Забота

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
77ЦГВ79
25.12.2017 - 00:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.12.17
Сообщений: 53
Halaban
А. бухануть?
 
[^]
LawnmowerMan
25.12.2017 - 00:08
3
Статус: Offline


Status

Регистрация: 10.10.16
Сообщений: 1943
Я тоже лежал с температурой, а кто мне на одеяло нассал.
 
[^]
DED737
25.12.2017 - 00:24
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 108
Кто там говорит, что коты не могут носить сухой корм во рту, как хомяки? Мой носит. Только не мне. Он у меня попрошайка и чтоб каждый раз заходя на кухню не насыпать ему и так в непустую чашку корм, когда он трется об ноги, я брал из чашки горсть и выспал ее рядом на кафельный пол с характерным звуком "горошков" об пол. И кот сразу с аппетитом начинал это есть. Как-то с женой увидели картину - кот выходит из кухни в коридор и сам изо рта высыпает несколько горошков сухого корма на пол с таким же звуком. И тут же начал это жадно есть. Ржали до слез. С тех пор он не раз был замечен в такой игре с кормом в одного.
Собственно и картинка его самого.

Это сообщение отредактировал DED737 - 25.12.2017 - 00:36

Забота
 
[^]
Dtaran611
25.12.2017 - 01:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 3607
Цитата (666 @ 24.12.2017 - 21:12)
На кота, по ходу, надежды больше чем на бабу, с которой живёшь...

не стОит, наверное, экстраполировать свое неумение выбирать спутницу жизни и/или неспособность "призвать ее к порядку" на всех....

Это сообщение отредактировал Dtaran611 - 25.12.2017 - 01:13
 
[^]
Nakami
25.12.2017 - 01:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.17
Сообщений: 1806
Мой котан ни разу ни цапнул дочку пока она была несмышленышем, что бы та не вытворяла. Малыши хватают и тянут что ни попадя, он лапой без когтей отталкивал и так пристально смотрел- ну ты чего, больно! А со мной были битвы как с равным, драл когтями и кусался как заиграется, бывало и до крови.
 
[^]
karumburum
25.12.2017 - 01:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.15
Сообщений: 1906
Цитата (DIN1955 @ 24.12.2017 - 13:37)
Кто не знает котов может посмеяться, на самом деле они чутко реагируют на состояние хозяев. Могут начать заботиться.
Еще больше заботы проявляют собаки. У меня был пёс, который мог снимать боль, принимая ее на себя. Раз подо мной сломалась деревянная лестница. Свалился вниз и сильно ушиб колено. Пёс подошел и прижался к больному месту. У меня боль прошла, но мой хвостатый друг заскулил от боли. Мне тогда никто не поверил.
Через год теща ошпарилась кипятком. Снова рядом оказался пёс. Он только прижался к ноге. Теща перестала причитать. Боль ушла. Снова барбос скулил, взяв человеческую боль на себя.

Верю. Из-за этого интуитивно держу своего балбеса подальше от больных в доме.
Однажды отравилась, сильно. А дома никого нет. Лежу, в голове карусель, глюки, время не понимаю, а барбос как понял, что дело плохо и давай меня тормошить. Носом тыкал в лицо, лапами меня перевернуть пытается, выл, гавкал, скулил, дела все, чтобы я не совсем от реальности ушла. Так и продержались до прихода мужа с работы.

Не знаю что делают кошки, говорят лекари они, но на практике не могу понять - кот в любое мое состояние лезет прижаться или сверху улечься.
 
[^]
Сабачька
25.12.2017 - 02:58
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.11.13
Сообщений: 544
Цитата (sugar0zy @ 24.12.2017 - 13:52)
блять ну это же пиздежь чистой воды, шерстяным пидарасам совершенно похуй кто рядом. Главное чтоб жрать давали. Ща мне тут шпал налепят но блять каждый в моем высказывании увидит своего кота.

а вот хреноса! У меня в девяностые был кот, и как-то в очередной раз задержали зарплату, я пришла с работы и говорю ему - ну чего ты мяучишь, у меня денег нет ни тебе на еду, ни себе. Он ушел в окно, и в скором времени принес мне вареную картошину - я не знаю, где он ее стащил, но я реально разревелась
 
[^]
ERRATA
25.12.2017 - 04:42
2
Статус: Offline


EVIL BOY

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 21850
Меня кот вылечил один раз, я лежал днем так же с температурой, повернулся на бок и уснул, и что-то так тепло и уютно стало, просыпаюсь, кот растянувшись прижался к моей спине и посапывает, а я чувствую что болезнь отступила и температуры нет, после этого я поверил, что кошки великие врачеватели.
 
[^]
Ludmilka9694
25.12.2017 - 05:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 1204
Меня Тигряш постоянно лечит, когда бронхит обостряется. Ложится на грудь и лежит. Пытаешься согнать - возвращается.

Забота
 
[^]
kolyan7
25.12.2017 - 07:22
0
Статус: Offline


Мау Мур - первый тур

Регистрация: 29.10.12
Сообщений: 1594
Старички помнят что раньше была газета SPEED-инфо, так вот там в начале газеты были письма от читателей, я мелкий то читал и верил, людей было жалко, но как-то по радио Светлана Зейналова сказала что все эти истории придумывали студенты-журналисты. Правдивых там почти нет. Я к чему веду, вот все эти истории, которые недавно начали появляться в интернете точно такая же полная хрень. Думаю большинство это и так знает. Спасибо за внимание. С наступающим!!
 
[^]
hemeron
25.12.2017 - 07:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.08.16
Сообщений: 453
Житие мое ... Аз есмь ...
 
[^]
Voronburg
25.12.2017 - 09:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 220
с такой температурой и не такое привидится)
 
[^]
Dinver
25.12.2017 - 10:00
3
Статус: Offline


Свин

Регистрация: 19.08.12
Сообщений: 1910
В 2014 заболел, то ли гриппом, то ли сильной простудой, лежал с температурой и дикой болью в голове, оба кота (вместе спали только когда серый был маленьким, а как выросли друг друга стали соперниками считать и спали и обитали чаще всего в разных комнатах), легли рядом с головой по разные стороны, и так и лежали пару часов.

Так что про то что коты все понимают никакие не сказки, а чистая правда.

Забота
 
[^]
anders78
25.12.2017 - 11:15
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 7699
У меня кот был, реально как собака, кинешь игрушку, он обратно тащит, ласковый был cry.gif , вообще не типичный для кота, если б машина не задавила, я б собаку 2 раз вообще не заводил
 
[^]
Uekbyf
25.12.2017 - 12:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 169
Цитата
Кот может. У нас кот никогда не ест непосредственно из миски. Он набирает полную пасть корма. Потом вываливает его около миски. И съедает по одной штучке. Кошка же лапой вылавливает по одно штуке из миски и потом съедает.

Миску мыть не пробовали?
 
[^]
MiniMbl
25.12.2017 - 12:49
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.01.17
Сообщений: 140
ждет пока раб поправится, а затем держись...

Забота
 
[^]
Бьясиха
25.12.2017 - 16:58
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 189
Цитата (Dtaran611 @ 24.12.2017 - 20:30)
Цитата (lexxx1971 @ 24.12.2017 - 13:25)
Алё,это вы сдаёте гараж ?)))))
Кот не может нести в во рту !!!Читаете первый параграф котофторника.Он(кот) может нести в зубах,но сухой корм во множественном числе носить невозможно.В результате дедуктических размышлений предположу,это был пиздабол ...(животное такое)...

Может данный конкретный эпизод и пиздежь, но я за своими кошками замечал не раз.
1 - когда мне полтора года еще было - кошка, где бы ни была в пределах двора, неслась в дом, запрыгивала в кроватку и начинала меня "укачивать", стоило мне заплакать. Не знаю, настоящие ли это воспоминания или ложные, но вроде как туманно помню что-то большое, мягкое и теплое, с ОГРОМНЫМИ глазами. Уютное такое.
2 - сейчас уже. СтОит приболеть - кошки ведут себя "тише воды, ниже травы" - не топают, не цапают, не играются. Могут тихонько залезть на диван, лечь рядом, греть. А так-то они обычно - воплощение пиздеца (двум по году, третьей - пол-года)
3 - когда одна кошка приболела - две другие вылизывали по очереди, еду ее не отнимали, играми не заябывали
4 - прогулки в поле. Когда первый раз взял с собой кошек - у них был шок. Непрерывный. Во-первых - нужно далеко идти, а у них же лапки. Во-вторых - в поле СОТНИ мышей. Ну и в-третьих - хозяин ВООБЩЕ не умеет охотиться!!!! Они носили мне мышей. Ловили мышь, давили ее, не играясь, приносили ко мне, ложили под ноги. Получали свое "МолодецТакИНадо" и с огромным недоумением смотрели, как я переступаю мышь и иду дальше.

переступать - это вы зря :))
вы же от подарков отказываетесь - это же забота и кормление прайда. а вы так сказать "ЛЕВ" :)). брали бы их в пакетик и выкинули бы потом, когда не видят. для кошек нормально когда хозяин берет приношение и "ест" где-то мышь в одиночестве :))
я обычно приношение беру на совочек, кошу свою глажу всяко - молодец Кися, а потом тихонько выкидываю в мусорку.
 
[^]
Pantherka
25.12.2017 - 18:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.12.07
Сообщений: 104
Когда мне было лет 6-7 я заболела хз чем с температурой под 40. Есть, соответственно не хотела дней несколько. Вот тогда меня начала подкармливать моя кошка кусочками мяса из миски (кормов тогда не было). ПРиносила и клала на подушку, а то и в нос мне их пихать пыталась. Светлой ей радуги..
 
[^]
bydto
25.12.2017 - 19:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.03.15
Сообщений: 273
Цитата (bydto @ 24.12.2017 - 14:12)
норма температуры котов 38-39 ... blink.gif

фелинологи , а вы думали 36.6 ? Судя по минусам - думали ...
 
[^]
Dtaran611
25.12.2017 - 20:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 3607
Цитата (Бьясиха @ 25.12.2017 - 16:58)
Цитата (Dtaran611 @ 24.12.2017 - 20:30)
Цитата (lexxx1971 @ 24.12.2017 - 13:25)
Алё,это вы сдаёте гараж ?)))))
Кот не может нести в во рту !!!Читаете первый параграф котофторника.Он(кот) может нести в зубах,но сухой корм во множественном числе носить невозможно.В результате дедуктических размышлений предположу,это был пиздабол ...(животное такое)...

Может данный конкретный эпизод и пиздежь, но я за своими кошками замечал не раз.
1 - когда мне полтора года еще было - кошка, где бы ни была в пределах двора, неслась в дом, запрыгивала в кроватку и начинала меня "укачивать", стоило мне заплакать. Не знаю, настоящие ли это воспоминания или ложные, но вроде как туманно помню что-то большое, мягкое и теплое, с ОГРОМНЫМИ глазами. Уютное такое.
2 - сейчас уже. СтОит приболеть - кошки ведут себя "тише воды, ниже травы" - не топают, не цапают, не играются. Могут тихонько залезть на диван, лечь рядом, греть. А так-то они обычно - воплощение пиздеца (двум по году, третьей - пол-года)
3 - когда одна кошка приболела - две другие вылизывали по очереди, еду ее не отнимали, играми не заябывали
4 - прогулки в поле. Когда первый раз взял с собой кошек - у них был шок. Непрерывный. Во-первых - нужно далеко идти, а у них же лапки. Во-вторых - в поле СОТНИ мышей. Ну и в-третьих - хозяин ВООБЩЕ не умеет охотиться!!!! Они носили мне мышей. Ловили мышь, давили ее, не играясь, приносили ко мне, ложили под ноги. Получали свое "МолодецТакИНадо" и с огромным недоумением смотрели, как я переступаю мышь и иду дальше.

переступать - это вы зря :))
вы же от подарков отказываетесь - это же забота и кормление прайда. а вы так сказать "ЛЕВ" :)). брали бы их в пакетик и выкинули бы потом, когда не видят. для кошек нормально когда хозяин берет приношение и "ест" где-то мышь в одиночестве :))
я обычно приношение беру на совочек, кошу свою глажу всяко - молодец Кися, а потом тихонько выкидываю в мусорку.

бляЦь...

вот без иронии - я дурак, что не додумался до этого....

Они регулярно носят, на крыльце складывают... А я выкидываю... Иногда у них на глазах...
 
[^]
kot666ss
26.12.2017 - 23:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26728
Если заботится о котейки то и котейка позаботится о тебе !
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26575
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх