Что китайцу хорошо, русскому — гадость: обычные продукты со странным вкусом в Китае

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vasilek75
9.04.2018 - 20:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.11
Сообщений: 1288
Что то на гашиш похоже . Грамм 10

Это сообщение отредактировал Vasilek75 - 9.04.2018 - 20:24

Что китайцу хорошо, русскому — гадость: обычные продукты со странным вкусом в Китае
 
[^]
1stStarshina
10.04.2018 - 06:55
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.06.15
Сообщений: 124
Цитата (SESHOK @ 8.04.2018 - 19:37)
Ну и в качестве бонуса

Совсем не еда. И совсем не про вкус.

Мне всегда казалось, что крупные бренды если и делают какую-то дичь, то делают это вполне осознанно.

И вот в одном замечательном магазине я увидел такую кофту. Сфоткал. И долго смеялся над тем, как они просто накидали абсолютно рандомных русских букв, думая, что в этом есть какой-то смысл. И знание русского языка тут меня как раз и подвело.

Оказалось, смысл во всем этом есть. Ответ пришел оттуда, откуда я его точно не ждал, — от знакомого американца, который ошарашил меня. Выяснилось, что не только мы любим pisat angliiskimi bukvami russkie slova, но и в других странах увлекаются подобным же. И надпись на этой кофте гласит: HUMANITY UNITED. Тонко. Тонко. И забавно. gigi.gif

На кофте - действительно чушь написана.
HUMANITY UNITED - РГЬФТШЕН ГТШЕУВ.
 
[^]
Гон
10.04.2018 - 15:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.16
Сообщений: 5203
Цитата
Оказалось, смысл во всем этом есть. Ответ пришел оттуда, откуда я его точно не ждал, — от знакомого американца, который ошарашил меня. Выяснилось, что не только мы любим pisat angliiskimi bukvami russkie slova, но и в других странах увлекаются подобным же. И надпись на этой кофте гласит: HUMANITY UNITED. Тонко. Тонко. И забавно


теперь то я знаю, что за тату была у Семена Золотарева. "даерммуазуая" (это про дятлова)..
 
[^]
Stayton
10.04.2018 - 15:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.13
Сообщений: 2221
Цитата (orbitoclast @ 8.04.2018 - 21:42)

Я бы суперострую штуку попробовал.

На одном из дружеских вечеров, присутствовал кореец, который рубал что-то свое, острое. Будучи изрядно под градусом, подсел к нему, попросил попробовать. К удивлению присутствующих и самого корейца, мне очень понравилось. Уработали мы с ним корейское блюдо. Кореец восхищался и радовался, что кто-то, наконец, оценил его труды.
Утром пищевод и горло пылали адским пламенем! А уж когда в сортир пошел... От моего "вопля марала", наверняка проснулся весь подъезд...
 
[^]
Nagli
11.04.2018 - 07:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 8123
Цитата (Videoserg @ 9.04.2018 - 14:21)
Цитата (Yubikiri @ 8.04.2018 - 20:45)
Цитата (Валентин1988 @ 8.04.2018 - 18:53)
Простите меня, неуча, но что такое хюманити юнайтед?

то есть любой онлайн переводчик у вас заблокирован по решению правительства? gigi.gif

Ну, у меня выдал - Человечество объеденилось. Офигеть как сразу все стало ясно. Тебе такому умному не трудно среди нас дураков?

Одежка, к слову, не простая. И написано так не по китайской дурости, а со смыслом. Относится к одному проекту. Я бы прикупил.
 
[^]
MMDDKK
11.04.2018 - 19:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.06.16
Сообщений: 354
Снэков из человеческих абортированных зародышей ещё не выпустили? А то одного знакомого китайские торговые партнёры пытались таким в ресторане угостить, в знак особого расположения.
А вообще, китайцы-те ещё любители пожрать говна, есть целая индустрия изготовления продуктов из сточных вод, того же остренького тофу, например.
 
[^]
Staryigeolog
11.04.2018 - 19:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 8735
Цитата
Что китайцу хорошо, русскому — гадость

Китаец ест мышат.
Слабонервным не смотреть! dont.gif
 
[^]
akmaks
6.06.2018 - 12:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.10
Сообщений: 9163
Цитата (MarusiaAntolna @ 8.04.2018 - 20:47)
Цитата (SESHOK @ 8.04.2018 - 21:36)
Острый сникерс

Я бы назвал его скорее сникерсом с сычуаньским перцем. И вот почему. Когда его поедаешь, он совсем как обычный сникерс. И острота приходит уже в качестве послевкусия, этакий пикантный бонус. Причем острота не абы какая, а очень оригинальная, так как и сам сычуаньский перец сильно отличается от большинства острых перцев.

Мне лично очень нравится, временами покупаю. И вам советую. Особенно если любите остринку и необычные сочетания.

ЯП попробовала.
Вот такую покупаю... иногда и с пивом очень вкусно

Шикарный шоколад! С перцем.
Главное, не совать пол-плитки сразу в рот, как некоторые lol.gif (рассказали про такую любительницу халявы - "угостилась" lol.gif )
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59803
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх