Дети нашли «настоящий» клад на детской площадке

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
varennya
1.12.2017 - 22:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 1454
В детском саду у меня была история с кладом. Помню хорошо, так как была уже в старшей группе. Рыли в песочнице яму. Глубокую, по локоть. Вдруг на дне что-то железное обнаружилось, на крышку сундука похожее. Стали в несколько рук рыть, позвали воспитательницу. Прибежала нянечка с лопатой. И выкопала старое сплющенное ведро.
 
[^]
Whitesman
1.12.2017 - 23:02
-3
Статус: Offline


ничему не удивляюсь

Регистрация: 15.11.15
Сообщений: 3529
Цитата (NWorker93 @ 1.12.2017 - 16:44)
Цитата
Прокат металлоискателя в Москве - от 300 р/сутки
пучок бижутерии с Али - рублей на 500, на 100 - старинные монет оттуда же, шкатулка у меня старая есть, я её выкинуть собралась.

и еще штраф... до 500 тысяч рублей есличо... =))

если что - штрафы до 3 000 000, или до 6 лет лишения свободы. статья средней тяжести. закон в силе с сентября 2013 года.
одним словом - с нашим государством и детские игры могут быть вне закона.

 
[^]
ПИOНЕР
1.12.2017 - 23:10
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.15
Сообщений: 266
меня так батя зимой ночью в посадку потащил , якобы зайца ловить. я думал мне пиздец пришел , ан нет. вдруг откуда не возьмись - появился черный заяц. батя его хвать за шкирку и за пазуху засунул. радостные домой примчались , а там под курткой я обнаружил нашего кота(((
батя его с собой гребанул заранее , я понял - меня наебали
 
[^]
kis007
1.12.2017 - 23:14
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 873
А мы для внучки клады ищем в Крыму. Отпуск у нас и ребят в разное время, они раньше едут, а мы с мужем по осени. Внучка уже в школу ходит, с собой не взять, а сувенирчиков-подарочков каких-нибудь ей хочется. В прошлом году я ей разных браслетиков напокупала, ракушек набрала, а когда попался небольшой сундучок, решили с мужем разыграть "нахождение пиратского клада". Купили для достоверности "древних" монеток в херсонесской сувенирной лавке, пошли к морю, припрятали на обрыве, а потом "нашли", попутно всё снимая на фотик. Вечером скинули ей фотки процесса и содержимого, рассказ о поисках... Дочка потом рассказала, что радости не было предела! И подругам рассказала, и в школе , и фотки показала. А когда мы вернулись и сокровища ей отдали, все скептики были повержены окончательно. Этим летом ребята опять раньше поехали. Лёлька им весь мозг вынесла с кладами - раз один нашли, наверняка и ещё есть, пиратов то в Крыму хватало, должны же они где-то свои драгоценности прятать. Но не получилось у них ничего найти. Пришлось нам, как опытным кладоискателям, снова разворачивать поиски. Тут уже нам сын с дочкой помогали. В этот раз сперва была найдена карта, разумеется с "крестиком", в бутылке(!), выловлена из моря!!!! На карте отмечена крепость Каламита в Инкермане. Едем туда, бродим, смотрим, лазаем... И вот он - КЛАД!!!! Судук с драгоценностями, ракушками, монетками!И опять всё подробно зафоткано, рассказано, расписано. И снова у ребёнка море радости,втык родителям, что плохо искали(!), по секрету всему свету и друзьям-подругам...
Она пока ещё верит, что клады настоящие. Монетки убраны в альбом, бусы-браслеты из полудрагоценных камней подбираются к нарядам, ракушки разложены на книжной полке и напоминаю о лете и море...А я собираю очередной клад. На будущий год ребята собираются в Балаклаву, а там тоже есть крепость....
Дарите детям Сказки! Это несложно, а впечатлений на всю жизнь!
 
[^]
Lydoed
2.12.2017 - 00:14
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 921
Ну незнаю...родители прикопали или кто другой,но запостили зря... Соответствующие органы могут могут задаться вопросом: где клад и почему несдали государству... А после припоять что нибудь...у нас это запросто...у нас даже за репост осудить могут...
 
[^]
Nick2mate
2.12.2017 - 01:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.16
Сообщений: 1335
Джус! С копипастинга на скриншотинг перешёл?)))) За Ютуб каналы типа Мисс Кэтти взялся?)))
 
[^]
Protivoyadie
2.12.2017 - 01:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.11.13
Сообщений: 246
Цитата (Сыч @ 1.12.2017 - 15:41)
Родители молодцы, но у нас, правда, не каждый может позволить ребенку игрушку - миноискатель.
Но есть способ попроще - когда пойдет снег, накидать на полянку конфет и позвать детей: "Снег конфетный идет!" Дети начнут собирать конфеты, тут надо незаметно по одной подбрасывать. Просто и весело.

Такое сомнительное развлечение разве что для детей до 3 -х лет подойдет:) И то, я бы не стала так делать!

Вот так вот научите дитя, он потом увидит на улице на земле конфету или еще какую сладость и с полной уверенностью что так можно, будет подбирать и есть, ведь мама/папа сказала (л) что это "конфетный снег", значит все нормально!

Как Вы это контролировать будете? Или будете объяснять что "конфетный снег" можно есть только когда родители рядом?

Крч, педагог-организатор из Вас так се)))


 
[^]
2aibolita
2.12.2017 - 01:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.07
Сообщений: 1712
Цитата (Сыч @ 1.12.2017 - 13:41)
Родители молодцы, но у нас, правда, не каждый может позволить ребенку игрушку - миноискатель.
Но есть способ попроще - когда пойдет снег, накидать на полянку конфет и позвать детей: "Снег конфетный идет!" Дети начнут собирать конфеты, тут надо незаметно по одной подбрасывать. Просто и весело.

Стоматолог надоумил, небойсь!
 
[^]
krylov
2.12.2017 - 02:10
1
Статус: Online


тварь циничная

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 13313
наебать детей - бесценно.
для всего остального нужна мастер-карт.

простите, вырвалось.
 
[^]
JergioS
2.12.2017 - 02:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 1441
Цитата (kis007 @ 1.12.2017 - 23:14)
А мы для внучки клады ищем в Крыму. Отпуск у нас и ребят в разное время, они раньше едут, а мы с мужем по осени. Внучка уже в школу ходит, с собой не взять, а сувенирчиков-подарочков каких-нибудь ей хочется. В прошлом году я ей разных браслетиков напокупала, ракушек набрала, а когда попался небольшой сундучок, решили с мужем разыграть "нахождение пиратского клада". Купили для достоверности "древних" монеток в херсонесской сувенирной лавке, пошли к морю, припрятали на обрыве, а потом "нашли", попутно всё снимая на фотик.  Вечером скинули ей фотки процесса и содержимого, рассказ о поисках... Дочка потом рассказала, что радости не было предела! И подругам рассказала, и в школе , и фотки показала. А когда мы вернулись и сокровища ей отдали, все скептики были повержены окончательно. Этим летом ребята опять раньше поехали. Лёлька им весь мозг вынесла с кладами - раз один нашли, наверняка и ещё есть, пиратов то в Крыму хватало, должны же они где-то свои драгоценности прятать.  Но не получилось у них ничего найти. Пришлось нам, как опытным кладоискателям, снова разворачивать поиски. Тут уже нам сын с дочкой помогали. В этот раз сперва была найдена карта, разумеется с "крестиком", в бутылке(!), выловлена из моря!!!! На карте отмечена крепость Каламита в Инкермане. Едем туда, бродим, смотрим, лазаем... И вот он - КЛАД!!!!  Судук с драгоценностями, ракушками, монетками!И опять всё подробно зафоткано, рассказано, расписано. И снова у ребёнка море радости,втык родителям, что плохо искали(!), по секрету всему свету и друзьям-подругам...
Она пока ещё верит, что клады настоящие. Монетки убраны в альбом, бусы-браслеты из полудрагоценных камней подбираются к нарядам, ракушки разложены на книжной полке и напоминаю о лете и море...А я собираю очередной клад. На будущий год ребята собираются в Балаклаву, а там тоже есть крепость....
Дарите детям Сказки! Это несложно, а впечатлений на всю жизнь!

Дарите детям сказки! Брависсимо bravo.gif

Это сообщение отредактировал JergioS - 2.12.2017 - 02:14
 
[^]
Markus2000
2.12.2017 - 02:19
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.01.17
Сообщений: 10325
Это что за детская площадка такая "чистая"? На наших просто оглохнуть можно от звона всякой фольги, кусочков ржавчины и прочего металлохлама.
И еще - что за еб...тость при удивлении рот разевать..
 
[^]
makarovdmy
2.12.2017 - 02:22
3
Статус: Offline


Злыдень писюкастый

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 1919
Цитата (Deskjet @ 1.12.2017 - 15:34)
К гадалке не ходи...сами родители и прикопали "клад"...)))

Вот такие скептики и убивают мою веру в Деда Мороза rulez.gif
 
[^]
GREY08
2.12.2017 - 02:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.08
Сообщений: 2853
Цитата (Людоедоед @ 1.12.2017 - 21:28)
Гвозди, гвозди, кусок рельсы. Ничего в моей округе нет.

а если посмотреть американские ролики-то стоит им выйти на лужайку между высотными домами-то кроме золотых перстней и монет, других сигналов нет))))))))))))
 
[^]
Unloki
2.12.2017 - 02:31
2
Статус: Offline


Orcinus Orca

Регистрация: 29.11.05
Сообщений: 2082
я старшему такой же металлоискатель купил. давно.
он научился находить забор и мою наковальню biggrin.gif
эээ через некоторое количество лет металлоискатель нашел на даче младший....
 
[^]
GREY08
2.12.2017 - 02:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.08
Сообщений: 2853
вот!

Дети нашли «настоящий» клад на детской площадке
 
[^]
TVAR
2.12.2017 - 03:10
1
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15782
Цитата (EXinkvizitor @ 1.12.2017 - 15:33)
Главное что бы ямку зарыли))
Молодцы родители, нужно повторить со своим!

100% ))))) А сколько было детского счастья))))
 
[^]
ivanpetro
2.12.2017 - 06:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.17
Сообщений: 4308
Цитата (Deskjet @ 1.12.2017 - 15:34)
К гадалке не ходи...сами родители и прикопали "клад"...)))

А тебя не так то просто обмануть shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал ivanpetro - 2.12.2017 - 06:08
 
[^]
GattoNegro
2.12.2017 - 06:51
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 6204
фейк и постанова... mike.gif
 
[^]
zarazjuka
2.12.2017 - 07:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 448
Цитата (Сыч @ 1.12.2017 - 15:41)
Родители молодцы, но у нас, правда, не каждый может позволить ребенку игрушку - миноискатель.
Но есть способ попроще - когда пойдет снег, накидать на полянку конфет и позвать детей: "Снег конфетный идет!" Дети начнут собирать конфеты, тут надо незаметно по одной подбрасывать. Просто и весело.

есть игрушки детские металлоискатели. У моего такой есть, прикольная штука. Можно поискать на ибеях всяких, national geographic например
 
[^]
Robert51
2.12.2017 - 07:43
1
Статус: Offline


АННИГИЛЯТОР

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 8776
Цитата (Deskjet @ 1.12.2017 - 15:34)
К гадалке не ходи...сами родители и прикопали "клад"...)))

Да ты просто Коломбо hat.gif
 
[^]
zenyaz
2.12.2017 - 07:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 9313
Эх...детство. После очередного фильма "Остров сокровищ" брал штыковую лопату дома, сбивал дружбанов и шёл напротив дома на поляну - искать клад.
 
[^]
Краснодарец
2.12.2017 - 07:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
Цитата (Бойцоваямышь @ 1.12.2017 - 15:36)
Прокат металлоискателя в Москве - от 300 р/сутки
пучок бижутерии с Али - рублей на 500, на 100 - старинные монет оттуда же, шкатулка у меня старая есть, я её выкинуть собралась.
Jus , спасибо за наводку, я знаю какой сюрприз сделаю дочке летом!!!!!!!!!! Давно хотела организовать ей какое-нибудь приключение!!!!!!

Есть другой более качественный вариант. Я пробовал этим летом. Идёшь в магазин "Нумизмат" и покупаешь не сраные подрякушки, а настоящие царские пятаки! Самые дешёвые и поганые по качеству. Но самые красные и тяжёлые. Их звон ребятёнок никогда не забудет! Я взял десяток по 50 р.
Только вбрасывать надо аккуратно, что он не видел! dont.gif
 
[^]
UmbraVision
2.12.2017 - 07:48
1
Статус: Online


Служитель церкви огромных сись

Регистрация: 7.08.15
Сообщений: 8596
Какая прелесть, шикарные побрякушки, хорошая идея у родителей). Мы тоже мелкими копались в "песочницах", но находили какахи и захоронения домашних животных lol.gif lol.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал UmbraVision - 2.12.2017 - 07:49
 
[^]
DDIEZEL
2.12.2017 - 07:48
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.10.15
Сообщений: 210
Насколько мне помнится, у нас в песочнице металлоискателей не было. Только лопатко и ведерко. Но, поиск раритетов всегда обозначивался. Например найти кошачьи .....
 
[^]
xRESIDENTx
2.12.2017 - 07:54
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 428
Цитата (ПИOНЕР @ 2.12.2017 - 04:10)
меня так батя зимой ночью в посадку потащил , якобы зайца ловить. я думал мне пиздец пришел , ан нет. вдруг откуда не возьмись - появился черный заяц. батя его хвать за шкирку и за пазуху засунул. радостные домой примчались , а там под курткой я обнаружил нашего кота(((
батя его с собой гребанул заранее , я понял - меня наебали

ахаха))) спс за хорошее настроение)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36417
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх