ЛДНР на карте Euro Truck Simulator 2

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
tuatara
8.05.2018 - 09:16
4
Статус: Online


Безвредный алкоголик

Регистрация: 8.04.17
Сообщений: 1313
Цитата (MerlinDn @ 8.05.2018 - 14:03)
У меня тут товарищ купил руль с педалями и коробкой передач и три монитора. Короче, мог бы и машину купить за эти деньги и гонять в свою Казань из Питера. Я хз че происходит, но присев на 5 минут, опаздал на шашлыки, которые должны были быть через неделю

Бывает..
Давненько я не садился за баранку этого пылесоса...


ЛДНР на карте Euro Truck Simulator 2
 
[^]
toymax
8.05.2018 - 09:18
1
Статус: Offline


Я одиночества турист

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 1687
Цитата (РашынъАйрынъМэнъ @ 8.05.2018 - 12:01)
С конца 17 по текущий момент ввели 2 ДЛС: Италия и Объёмные грузы

Тоже собраны все ДЛС. Обьемные грузы - это что то)) Я уже уставать от игры начал, и последними их пытался провезти, так ни один и не довез. Но зато как красиво обставлено, везде на перекрестках менты патрулируют, тачки ихние с мигалками сопровождают, всех остальных останавливают, типа приоритный груз. Впечатлило.
Сейчас пока, надеюсь временно, в неоплачиваемом отпуске
 
[^]
toymax
8.05.2018 - 09:20
0
Статус: Offline


Я одиночества турист

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 1687
tuatara ниче се у тебя кабина оснащена. У меня из этого лишь G27 был.
 
[^]
RUIronMan
8.05.2018 - 10:24
0
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата (lrcom @ 8.05.2018 - 08:57)
Цитата (РашынъАйрынъМэнъ @ 8.05.2018 - 00:43)
Цитата
тогда буду без них=)) ибо покупать игру не вижу смысла

Тогда надо с модами на Россию и прочие страны качать, иначе надоест быстро - драйва, как в дальнобоях нет.

+1

Карта "Суровая Россия" + мод родных тяжеловозов + пак раскрасок с нашими названиями для фур + русский же трафик = уже интереснее, чем гонять по прилизанной скучной европе с ее вечным разделением между полосами.

Ну не знаю, у меня ДЛС Скандинавия - там дороги пиздец весёлые, по половине быстрее 70 ехать невозможно и узкие, шопиздец, как там с негабаритным грузом ездить, я не представляю...
Слушай, а можно так сделать, чтобы карты из стандартного набора суммировались с модом? Например, чтоб из Италии в Якутию груз взять?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
RUIronMan
8.05.2018 - 10:32
0
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата (MerlinDn @ 8.05.2018 - 09:03)
У меня тут товарищ купил руль с педалями и коробкой передач и три монитора. Короче, мог бы и машину купить за эти деньги и гонять в свою Казань из Питера. Я хз че происходит, но присев на 5 минут, опаздал на шашлыки, которые должны были быть через неделю

Я не очень силён в ценах, но если не сильно упарываться, то можно тыщ в 50 уложиться... На эти деньги, конечно, можно купить машину, но далеко ты на ней не уедешь...
Ну а касаемо времени, то это не та игра, в которую на 5 минут садятся - 5 минут это 1 груз в пределах города отвезти, а между городами - это минут по 20 надо закладывать, а дальняки по несколько часов длятся, какой нибудь рейс из Швеции в Италию часа на 3 удовольствия. Я ещё слышал рассказы, что по моду Россия можно неделю из конца в конец ехать...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
RUIronMan
8.05.2018 - 10:38
0
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата (toymax @ 8.05.2018 - 09:18)
Цитата (РашынъАйрынъМэнъ @ 8.05.2018 - 12:01)
С конца 17 по текущий момент ввели 2 ДЛС: Италия и Объёмные грузы

Тоже собраны все ДЛС. Обьемные грузы - это что то)) Я уже уставать от игры начал, и последними их пытался провезти, так ни один и не довез. Но зато как красиво обставлено, везде на перекрестках менты патрулируют, тачки ихние с мигалками сопровождают, всех остальных останавливают, типа приоритный груз. Впечатлило.
Сейчас пока, надеюсь временно, в неоплачиваемом отпуске

Хер тебе! Хитрые разрабы готовят ДЛС про Прибалтику и событие в честь гонок 28-29 мая, так что придётся расчехлять рули м прочие джойстики.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Краснодонски
27.05.2022 - 20:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.22
Сообщений: 1
Цитата (lrcom @ 7.05.2018 - 20:53)
И флажок ЛНР-овский на номере фуры появился.
Мелочь, но приятно :)

ETS 2 1.43 КАРТА "ВОСТОЧНЫИ ЭКСПРЕС"
Установил карту, и встретился с проблемои. При выборе в Луганскои республики гараж, получая LPR (Л.Н.Р) регистрационного номера без символов. Как исправить проблему?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7903
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх