Предлагаю Б.Рынска лишить гражданства РФ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Entscheid
18.03.2018 - 14:40
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 206
Какая же всё таки лютая ненависть у жидов к русскому народу. Эта ненависть с рождения в генах живет.

Это сообщение отредактировал Entscheid - 18.03.2018 - 14:41
 
[^]
flog
18.03.2018 - 14:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.01.14
Сообщений: 153
Мадам уже вышла в тираж,климакс вот-вот покроет сеткой морщин и это ее бесит до невозможности..Её слова-сублимация бессильной злобы на весь свет...Грубо говоря-не реализовала себя ни в какой ипостаси,перхоть подзалупная.
 
[^]
Bush6791
18.03.2018 - 14:41
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Обыкновенный либеральный фашизм.

Не более того.

Все кто придерживается либеральных взглядов - настоящие люди.

Все кто их не придерживается - морлоки, недочеловеки.

Я подобные ей высказывания и на ЯП от либерастов часто видел.

Мол не тот нам народишко попал, таким умным, продвинутым и рукопожатым.

Серый и темный народишко.
 
[^]
вессон
18.03.2018 - 14:42
6
Статус: Offline


...

Регистрация: 2.04.17
Сообщений: 1287
Тут дело не столько в одной этой Божене, а в том, что на дворе бушует эпидемия мнительности) молодые тетеньки и парнишки мнят себя пупами земли и обижаются по мелочам на вещи, которые не нужно замечать, если они тебе очень сильно не нравятся :) При деньгах и влиянии, не нравится народ, не любит выборы - бог мой, да под боком уютненькая европпка с ее розовопонивскими няшными меркелями, ну сбеги, душенька, ну не мучайся :) граница открыта, положи на хутина ВОООООТ такой geq! как ему сразу поплохеет от этого))
А сбежать нельзя, надо реализовать обиду, надо рассказать всем :) пуп земли, божежтымой, а)

А дальше снова наступит эпоха людей попроще, бог мой, как хочется там пожить. Дожить, дотянуть до тех, у кого нет в словах второго смысла, розовых соплей.. и вообще соплей :)
ВСЕМ ДОБРА!
 
[^]
WELL222
18.03.2018 - 14:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 1022
Въебите кто поближе находится к этой курице с ноги, да пыром, чтоб летела и кукарекала.
божена, блядь, какая-то уета, с чего эта засранка забыла своё изначальное имя, перхоть подзалупная?
 
[^]
Tkr
18.03.2018 - 14:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 1128
Бля, это же прямой наезд на демократию!!! Звоните в Госдеп, пусть высылают маринз на вертолете, пора Божене ехать в Страсбургский суд!


Это даже не либерастия. Эти люди хотят просто быть господами, пороть нас на конюшне, продавать на спецрынках и проч. Хуй вам, дорогие вы наши.
 
[^]
alfa73
18.03.2018 - 14:46
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.01.18
Сообщений: 50
Оставьте, без таких куриц скучно будет)))
 
[^]
popolog
18.03.2018 - 14:47
3
Статус: Offline


Геморрой дня

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 176
Боже,на кой член, Божена собачку целовала? Пёсику это, зачем было надо?

Предлагаю Б.Рынска лишить гражданства РФ
 
[^]
НектоВ
18.03.2018 - 14:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.13
Сообщений: 2258
Немцов о Рынска: "Организуем клуб "Кто не вы#бал Божену Рынска"" biggrin.gif
Вторая половина записи.



Это сообщение отредактировал НектоВ - 18.03.2018 - 14:48
 
[^]
PaulBrot
18.03.2018 - 14:48
2
Статус: Offline


коммуняка проклятый

Регистрация: 21.09.17
Сообщений: 1339
Цитата (Gogiashvilli @ 18.03.2018 - 16:23)
Предлагаю отправить её работать на завод, в цех.

я за , можно в мой , у нас жарко ))

Предлагаю Б.Рынска лишить гражданства РФ
 
[^]
Нанонимно
18.03.2018 - 14:49
3
Статус: Offline


Герцог Мира

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 4992
А по-моему она подопухшая от пьянок дура, а не уникальная снежинка.
 
[^]
sergyx
18.03.2018 - 14:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 4971
Цитата
Предлагаю Б.Рынска лишить гражданства РФ

ну ляпнул ты это предложение, срубил чуть больше 50 юки - дальше что?
как дети малые faceoff.gif
 
[^]
Zida
18.03.2018 - 14:53
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 70
Я не про Божену писал, а про ее, в кои то веки здравую мысль
 
[^]
cranky
18.03.2018 - 14:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.14
Сообщений: 323
а еще снять кеды и по еблу ей настучать кедами. я за!

Это сообщение отредактировал cranky - 18.03.2018 - 14:53
 
[^]
Mers
18.03.2018 - 14:56
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 129
Цитата (AbamaUSA @ 18.03.2018 - 14:39)
А что не так? Если посмотреть объективно, то почему один и тот же голос имеет и нищий учитель и богатый предприниматель??

правильно, у барыги нужно это право отнять
 
[^]
yurist33
18.03.2018 - 14:58
1
Статус: Offline


ТулЯПовец

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 1795
Цитата (PaSquirrel @ 18.03.2018 - 14:21)
божена - цвет нации?)  какой?)

Если Вы про цвет - то коричневый, а если про нацию - у юродивых наций не бывает.

п.с. По моему я перешел дорогу тому, кто на эту тварь дрочит. lol.gif
Ну и ладно, юродивые живут в любом обществе, минусуй минусяра дрочливый дальше. gigi.gif

Это сообщение отредактировал yurist33 - 18.03.2018 - 15:27
 
[^]
chexec
18.03.2018 - 15:02
0
Статус: Offline


Я - русский. Мне не стыдно.

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4446
поставила себе дебильный тег на аватарку "не голосую", а потом выбирают за нее? я конечно понимаю, что у некоторых логика специфичная, но по-моему тут уже не в логике дело, а в умственной отсталости.
 
[^]
КоньЛюдоед
18.03.2018 - 15:03
-7
Статус: Offline


ГАВ!

Регистрация: 12.11.12
Сообщений: 2059
а что она не так сказала? тут на япе некоторые думают что британия в америке находится, другая половина дальше стакана не видит ничего, и как не прискорбно - это масса, масса которая "решает". Мне бы от таких людей подальше хотелось находиться бы
 
[^]
artmaniac
18.03.2018 - 15:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.07
Сообщений: 9124
С каких пор это клоуны у нас стали "цветом нации"?!
 
[^]
chexec
18.03.2018 - 15:05
0
Статус: Offline


Я - русский. Мне не стыдно.

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4446
Цитата (КоньЛюдоед @ 18.03.2018 - 15:03)
а что она не так сказала? тут на япе некоторые думают что британия в америке находится, другая половина дальше стакана не видит ничего, и как не прискорбно - это масса, масса которая "решает". Мне бы от таких людей подальше хотелось находиться бы

ставить себя выше других, это конечно можно. но если есть основания так делать. сиська-писька этим основанием не является.
 
[^]
Angelberth
18.03.2018 - 15:05
-9
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Цитата (Bush6791 @ 18.03.2018 - 14:41)
Обыкновенный либеральный фашизм.

Не более того.

Все кто придерживается либеральных взглядов - настоящие люди.

Все кто их не придерживается - морлоки, недочеловеки.

Ну, наверное, так и есть. Я вот не высказываюсь как Рынска, но тем не менее - я образованный человек с широким кругозором, я хочу другую политическую систему, другую власть. Но миллионы долбоящеров хотят совок, с ракетами, железным занавесом и пожизненным генсеком. Я могу на них как-то повлиять, учитывая то что я придерживаюсь демократических взглядов, а значит - власти большинства? Если большинство людей тупые, я никак не могу демократическим путем избрать им ту власть, которую они хотят, а я не хочу. Я могу их только ненавидеть. Несколько лет назад я не был русофобом. И думал это все Путин виноват. Да хер там. Виноват не Путин. Путин дает им то что они хотят. Это не Путин, это тупая толпа хотела "русский мир". Это не Путин, это тупая толпа хочет чтобы американцы и ЕС были не партнерами, а "вероятными противниками". Это тупая толпа хочет назад бывшие земли Российской империи и Советского Союза. Это тупая толпа сделала "культовыми" тупые фразочки из Брат-2 типа "вы мне еще за Севастополь не ответили!" И когда я пытаюсь говорить даже своим знакомым, что нам надо интегрироваться в мировую экономику и дружить с "западом" как наиболее развитой и цивилизованной частью мира - эти же знакомые еще до всяких там хохляцких майданов мне говорили - как, с "западом"? С этими пидорасами? Но они же разрушили нашу страну (СССР), отняли у нас наши земли, и не хотят чтобы Россия была великой! А ты - с ними дружить! Ну да, мне-то нахуй не надо чтобы Россия была великой, достаточно чтобы она стала побогаче, а уж ее место в мировой политике меня вообще не ебет, оно на бутерброд не мажется. Но те же знакомые меня не понимают. Они дрочат на это "величие". В политике, спорте, науке, истории. В этом что, Путин виноват? Да хер там, эти же тупездни и виноваты в том что у нас Путин.
 
[^]
hockob
18.03.2018 - 15:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.10
Сообщений: 1884
Цитата
Предлагаю Б.Рынска лишить гражданства РФ

Такая процедура не предусмотрена российским законодательством. А жаль
 
[^]
platonmsk
18.03.2018 - 15:09
3
Статус: Offline


Абонент временно недоступен

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 4583
Если вокруг тебя только тупое быдло, значит скорее всего дело не в окружении.
 
[^]
КоньЛюдоед
18.03.2018 - 15:10
-6
Статус: Offline


ГАВ!

Регистрация: 12.11.12
Сообщений: 2059
Цитата (Angelberth @ 18.03.2018 - 15:05)
Цитата (Bush6791 @ 18.03.2018 - 14:41)
Обыкновенный либеральный фашизм.

Не более того.

Все кто придерживается либеральных взглядов - настоящие люди.

Все кто их не придерживается - морлоки, недочеловеки.

Ну, наверное, так и есть. Я вот не высказываюсь как Рынска, но тем не менее - я образованный человек с широким кругозором, я хочу другую политическую систему, другую власть. Но миллионы долбоящеров хотят совок, с ракетами, железным занавесом и пожизненным генсеком. Я могу на них как-то повлиять, учитывая то что я придерживаюсь демократических взглядов, а значит - власти большинства? Если большинство людей тупые, я никак не могу демократическим путем избрать им ту власть, которую они хотят, а я не хочу. Я могу их только ненавидеть. Несколько лет назад я не был русофобом. И думал это все Путин виноват. Да хер там. Виноват не Путин. Путин дает им то что они хотят. Это не Путин, это тупая толпа хотела "русский мир". Это не Путин, это тупая толпа хочет чтобы американцы и ЕС были не партнерами, а "вероятными противниками". Это тупая толпа хочет назад бывшие земли Российской империи и Советского Союза. Это тупая толпа сделала "культовыми" тупые фразочки из Брат-2 типа "вы мне еще за Севастополь не ответили!" И когда я пытаюсь говорить даже своим знакомым, что нам надо интегрироваться в мировую экономику и дружить с "западом" как наиболее развитой и цивилизованной частью мира - эти же знакомые еще до всяких там хохляцких майданов мне говорили - как, с "западом"? С этими пидорасами? Но они же разрушили нашу страну (СССР), отняли у нас наши земли, и не хотят чтобы Россия была великой! А ты - с ними дружить! Ну да, мне-то нахуй не надо чтобы Россия была великой, достаточно чтобы она стала побогаче, а уж ее место в мировой политике меня вообще не ебет, оно на бутерброд не мажется. Но те же знакомые меня не понимают. Они дрочат на это "величие". В политике, спорте, науке, истории. В этом что, Путин виноват? Да хер там, эти же тупездни и виноваты в том что у нас Путин.

верно все говорит. а "патриоты" которые "под водовку" на ютубе репетиции танков под песни расторгуева смотрят, и дальше будут усираться, а ты уже кстати враг народа.
 
[^]
Greymin
18.03.2018 - 15:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 9658
Курочка стала разбираться в живописи и графике?Да ещё и "прекрасным слогом овладела".
Господь всемогущий,да этой обезьяной шизофрения и дегенерация до конца овладела.Дуру лечить электричеством,принудительно,надо,а она ещё вдруг "своё мнение",мало что заимела,так ещё и вываливать его осмеливается...
И,да,вот она-то как раз,и есть-представительница наитупейшего стада-стада,которому даже деньги не в состоянии мозгов добавить.Индус,из глухой деревни,всё детство пивший из одной лужи с коровой,может воспользоваться мозгами обучиться и достичь чего-либо,эту безмозглую суку обучать чему-то бессмысленно-все рефлексы,да и жизнь вообще-на уровне спинного мозга.
А насчёт гражданства-хер лишат,мне кажется,нужен какой-то "громоотвод",чтоб было на кого народу негатив сливать,не отвлекаясь на "властьпридержащих",которым в тишине и покое,воровать удобнее и спокойней.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36834
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх