Стало известно, что скрывают от зрителей создатели самого главного шоу о путешествиях

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
revun
10.07.2018 - 22:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 1129
Цитата (GLUC @ 10.07.2018 - 23:10)
да и сцены порнухи ни разу не показали.. подло )) зритель то ждет, что они уже заразвратничают ))))

А как же портрет Егора Калейникова в Ванкувере. В уголке где-то есть без чёрного прямоугольника малевича... не нашёл, но там большой МПХ. Смотреть с 29:30


Это сообщение отредактировал revun - 10.07.2018 - 22:29
 
[^]
rm2811
10.07.2018 - 22:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 22439
Цитата
Продюсеры передачи заявили, что все это ложь, свидетельствующая о ее некомпетентности и невовлеченности в проект.


"Невовлечённость"?
Знакомое слово.
Это значит, что человек не видит смысла выполнять обязанности целого отдела за копейки.
Поэтому эффективно-дефективный менеджмент называет его "невовлечённым", "ведьмыжекоманда!!!" faceoff.gif

походу, это в любой сфере, даже, судя по этой теме, и в скоморошьей.

Это сообщение отредактировал rm2811 - 10.07.2018 - 22:19
 
[^]
Tantis
10.07.2018 - 22:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.15
Сообщений: 2567
Цитата (Xelly @ 10.07.2018 - 22:15)
У Димона с его передачей "Свiт навыворот" или как там по-украински. Короче Мир наизнанку и та интересней будет. Намного ближе к реальности.

да, он хоть и хохол, но его реально интересно смотреть. как на Эверест поднимались, к примеру.
 
[^]
woww
10.07.2018 - 22:18
4
Статус: Offline


Йопрст

Регистрация: 19.03.09
Сообщений: 4203
Цитата (Melok81 @ 10.07.2018 - 21:00)
Ой, да похер, интересная передача.

чем?
ой блять счас наловлю мидий и продам в ближайший бар за 1к баксов- оха-ха-ха-ха ахуенный интерес gigi.gif
 
[^]
Tantis
10.07.2018 - 22:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.15
Сообщений: 2567
Цитата (VeterNiko @ 10.07.2018 - 22:10)
А эти куда подевалась Молочко мля. И эта с чистотой что-то не вижу. Или меньше стал смотреть телик. Там то правда хоть или опять разочарование.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

тьфу, от одной фамилии тошно было, а от рожи с причей вообще puke.gif
 
[^]
fatman2
10.07.2018 - 22:21
6
Статус: Offline


Бывалый

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 1878
а я такой старый, что даже еще помню первое появление Леси Никитюк на ТВ

и сильно удивился потом видеть ее в "ОиР"
 
[^]
SevaLamerson
10.07.2018 - 22:32
3
Статус: Offline


наивность идеалов(∞≈0) (c) хомяк Моррис

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 2619
Какбэ слово "ШОУ" намекае...
 
[^]
BertBert
10.07.2018 - 22:35
0
Статус: Offline


Не ссы, прорвемся

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 1732
Мне как-то пришлось просидеть 20 минут в помещении где была включена эта поебень.

Тошнило 40 минут.
 
[^]
Бенгур
10.07.2018 - 22:36
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.16
Сообщений: 4278
Нормальная передача, не нужно ее приравнивать к документальному кино, это шоу, а нормальное шоу, да и просто нормальная передача, без постановки не будет смотреться. Даже Джереми Кларксон, об этом говорил dont.gif
 
[^]
Стентор
10.07.2018 - 22:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 3472
Цитата (nebyss @ 10.07.2018 - 20:35)
А, знаю эту передачу. Там баба есть такая ,блядь , ну такая мерзкая хабалка, аж бесит.

А на фига вы это тогда смотрите?! Только не говорите, что заняться нечем! gigi.gif
 
[^]
lliiss
10.07.2018 - 22:36
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.14
Сообщений: 1395
итак,подводя краткий итог за 3 страницы комментов: ОиР-блядюшник и полная хуета. ведущие-ебанутые хабалки,ходют с довольными еблами и пиздят отвратительными писклявыми голосами что им хочется,да еще и хохлушки к тому же,с тошнотворными фамилиями.

чем заслужила передача такое отношение?
ну там мужчина и девушка просто ходят по городу и кто то из них рекламит дорогие места,кто то-дешевые.
все.

надо перерисовывать шапку сайта и вместо мужика с девушкой в квартире,нарисовать бабку с дедом на лавке.


 
[^]
VerSila
10.07.2018 - 22:43
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 666
Не знаю, мне там только Мария нравится - она и до беременности хорошо вела и после вполне себе. И симпатичная.
А эти новые страшные лошади! Акцент жуткий, тексты отвратительные - ни о чем, слова и фразы коверкают - такая это лажа! слушаешь и мозг о каждое слово или предложение спотыкается - это выше моральных и физических сил. Даже мужской состав не так напрягает.
Иногда кажется, что нерационально используют бабло, и те кто на 100$ и те у кого безлимит. Кому приходит в голову именно так тратить - абсолютно неясно. Такое чвство что отрабатывают тупо рекламу точек.
 
[^]
Daimond1984
10.07.2018 - 22:53
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 36809
Цитата (lliiss @ 10.07.2018 - 22:36)
итак,подводя краткий итог за 3 страницы комментов: ОиР-блядюшник и полная хуета. ведущие-ебанутые хабалки,ходют с довольными еблами и пиздят отвратительными писклявыми голосами что им хочется,да еще и хохлушки к тому же,с тошнотворными фамилиями.

чем заслужила передача такое отношение?
ну там мужчина и девушка просто ходят по городу и кто то из них рекламит дорогие места,кто то-дешевые.
все.

надо перерисовывать шапку сайта и вместо мужика с девушкой в квартире,нарисовать бабку с дедом на лавке.

смысл в том, что они врут не только про деньги, но и про суть.
про как добраться, про еду, про жилье, про по сути все и это не про себя, как они там, а про то, как там есть на самом деле.

кстати, тут на ЯПе есть(возможно был) человек который работает принимающей стороной в какой то из стран Центральной Африки и он обеспечивал им помощь в съемках, на все про все 3 дня.

я это к чему, они походу к некторым выпускам даже подготовиться толком не успеваю, что бы показать хоть какую то достоверность, вот и приходится придумывать на ходу.
 
[^]
insaider
10.07.2018 - 23:04
0
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Цитата (Daimond1984 @ 10.07.2018 - 21:39)
Цитата (XEPOMAHT @ 10.07.2018 - 21:32)
В зомбоящике вранье? Да вы что, быть такого не может.

вспомнилось про экстрасенсов
у Пореченкова спросили: "а это все правда?",
он ответил: "а вы всему что показывают в телевизоре верите?"
у меня есть друг, он со мной одногодка, до срача доказывал, что это правда)))

В 90-ых, так получилось, что наша организация каким то боком и не понятно зачем, делала выступление концерт шоу Кашпировского в городе. Ну и по окончанию, естественно, банкет. Сам чародей с нами пить не пошёл, не гоже пить с провинциальными людишками звезде телеящика, а пара помощников побежали с радостью. И изрядно выпив был задан вопрос..-А правда ли существуют чудеса? И помощники чародея долго ржали над нашей провинциальной наивностью...
 
[^]
lliiss
10.07.2018 - 23:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.14
Сообщений: 1395
Цитата (Daimond1984 @ 10.07.2018 - 22:53)
Цитата (lliiss @ 10.07.2018 - 22:36)
итак,подводя краткий итог за 3 страницы комментов: ОиР-блядюшник и полная хуета. ведущие-ебанутые хабалки,ходют с довольными еблами и пиздят отвратительными писклявыми голосами что им хочется,да еще и хохлушки к тому же,с тошнотворными фамилиями.

чем заслужила передача такое отношение?
ну там мужчина и девушка просто ходят по городу и кто то из них рекламит дорогие места,кто то-дешевые.
все.

надо перерисовывать шапку сайта и вместо мужика с девушкой в квартире,нарисовать бабку с дедом на лавке.

смысл в том, что они врут не только про деньги, но и про суть.
про как добраться, про еду, про жилье, про по сути все и это не про себя, как они там, а про то, как там есть на самом деле.


лол,"как там есть на самом деле" ты узнаешь только лично побывав.
можешь у себя в городе найти несколько людей круг общения и интересы которых не пересекаются и спросить у них "а как у нас в городе на самом деле,что тут годного вообще в целом есть?" и услышишь абсолютно разные ответы.
и это они там живут годами,а не приехали на выхи из другой страны заранее согласовав за неделю-месяц что получилось с кем получилось и накидав на коленке примерный план.

просто дико забавляют вот эти вот претензии типа "а вот они плохую еду выбирали,там есть другая и она хорошая,ниобъективна!!!1111 а вот они там останавливались в этих местах,а там еще и эти есть-ниобъективна!!1111 а вот они туда пошли,а вот туда не пошли хотя там лучше-ниобъективна!!!1111 а вот ей город не понравился а вот мне понравился-ниобъективна!!111"

как будто люди реально уверены что если им показывают по ТВ места из других стран то им обязаны заснять всю поездку так,как бы они себя там вели.потому что ну очевидно же что все остальное для долбоебов каких то сделано,они этим пользуются чисто из за врожденного скудоумия и вообще не понимают в этой жизни нихуя.

Это сообщение отредактировал lliiss - 10.07.2018 - 23:17
 
[^]
phelina
10.07.2018 - 23:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
Цитата (lliiss @ 10.07.2018 - 22:36)
ну там мужчина и девушка просто ходят по городу и кто то из них рекламит дорогие места,кто то-дешевые.
все.

Зачем, например, рекламировать как дорогое такси за 100 долларов обычный пикап, поездка на котором стоит до 10 долларов (точную сумму уже не помню за давностию лет)?
 
[^]
МракобеS
10.07.2018 - 23:19
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.02.08
Сообщений: 991
Как я люблю ребят, которые не смотрят телевизор!)
Там еще передача "Мир на изнанку" (или вместе). Клево посмотреть! Ну, новые Сенкевичи, Кожуховы...
Хотите правды? Смотрите видосики, с телефонов , вернувшихся из отпуска друзей.
- А вот ананас, с нашим не сравнить!
- Фу, какие немцы стремные!
- О, крабика поймали.
- Тагиииил!

Это сообщение отредактировал МракобеS - 10.07.2018 - 23:28
 
[^]
Daimond1984
10.07.2018 - 23:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 36809
Цитата (lliiss @ 10.07.2018 - 23:14)

лол,"как там есть на самом деле" ты узнаешь только лично побывав.

я это на 2й странице написал
что видел несколько выпусков и почти сразу же начал с ними не соглашаться.
в статье же описывается часть того, с чем не согласились такие же люди(путешественники)
не знаю как кому, но мне изначально не понравилась эта передача, ибо фейковостью и незнанием вопроса от нее дико пахнет.
 
[^]
Verevkin
10.07.2018 - 23:23
2
Статус: Offline


Продавец времени

Регистрация: 23.05.09
Сообщений: 2228
Кто помнит программу "Окна", которую вёл наш Безлимитищще? Мне интересно, вот тогда, ~15 лет назад, были упоротые, которые верили, что там всё по-честному? gigi.gif gigi.gif gigi.gif



Это сообщение отредактировал Verevkin - 10.07.2018 - 23:25
 
[^]
Atraks
10.07.2018 - 23:28
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.12
Сообщений: 2847
А есть видео, где всех этих уебанов селят в клоповник без еды и воды, дней на 10?
 
[^]
МанияПротека
10.07.2018 - 23:32
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 742
Бедняков единственный ведущий там был приличный, он хоть шутки шутил периодически, остальные унылы чуть больше чем поностью, со своими наиграными восхищениями и тупыми монологами
 
[^]
lliiss
10.07.2018 - 23:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.14
Сообщений: 1395
Цитата (Daimond1984 @ 10.07.2018 - 23:22)
Цитата (lliiss @ 10.07.2018 - 23:14)

лол,"как там есть на самом деле" ты узнаешь только лично побывав.

я это на 2й странице написал
что видел несколько выпусков и почти сразу же начал с ними не соглашаться.
в статье же описывается часть того, с чем не согласились такие же люди(путешественники)

ну не соглашались так не соглашались,я более чем уверен что существуют и те кто не согласились бы ни с версией ОиР ни с этими самыми путешественниками, и еще есть те,кто не согласился бы ни с кем из всех вышеперечисленных.

на вкус и цвет все хуифломастеры разные,но если что то не соответствует нашему мнению то само собой это значит что
Цитата

ОиР-блядюшник и полная хуета. ведущие-ебанутые хабалки,ходют с довольными еблами и пиздят отвратительными писклявыми голосами что им хочется,да еще и хохлушки к тому же,с тошнотворными фамилиями.


обычные бабки у подъезда жи.
 
[^]
Caspiane
10.07.2018 - 23:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.16
Сообщений: 1073
Да давно понятно что там галимая постановка. Я с первых выпусков сомневался в безлимитности золотой карты, опять же, если она безлимитная, почему нельзя купить себе в поездке по Италии скажем Феррари, особняк на Сардинии, яхту, шмотья брендового в Милане и ювелирки? И ещё кокс со шлюхами. Безлимитка же, уплочено. А потому что там показуха только - все расходы согласованы, всё по сценарию, и никто не даст по своему желанию тратить казённые деньги. И никакие номера на миллионы они не снимают, точно так же как и не живут в бомжовских хостелах - ночуют все вместе в каком-нибудь трехзвездочном отеле. Задача программы - уложиться в заранее прописанный бюджет, и каждый шаг там согласован. Собственно и формат был интересным только в первый год, потом приелось и пошли бесконечные спин-оффы и самоповторы. Какой интерес по пятому разу ездить в США или Швейцарию? Вы в Судан съездите, Сомали, Ирак, Афганистан, если такие честные и крутые. Или по бразильским закоулкам, проверьте правда там такие злюки или УП врёт? Жрать лобстеров на Сейшелах и я могу. Сделайте Трэш-сезон Орла и Решки по самым опасным уголкам мира, ведь Земля это не только Ницца с Римом и Барселоной. Во многих местах будете рады, если живыми уедете оттуда, без денег и техники.

Это сообщение отредактировал Caspiane - 10.07.2018 - 23:37
 
[^]
srz2010
10.07.2018 - 23:36
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.04.12
Сообщений: 992
Цитата (МракобеS @ 11.07.2018 - 00:33)
И че? Прикольная передача!)
В "Час суда" тоже верите?

предлагаю судить ведущих в "час суда" ))))))))))))))

С первыми ведущими было круче реально!

Токо посмотрел про Гонконг вторым составом- это пиздец- они там пару часов были видимо.
"Небоскребы и много народу...." - охуеть обзор
Бедняков хотя бы пытался в Макао с башни прыгнуть- а тут реально "небоскребы и прочяя блевотня...."
Я после Бедняковского обзора стремился в Макао и попал- впечатлений на всю жизнь, я хотел посмотреть и посмотрел, потратил сутки и немножко денег ибо не игрок- но это пиздец какие впечатления!!!!!!
Это притом что я делал это за свой счет в рамках служебной поездки.
Еслиб не посмотрел за полтора года до этого - поездка былабы скучнее, ибо в самом Гонконге смотреть можно токо на условно блядушную аллею-и то сильно проигрывает.
Смотровая с фуникулером, и прочие банальности всегда присутствуют, на Будду не успел ибо хорошо оторвались в Макао.


После просмотра ремейка - я бы постарался подальше держаться от страны- ибо там тесно , нет общественного транспорта и вообще одни небоскребы.
МОЛОДЦЫ слили в говно передачу.


Это сообщение отредактировал srz2010 - 10.07.2018 - 23:52
 
[^]
МракобеS
10.07.2018 - 23:41
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.02.08
Сообщений: 991
Цитата
Да давно понятно что там галимая постановка. Я с первых выпусков сомневался в безлимитности золотой карты, опять же, если она безлимитная, почему нельзя купить себе в поездке по Италии скажем Феррари, особняк на Сардинии, яхту, шмотья брендового в Милане и ювелирки? И ещё кокс со шлюхами. Безлимитка же, уплочено. А потому что там показуха только - все расходы согласованы, всё по сценарию, и никто не даст по своему желанию тратить казённые деньги. И никакие номера на миллионы они не снимают, точно так же как и не живут в бомжовских хостелах - ночуют все вместе в каком-нибудь трехзвездочном отеле. Задача программы - уложиться в заранее прописанный бюджет, и каждый шаг там согласован. Собственно и формат был интересным только в первый год, потом приелось и пошли бесконечные спин-оффы и самоповторы. Какой интерес по пятому разу ездить в США или Швейцарию? Вы в Судан съездите, Сомали, Ирак, Афганистан, если такие честные и крутые. Или по бразильским закоулкам, проверьте правда там такие злюки или УП врёт? Жрать лобстеров на Сейшелах и я могу. Сделайте Трэш-сезон Орла и Решки по самым опасным уголкам мира, ведь Земля это не только Ницца с Римом и Барселоной. Во многих местах будете рады, если живыми уедете оттуда, без денег и техники.

Контракт и договор! Много раз сказали что проссрать можно, а с собой ток магнитики!)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 101302
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх