26)
21.

Ах ты ж ёбаный ты нахуй blink.gif

Жуть
LedySTERVA 23 окт 2018 в 03:09
Эро Снегурочка ЯПа  •  На сайте 15 лет
2
Самые жуткие для меня: 1, 18, 21, 28 zombie.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52 420
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх