Трогательные фото: бабушка с внуком и внук с бабушкой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Касатка
24.11.2017 - 05:46
-1
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (2662 @ 23.11.2017 - 10:30)
Цитата (ksa723 @ 23.11.2017 - 10:26)
Все правильно. Так и надо.
Я одного не понимал, не понимаю и не пойму никогда, тот факт, что у пиндосов сдавать собственных родителей (при живых детях) в дома престарелых?

у них такие дома престарелых, что нашим старикам попасть туда за счастье, уход, лечение, досуг - просто погуглите и поймёте
американцы на стариках не экономят
я не хочу в старости сидеть обузой на детях, но у нас некуда пристроиться, наши дома престарелых - это ад cry.gif

Не надо гуглить даже, как всегда кто то о хорошей стороне, а кто то все подводные камни изучит. Вот просто не надо пиздить, социальных и нищебродных домов престарелых по всем странам дохуа. Да, есть пиздатые и дорогие дома, такие и у нас есть. Но есть и реальные богодельни. Они везде есть, все зависит от степени достатка.
Говно тот ребенок, что сдал свою престарелую мать абы куда…
Да, у нас дома престарелых не в моде! Более того, считается позорным определять туда родителей.
 
[^]
kamazenochek
24.11.2017 - 09:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.17
Сообщений: 2167
С добрым временем суток.

Вместо тысячи слов.



Трогательные фото: бабушка с внуком и внук с бабушкой
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52150
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы