Моменты из прошлого

Страницы: 1 2 3 4  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MiKra 2 дек 2017 в 18:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
10
Уинстон Черчилль на пляже

Моменты из прошлого

Это сообщение отредактировал MiKra - 2 дек 2017 в 18:15
MiKra 2 дек 2017 в 18:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Фанаты Биттлз

Моменты из прошлого
MiKra 2 дек 2017 в 18:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
23
Такие были фотомодели в начале прошлого века

Моменты из прошлого
MiKra 2 дек 2017 в 18:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
Начало производства Харли Дэвидсон

Моменты из прошлого
MiKra 2 дек 2017 в 18:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
12
Коронация Елизаветы II. 1953 го

Моменты из прошлого
MiKra 2 дек 2017 в 18:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
Игра в поло на автомобилях

Моменты из прошлого
MiKra 2 дек 2017 в 18:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
50
...

Моменты из прошлого
MiKra 2 дек 2017 в 18:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
10
Борис Ельцин танцует на концерте в Ростове. 10 июня 1996 г

Моменты из прошлого
MiKra 2 дек 2017 в 18:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
29
Барак Обама и Джон Маккейн

Моменты из прошлого
Traktorist73 2 дек 2017 в 18:25
Приколист  •  На сайте 12 лет
-4
biggrin.gif biggrin.gif
mrPitkin 2 дек 2017 в 18:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
-8
Цитата (SESHOK @ 2.12.2017 - 19:46)
23 На крепостной стене

Пушки на крепостной стене Пекина, 1860 г.

Музейное оружие, даже для того времени. Да и в целом, фото хорошо показывает показывает почему Китай, тогда, лупили все кому не лень.

В Порт-Артуре не музейные пушки стояли, через 40 с лишним лет?

Моменты из прошлого
ben905 2 дек 2017 в 18:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата
23 На крепостной стене

Пушки на крепостной стене Пекина, 1860 г.

Музейное оружие, даже для того времени. Да и в целом, фото хорошо показывает показывает почему Китай, тогда, лупили все кому не лень.

ты не прав. В то время практически все армии мира были вооружены такими орудиями. Нарезные казнозарядные только только появились на свет.
ben905 2 дек 2017 в 18:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
mrPitkin
Цитата
В Порт-Артуре не музейные пушки стояли, через 40 с лишним лет?

Нет вполне современные. Я тебе больше скажу- современные орудия имеют все туже систему нарезов образца 1877 года
Kattu 2 дек 2017 в 19:02
Юморист  •  На сайте 11 лет
25
в очередной раз убедилась, что Маккейн пидар

Моменты из прошлого
FakeOctopus 2 дек 2017 в 19:08
Хохмач  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (Майкопчанин @ 2.12.2017 - 18:11)
Цитата (SESHOK @ 2.12.2017 - 17:42)
5 Один из московских рынков на снимке из архива агентства Keystone-France,       1967 год.

Обратите внимание - ни одной "чёрной" морды среди продавцов на рынке. Только красивые русские женщины. Хочу в то время.

В то время цены на рынках были больше чем в магазинах. Но в магазинах было пусто.
Чебурген 2 дек 2017 в 19:11
конечно, я не против  •  На сайте 12 лет
-4
первое фото либо убрать либо убрать пидоров. нахуа ТС героя с пиздотой?
maxturbo 2 дек 2017 в 19:16
z  •  На сайте 12 лет
21
Цитата (FakeOctopus @ 2.12.2017 - 19:08)
Цитата (Майкопчанин @ 2.12.2017 - 18:11)
Цитата (SESHOK @ 2.12.2017 - 17:42)
5 Один из московских рынков на снимке из архива агентства Keystone-France,       1967 год.

Обратите внимание - ни одной "чёрной" морды среди продавцов на рынке. Только красивые русские женщины. Хочу в то время.

В то время цены на рынках были больше чем в магазинах. Но в магазинах было пусто.

В 60 х пусто ??Это тебе википедия рассказала или Эльцин центр ?? rulez.gif
Hammaburg 2 дек 2017 в 19:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
11
По поводу №27 (Астрадамские бараки). Цитата:

"Примерно в таких же жила и известная Роза Сябитова:
— Я москвичка в первом поколении — родилась в бараке, где жили строители, приехавшие в 1960-х годах возводить новую Москву. Среди них мои родители — простые деревенские люди. То тоскливое место я звала кишлаком — кого там только не было!

Из всех союзных рес¬публик приезжали сюда молодые кадры, устраивались работать на заводы, получали места в бараках и оставались в Москве по лимиту, называя себя москвичами. На крошечном кусочке земли, зажатом между Варшавским и Каширским шоссе, было все, чтобы провести там жизнь, — от роддома до похоронного бюро."

Так вот. Никогда в жизни Астрадамская улица (нынешняя) и Тимирязевский лес не находились "между Варшавским и Каширским шоссе". Сам рос там, правда уж после сноса бараков.
maxturbo 2 дек 2017 в 19:17
z  •  На сайте 12 лет
45
тоже редкое фото ,,,

Моменты из прошлого
maxturbo 2 дек 2017 в 19:18
z  •  На сайте 12 лет
54
......

Моменты из прошлого
maxturbo 2 дек 2017 в 19:19
z  •  На сайте 12 лет
93
.....

Моменты из прошлого
maxturbo 2 дек 2017 в 19:20
z  •  На сайте 12 лет
35
.....

Моменты из прошлого
maxturbo 2 дек 2017 в 19:21
z  •  На сайте 12 лет
140
......

Моменты из прошлого
maxturbo 2 дек 2017 в 19:23
z  •  На сайте 12 лет
78
архивные фото....

Моменты из прошлого
maxturbo 2 дек 2017 в 19:24
z  •  На сайте 12 лет
58
......

Моменты из прошлого
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50 459
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх