Очереди за марихуаной в Канаде в первый день её легализации

Страницы: 1 2 3 4  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
яспортсмен 18 окт 2018 в 23:48
продолжаю наблюдение  •  На сайте 11 лет
0
smoka.gif

Очереди за марихуаной в Канаде в первый день её легализации
D1Hero 18 окт 2018 в 23:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
16
А тут пива после 10 вечера не купишь blink.gif
Marich 19 окт 2018 в 00:01
Хохмач  •  На сайте 13 лет
36
Все хорошо в меру. Дуть всегда не айс совсем. Бухать каждый день - зло. А че б не дунуть раз в месяц на даче и не шкерится при этом? По пятницам количество синего населения просто зашкаливает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GLOOMonoid 19 окт 2018 в 00:13
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Думал к туркам сгонять в отпуск, а теперь чет задумался smoka.gif
Курултай 19 окт 2018 в 00:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
16

авторитетный доктор рекомендует dont.gif

Xenophob 19 окт 2018 в 00:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
34
Цитата (REDHUNTERBARNAUL @ 18.10.2018 - 23:19)
Те кто накуривается работать нормально не способны, реакция как у ленивцев, Я уже молчу о том что бы водить машину, Я не думаю что кто то из нас хотел бы что бы ему к примеру делал операцию какой нибудь укурок, или его ребёнка в школьном автобусе вёз в школу и т.д Так что прогрессивность и ебанутость вещи разные, а то кто кого в жопы ебёт там за границей или у нас, меня никогда не волновало собственно.

кто говорит,о том чтобы курить и делать какие-то важные дела? Окей укурок плохой, а чудак на букуву М, который хряпнет два по 100 и за руль, он кто? Однобоко мыслите однако. А три дебила, которые хряпнули 4 по 100 и решили что море им поколено и пошли громить соседей на синей волне? После Марь-Иванны никто никого никогда не убил. Все дело в ответственности человека. И не важно как он расслабился: забил косяк или выпил стопку коньячка ХО. Кто-то с парашютом прыгает. Каждому свое.
leon84 19 окт 2018 в 00:40
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (born3 @ 18.10.2018 - 22:46)
Ну эта очередь лучше, чем та что за Айфоном...

Или за фунфыриками

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kisined 19 окт 2018 в 00:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
ЯП тоже в такой очереди постоял.
SЕRROM 19 окт 2018 в 00:41
не зелёный ламер  •  На сайте 20 лет
15
Цитата (Курултай @ 19.10.2018 - 02:26)
авторитетный доктор рекомендует dont.gif


А он прав, агрессии нет такой, как от водки
Ordinal 19 окт 2018 в 00:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Felinosaurus @ 18.10.2018 - 22:50)
Это разве очереди? Помню в 1991 за водкой были ОЧЕРЕДИ! alik.gif

А я помню в эти очереди как идти - переодевался в самую хуевую одежду, потому что знал что всего раздерут в клочья, рукава пуговицы оторвут, испачкают, потом по городу все равно не пройдешь в ней. Пробираться к окошку с водкой лучше по стенке, сопротивления меньше. Епта как мы жили охуеть можно.
skyrex 19 окт 2018 в 00:55
А есть видео?  •  На сайте 14 лет
-1
Зато нихуйовое пополнение в бюджет. Как за счет продажи, так и за счет штрафов за вождение под кайфом и курение в парках. А укурыши были всегда. Что легализовали, что нет. И чем больше нарков, тем меньше нарков.
pipeclogin 19 окт 2018 в 00:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
9
По очереди сразу видно, как хуево работала полиция Канады до легаза cool.gif

Это сообщение отредактировал pipeclogin - 19 окт 2018 в 01:00
Курултай 19 окт 2018 в 01:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
10

судя по этому видео, наш народ уже готов к легалайзу rulez.gif

все воспринимают песню про косяк позитивно bravo.gif


Figl 19 окт 2018 в 01:14
Юморист  •  На сайте 8 лет
11
Цитата (zaq1234 @ 19.10.2018 - 01:01)
Цитата (mrPitkin @ 18.10.2018 - 22:47)
Лодырюги из лодырюг. Конопля как сорняк растёт, могли бы и сами вырастить.

Вырастить несложно, а вот хороший урожай снять не так уж и просто. Там куча тонкостей и правил, целая наука.

Да хорош жути нагонять. Тот не гровил, кто с "компотом" не борщил smoka.gif Все мы с пионеров начинали

Растафарай
ятожесвами 19 окт 2018 в 01:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Что будем делать? Завидовать будем. (И.Сталин)
Адвокат1967 19 окт 2018 в 01:39
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
3
Наркота охеренно выгодный бизнес для государства.
Кроме того, когда официально разрешат торговать кокаином и героином наркомафия вымрет с голода. lol.gif
Figl 19 окт 2018 в 01:45
Юморист  •  На сайте 8 лет
27
Цитата (REDHUNTERBARNAUL @ 19.10.2018 - 01:19)
Те кто накуривается работать нормально не способны, реакция как у ленивцев, Я уже молчу о том что бы водить машину, Я не думаю что кто то из нас хотел бы что бы ему к примеру делал операцию какой нибудь укурок, или его ребёнка в школьном автобусе вёз в школу и т.д Так что прогрессивность и ебанутость вещи разные, а то кто кого в жопы ебёт там за границей или у нас, меня никогда не волновало собственно.

Прочитал где? Хотя, похоже, фильмов насмотрелся.
Клише на клише сидит и клише погоняет.

Хирурга тебе с похмелюги на операцию, хули.
А чего нет? Они же клёвые - родные синеботы сплошь.
Напомни - сколько мильонов тыщ аварий зарегистрировано с водителями под травой?

Зашоренный ты наш.
Чиклино 19 окт 2018 в 01:47
Шутник  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Jus @ 18.10.2018 - 22:44)
На открытие магазинов по продаже марихуаны пришли и местные знаменитости. Например, канадский музыкант Эшли Масисаак, арестованный в 2001 году за хранение лёгкого наркотика. «Теперь не нужно нарушать закон, и это прекрасное чувство. Мой новый дилер — премьер-министр!», — добавил он.

Вот это надо в граните отлить! И памятником чугуниевым посреди интернету поставить. cool.gif
Alir 19 окт 2018 в 01:55
Приколист  •  На сайте 11 лет
36
Цитата (REDHUNTERBARNAUL @ 18.10.2018 - 23:19)
Те кто накуривается работать нормально не способны, реакция как у ленивцев, Я уже молчу о том что бы водить машину, Я не думаю что кто то из нас хотел бы что бы ему к примеру делал операцию какой нибудь укурок, или его ребёнка в школьном автобусе вёз в школу и т.д Так что прогрессивность и ебанутость вещи разные, а то кто кого в жопы ебёт там за границей или у нас, меня никогда не волновало собственно.

А вы уверены, что сейчас иначе? Куча обдолбышей и синяков как ездила за рулем, так и ездит. Доктор при желании и сейчас может спиртику хряпнуть перед операцией. Легализация не подразумевает тотального укуривания людей. Наоборот, совершенно спокойно можно будет ужесточить наказание за употребление за рулем, увеличить сроки вплоть до пожизненного, для торгашей тяжелых наркотиков. Тгк отлично диагностируется. Кто вам мешает уволить алкаша или наркомана с работы по статье? Свободная продажа алкоголя не заставляет ведь всех сотрудников приходить на работу выпившими...Доводы у противников легализации всегда выглядят нелепо и выдают полное незнание и непонимание предмета. Иногда хочется вспомнить про бисер и свиней...
Чиклино 19 окт 2018 в 01:58
Шутник  •  На сайте 7 лет
3
Цитата
Все хорошо в меру. Дуть всегда не айс совсем. Бухать каждый день - зло. А че б не дунуть раз в месяц на даче и не шкерится при этом? По пятницам количество синего населения просто зашкаливает


А у нас почему-то после запрета продавать после 20.00 вообще синие с улиц исчезли.
SidSpirs 19 окт 2018 в 02:01
Ярила  •  На сайте 14 лет
9
Тут в обществе и головах должны произойти изменения. Порядок в голове большинству навести нужно. Мусор блядский донести не можем до мусорку. Природу собственную засираем. Когда в головах будет порядок. То и отношение к траве,алкоголю и оружию будет правильное. Более прогрессивное общество это дорога в будущее. Сейчас смотря на то общество которое меня окружает я сомневаюсь в будущем. Хотя не могу отрицать и большие изменения. Например отношение к алкоголю моё близкое окружение воспринимает НИКАК. Тобишь не употребляет и совсем равнодушно к нему. Больше стремится к правильному питанию и личностному развитию. Тут нету места алкоголю. Тем более на постоянной основе. И без этого допинга можно веселиться и хорошо проводить время.
Много молодёжи и предпенсионного возраста людей я вижу пересевших на велосипеды и другой экотранспорт не только ради зож, но и для развлечения. Увидеть распивающего пиво молодого человека стало вдиковинку. Хотя это может быть ложное представление из за того места где я живу и где работаю,отдыхаю. Вообщем местами полный пздц,но местами и есть люди которые подают отличный пример для подражания.
Касутий 19 окт 2018 в 02:24
Римлянин  •  На сайте 11 лет
14
Страна с хуевыми антинародными законами не может надеяться на светлое будущее. Вот тут некоторые говорят, типа совсем иностранцы ебанулись в своих заграницах. Однополые браки и легализация травы разрешены. Это деградацией нации попахивает. А на деле, эти законы принимаются при поддержке населения. Там демонстрации конечно будут против легализации, только их не полиции придется разгонять, люди сами подойдут и попросят. Очередной адекватнейший закон принят властями Канады для людей и при их поддержке. И абсолютно точно то, что он принесет пользу и государству и людям
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35 690
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх