Очереди за марихуаной в Канаде в первый день её легализации

Страницы: 1 2 3  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Blessedocean 18 окт 2018 в 22:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
8
Интересно было бы узнать мнение Онищенко. Пизда Омериге?
Курултай 18 окт 2018 в 22:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
56

ещё Иисус рекомендовал deal.gif

Очереди за марихуаной в Канаде в первый день её легализации
RoyalGiraffe 18 окт 2018 в 22:58
Балагур  •  На сайте 7 лет
32
Цитата (mrPitkin @ 18.10.2018 - 22:47)
Лодырюги из лодырюг. Конопля как сорняк растёт, могли бы и сами вырастить.

Ты пробовал выращивать настоящую марихуану?Не дичку,что по канавам растёт.Я выращивал.Это даже не ремесло,это искусство.А уж сортов марихуаны сотни.С разным вкусом и эффектом.Так что,не удивительно,что люди в очередь выстроились.
zaq1234 18 окт 2018 в 23:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (mrPitkin @ 18.10.2018 - 22:47)
Лодырюги из лодырюг. Конопля как сорняк растёт, могли бы и сами вырастить.

Вырастить несложно, а вот хороший урожай снять не так уж и просто. Там куча тонкостей и правил, целая наука.
Santo062 18 окт 2018 в 23:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата
Очередь за марихуаной в Калгари

Цитата
Очередь за марихуаной в Эдмонтоне.

Наркоманы, блин. lol.gif
burjuin33 18 окт 2018 в 23:01
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Джус, холивар настолько уже холивар... hz.gif

Очереди за марихуаной в Канаде в первый день её легализации
sergyx 18 окт 2018 в 23:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
15
кстати, про наркоту...

Еще в 20 веке стало понятно, что классическая борьба с наркоманией и наркомафией в лучшем случае просто неэффективна. Поэтому вариант полной легализации, как принципиально другого вида этой самой борьбы с наркоманией и наркомафией, видится вполне годным вариантом.

Только наркомафия сделает всё, чтобы этого не произошло.

ps
И да, на всякий случай. Не употребляю и не собираюсь gigi.gif

pps
Тут где-то было интервью с бывшим копом под прикрытием насчет этой самой борьбы.

Чувак внедрялся полгода, по результатам его работы было арестовано около 100 человек. Это позволило задержать поставки наркоты в городке на целых... 2 часа cool.gif

ppps
пойду пересмотрю В погоне за тенью с Чарли шином rulez.gif
Daniла 18 окт 2018 в 23:09
Хохмач  •  На сайте 7 лет
5
так Грузия, скоро и Украина разрешат тоже...
и у нас до этого дойдёт - это мировая тенденция развития рынка
коза100 18 окт 2018 в 23:09
Приколист  •  На сайте 8 лет
2
завидую
moskalik 18 окт 2018 в 23:10
Юморист  •  На сайте 12 лет
9
Над Канадой небо синее,
меж берез дожди косые,
так похожа на Россию,
только все же не Россия
seluga 18 окт 2018 в 23:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Нихуя они радуются... Наркотикам,пидорасам...Деградируют по настоящему? why.gif
fogsector 18 окт 2018 в 23:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
29
У нас тоже очереди.
Не за каннабисом, а из-за него biggrin.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Очереди за марихуаной в Канаде в первый день её легализации

Это сообщение отредактировал cancerdark - 18 окт 2018 в 23:26
OneofRussian 18 окт 2018 в 23:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
ganja.gif ganja.gif ganja.gif

Очереди за марихуаной в Канаде в первый день её легализации
ШураШура 18 окт 2018 в 23:21
Хохмач  •  На сайте 8 лет
64
да уж...
идёшь такой с работы. зашёл в магаз, взял пару косячин и на выход. народ на лавках пивом давится и от ментов шкерится, а ты такой на ходу взорвал ракету и уже на расслабоне домой-неспешно и без суеты деградировать на япе )))
эххх...
ssmac 18 окт 2018 в 23:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
28
продажи алкоголя теперь просядут у них;

курил и бросил, курящих/пьющих не осуждаю, но сам туда не вернусь;
состояние опьянения (любыми средствами) -- самое отвратительное и беспомощное, ради снижения боли -- да курите, уж лучше, чем парацетамол жрать;
K711 18 окт 2018 в 23:24
Прибитый  •  На сайте 9 лет
22
Всё.. Погибнет теперь Канада. Все умрут, всё встанет, всё развалится..
И укатится Канада со своего 2-го места по уроню жизни в самый хвост к Нидерландам на десятое место...
Не умеют они жить, не умеют...)))
Buzeval 18 окт 2018 в 23:26
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (mrPitkin @ 18.10.2018 - 22:47)
Лодырюги из лодырюг. Конопля как сорняк растёт, могли бы и сами вырастить.

Ну эт смотря где она произростает, ей условия тоже определённые нужны, солнышко.
Служил срочку в Узбекистане, вот где действительно этого добра навалом.. они кстати её за наркоту и не считали. так после еды, как чашечку эспрессо выпить.
Курултай 18 окт 2018 в 23:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
48
Можно ли умереть от передозировки марихуаной?
Вы будете удивлены, но во всем мире показатель смертности от марихуаны стабилен на протяжении десятилетий.
Этот показатель - 0!



Очереди за марихуаной в Канаде в первый день её легализации
SureShot 18 окт 2018 в 23:40
Живите долго и процветайте!  •  На сайте 16 лет
12
Даа, турики из США попрут пипец как. В США конечно тоже можно купить, но по мед показаниям, да и то далеко не во всех штатах. Если раньше тинэйджеры до 21 года из США ездили побухать в Канаду(у них с 18-ти), так теперь еще и взрослые ломанутся. Хороший ход, думаю всплеск туристическо-экономический ждёт Канаду...

Это сообщение отредактировал SureShot - 18 окт 2018 в 23:40
FruitJuice 18 окт 2018 в 23:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Наркоманы.. проститутки.. alik.gif
kae4572 18 окт 2018 в 23:42
япоголик  •  На сайте 10 лет
11
Чё то радуюсь за них shum_lol.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35 690
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх