Жуть

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
целе автор 22 окт 2018 в 15:27
все  •  На сайте 9 лет
Сообщений: 15 582
26.

Жуть
27.

Жуть
28.

Жуть
29.

Жуть
30.

Жуть
31.

Жуть
32. Закл.

Жуть
Все комментарии:
Johnyrv 22 окт 2018 в 15:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
32
DedCanLiv 22 окт 2018 в 15:32
Пока еще землянин  •  На сайте 13 лет
4
И все молчат. B себя что ли приходим? biggrin.gif

Это сообщение отредактировал DedCanLiv - 22 окт 2018 в 15:33
bydto 22 окт 2018 в 15:32
Приколист  •  На сайте 11 лет
3
пауки , акулы ,змеи - страшно , но что такое с зеркалом на 3-й ? blink.gif прочь физика , привет мистика ...

Это сообщение отредактировал bydto - 22 окт 2018 в 15:33
СИЛужеNET 22 окт 2018 в 15:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
45
Да уж... Жуть как она есть ! lol.gif

Это сообщение отредактировал СИЛужеNET - 22 окт 2018 в 15:36
Orang 22 окт 2018 в 15:37
Vronaзависимый  •  На сайте 14 лет
0
единственное не понял, это чо на втором фото?
Bob54 22 окт 2018 в 15:38
Дуболом  •  На сайте 9 лет
3
Самая страшная - 32, заключительная...
Бондыч 22 окт 2018 в 15:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (целе @ 22.10.2018 - 15:29)
32. Закл.

Тут прямо в названии клацающем такой щемящий ужас...
Бойцоваямышь 22 окт 2018 в 15:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
54
Цитата (целе @ 22.10.2018 - 15:28)
29.

Грёбаные пластмассовые куклы! Я так почти 20 лет назад чуть кукушечкой не поехала. Купалась на Волге, плыву на глубине посмотрела вниз, а подо мной - тело без головы. Я как ломанусь - точно пару мировых рекордов побила, выплыла, к спасателям, те на лодку и в указанное мной место. Вытащили затопленный манекен без головы.

Жуть
Бойцоваямышь 22 окт 2018 в 15:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (bydto @ 22.10.2018 - 15:32)
пауки , акулы ,змеи - страшно , но что такое с зеркалом на 3-й ? blink.gif прочь физика , привет мистика ...

Это фото иногда в подборке крипоты встречается. Подозреваю - фотошоп.
YuA 22 окт 2018 в 15:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Я однажды словил жуть.
Проснулся ночью посцать, на стене какой-то злобный гном.
Оказалось - игра теней.

Жуть
nureddin 22 окт 2018 в 15:47
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (целе @ 22.10.2018 - 15:22)
7.

пипец! эта дырка в стене до дрожи просто!
bmw13 22 окт 2018 в 15:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
почти везде австралия, видимо )) собакен на 25 симпатичный
valerobus 22 окт 2018 в 15:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
...

Жуть
valerobus 22 окт 2018 в 15:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
...

Жуть
nureddin 22 окт 2018 в 15:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (bydto @ 22.10.2018 - 15:32)
пауки , акулы ,змеи - страшно , но что такое с зеркалом на 3-й ? blink.gif прочь физика , привет мистика ...

просто школота осваивает фотошоп.
valerobus 22 окт 2018 в 15:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
11
..

Жуть
Бойцоваямышь 22 окт 2018 в 15:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
19
Цитата (YuA @ 22.10.2018 - 15:43)
Я однажды словил жуть.
Проснулся ночью посцать, на стене какой-то злобный гном.
Оказалось - игра теней.

Я в новой квартире как-то до поздна на кухне убиралась, выключила свет, чтобы спать идти, смотрю - тетка какая-то у нас на балконе, встала и на меня смотрит. Я что-то в руку схватила, а потом присмотрелась - а это я сама с балконном остекление отражаюсь. Так я на цыпочках зашла в спальню, говорю шепотом мужу "Тихо, у нас какой-то здоровый мужик на балконе". Муж крадучись идет на кухню, смотрю - замер напряженно и руками в сторону сковороды тянется. Пришлось свет включать и объяснять, что он чуть сам себе не врезал.
major1955 22 окт 2018 в 15:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (YuA @ 22.10.2018 - 14:43)
Я однажды словил жуть.
Проснулся ночью посцать, на стене какой-то злобный гном.
Оказалось - игра теней.

...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52 419
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх