Парад победителей. Как партизаны отметили победу над фашизмом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GeoVan
16.07.2018 - 17:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 1721
Цитата (gbkznm @ 16.07.2018 - 13:38)
деревни где не было партизан - не трогали ВООБЩЕ !
просто квартировали солдаты, детей угощали конфетами
да да блять ! детей угощали конфетами
млеко яйки конечно экспроприировали куда там без этого
но не ДУШЕГУБИЛИ

Ясно-понятно, один и тех "пилибыбаварское".
 
[^]
tryamsi
16.07.2018 - 18:30
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.14
Сообщений: 250
сам белорус, бабуля партизанка, да и большая часть родни партизанила. ой, жестокое время было, а голодные люди страшные, так прабабушка и перестала слышать на одно ухо, когда еду забирали, а она отдавать не хотела последнее - дети же. разное было, не всегда хорошо к партизанам относились, но свою партизанскую республику мы создали и мужики между собой договаривались проще, как пример Борисевич (глава Академию, дедуля могего друга) и Машеров, когда Машеров на здание Национальной Академии выделил намного больше денег, чем просили, понимали, чем занимаются. Бабуля мелкая моя записки в косичках переносила, все что-то делали, жаль , что не услышу больше этих ужасных историй, точнее, не смогу внимательно слушать. Вечная память бабуля моя, наверное, единственная выжила из всех. Все кто был на в армии не вернулись, вторые бабушка с дедушкой были вывезены на работы. Вот такая, блядь, хуйня. Все больше и больше убеждаюсь, что в асфальт нужно было Германию закатать.
 
[^]
DBWolf
17.07.2018 - 09:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 3167
Цитата (gbkznm @ 16.07.2018 - 13:38)
Цитата (Progress14 @ 16.07.2018 - 13:32)
Цитата (gbkznm @ 16.07.2018 - 09:45)
ну щас все дебилы "можем повторить"
выскажут свое грамотное мнение

Мразь, Моя бабушка в 16 лет ушла воевать в леса, потому что убили всех родственников, она осталась одна.
А ты бы в полицаи подался, в этом я на все сто уверен. А потом бы перекрасился, меня силой заставили и т.д.

дебил
из за "партизан" и убили
много "навоевала" бабуля то ?


для всех идиотов и дебилов всех мастей - повторяю
моя родня - родом из Беларуссии :)
и я прекрасно знаю по рассказам что и как было на самом деле
деревни где не было партизан - не трогали ВООБЩЕ !
просто квартировали солдаты, детей угощали конфетами
да да блять ! детей угощали конфетами
млеко яйки конечно экспроприировали куда там без этого
но не ДУШЕГУБИЛИ

а там где взрослые мальчики играли в войнушку в кепках
рассстреливали полностью всех !

Надеюсь, ты просто тролль...

То-есть партизаны, по твоему мнению нечестно убивали бедных нацистов, а вот нацисты, в отместку правомерно убивали не самих партизан, а мирных жителей целыми деревнями?

Охуенная логика.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5453
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх