Так и есть

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
rockin
11.11.2017 - 23:13
5
Статус: Offline


Создатель Сайтов

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 2093
Цитата (Lomamaisty @ 11.11.2017 - 23:09)
Не утекла. Всё к этому идёт. Как только эти пидары почувствуют, что им пизда, и ломанутся на запад, власть их ослабнет, и вот тут и появится ОН.

Тот, кого не было в августе 91-го и в октябре 93-го. Человек, который сможет

Ты стебёшся или серьёзно?

Чё за холопская натура ждать Его?
Прояви инициативу, блеать. Будь мужиком.
 
[^]
Snyph
11.11.2017 - 23:13
0
Статус: Offline


обычный гений

Регистрация: 28.10.14
Сообщений: 1511
я поддержу любой положительный пост про Иосифа Виссарионовича.
 
[^]
FAVn666
11.11.2017 - 23:17
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 670
Цитата (rockin @ 11.11.2017 - 23:13)
Ты стебёшся или серьёзно?

Чё за холопская натура ждать Его?
Прояви инициативу, блеать. Будь мужиком.

А сам то чего на других киваешь? Будь мужиком блеать!
 
[^]
Yanssen
11.11.2017 - 23:18
3
Статус: Offline


Тоже сволочь

Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 4233
Цитата (FAVn666 @ 11.11.2017 - 23:03)
Цитата (Yanssen @ 11.11.2017 - 23:00)
А как вышло, что у паршивой Бельгии не было Сталина, не было Ленина, не было путина, не было ресурсов, гигантских скачков, великих побед, а люди там почему то жили и живут лучше, чем при всём нашем величии и великих царях?
=
Что это за холопство, рассчитывать на хорошего царя, который всё сам сделает?
===
"При Сталине такого не было". Сцука, сейчас при вас такое есть. Вот пока мечтаете о Сталине, такое есть сейчас. При вас. И вполне заслуженно. Потому что вы это позволяете. Соучастники, значит, всего, что сейчас есть.
И при вашем гипотетическом Сталине спросят, а что вы делали, когда оккупанты страну грабили?
А вы скажете - а мы им сочувствовали. чтобы не было как на украине.
Ну, норм. Вина доказана. Чешите на лесоповал, за помощь оккупантам.. Вот и весь ваш Сталин.

Очень легко вышло, с подачи СССР, а потом подмазались к США. Нормально, живут и в хуй не дуют, пока их территория никому не нужна. cool.gif

Я могу с ходу назвать ещё несколько десятков таких стран. В которых без великих Сталиных и без великих побед десятилетиями люди живут лучше.
=
Бельгийцев вон и захватывали. Норвежцев тоже. Японцы и немцы вообще проигравшие войну. Поляки, Чехи были с советской стороны и уже обогнали по уровню жизни. Хорваты - недавно был раздрай югославии и живут. Эстонцы - аналогично.
==
От зарплат остается. Территория никому не нужна. Сталина нет. Глобальные вопросы им похуй. Просто хорошо живут.
====
Сваливать на пиндосов - это интересная метода. Получается они умудрились дохренища стран поднять баблом до уровня, выше российского. Даже страны варшавского договора. Даже некоторые бывшие республики СССР.
Но если хорошая жизнь в Бельгии, Польше, Хорватии, Японии - это заслуга пиндосов, получается, что от них нихреново так пользы миру..
 
[^]
Gdialex
11.11.2017 - 23:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 8145
Цитата (MagNitronik @ 11.11.2017 - 23:45)
Цитата (urxus @ 11.11.2017 - 22:42)
Как там было сказано?
В Сталине каждый видит себя. Честный человек - лидера, победившего фашизм и поднявшего страну, а вор - тирана.
Что-то вроде этого.

А что видит честный крестьянин, которого назвали кулаком и выслали в Сибирь ?

Не забывайте, сколько было амнистировано после смерти Сталина.

В семье не без урода "честный крестьянин". А вообще поржал над "честным крестьянином". Худшего для советской эпохи начала не было человека. Кулак к на кулаке. Жадность(бережливость) только в путь. По своим предкам и их соседям знаю.
 
[^]
Kreditor
11.11.2017 - 23:19
1
Статус: Offline


West Mclaren Mercedes!

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 4668
Цитата (LIV @ 11.11.2017 - 22:38)
чего делать-то? на маршала учиться или лес валить?

faceoff.gif
 
[^]
roscomnah
11.11.2017 - 23:20
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.07.17
Сообщений: 916
Цитата
А что видит честный крестьянин, которого назвали кулаком

Честный, в одиночку, табун лошадей к примеру не наживет!

Это либо вор, к тому- же не слишком грамотный коль попался (что еще можно икупить) либо шваль использовавшая наёмных батраков
Основа капитализма - эксплуатация человека-человеком

Таких прилюдно даже не вешать... бешеными псами рвать надо было!
Добрый был Иосиф Виссарионович , ох добрый...
 
[^]
lliiss
11.11.2017 - 23:21
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.01.14
Сообщений: 1395
Цитата (Lomamaisty @ 11.11.2017 - 23:09)
Цитата (Почтизнающий @ 11.11.2017 - 23:03)
Сталинизм был способом максимальной мобилизации всех сил и возможностей нашей страны ради победы над самым страшным врагом в истории человечества. Можно уважать Сталина или не уважать,но эта объективная правда. Но сейчас вызывать к Сталину,к его методам -глупость и  нежелание нести ответственность на себя. Та река давно утекла.

Нет.

Не утекла. Всё к этому идёт. Как только эти пидары почувствуют, что им пизда, и ломанутся на запад, власть их ослабнет, и вот тут и появится ОН.

Тот, кого не было в августе 91-го и в октябре 93-го. Человек, который сможет

ну да,когда все окончательно пойдет по пизде то появится ОН,будет очередная революция,реки крови ,прав будет тот кто громче всех кричит а убивать будут тех кто непохож на других.

потом опять будет передел страны,потом опять будет сформирована новая элита,потом опять все начнет медленно идти по пизде потому что народ опять будет молча терпеть все с ним делают и надеяться на то что царь сделает им хорошо просто из чистой доброты и человеколюбия,чего конечно же опять не произойдет и так до тех пор пока все окончательно не пойдет по пизде и тогда появится еще один ОН,будет очередная революция и т.д.

так и будет,у нас пол страны просто сидит на жопе и ждет хорошего царя,а на всех кто там на митинги всякие ходят,от власти чего то требуют и "лодку раскачивают" смотрят как на долбоебов,типа,хуле вы там рыпаетесь,жрать же пока есть что.

 
[^]
FAVn666
11.11.2017 - 23:23
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 670
Цитата (Yanssen @ 11.11.2017 - 23:18)
Я могу с ходу назвать ещё несколько десятков таких стран. В которых без великих Сталиных и без великих побед десятилетиями люди живут лучше.
=
Бельгийцев вон и захватывали. Норвежцев тоже. Японцы и немцы вообще проигравшие войну. Поляки, Чехи были с советской стороны и уже обогнали по уровню жизни. Хорваты - недавно был раздрай югославии и живут. Эстонцы - аналогично.
==
От зарплат остается. Территория никому не нужна. Сталина нет. Глобальные вопросы им похуй. Просто хорошо живут.
====
Сваливать на пиндосов - это интересная метода. Получается они умудрились дохренища стран поднять баблом до уровня, выше российского. Даже страны варшавского договора. Даже некоторые бывшие республики СССР.
Но если хорошая жизнь в Бельгии, Польше, Хорватии, Японии - это заслуга пиндосов, получается, что от них нихреново так пользы миру..

Я ожидал твоего опуса. Отправься в пешее путешествие по страницам истории. И попробуй осознать, почему те или иные государства примазывались к более сильным государствам, и почему они сейчас живут лучше чем более сильные.

А вообще, уроки на понедельник сделал, эксперт? shum_lol.gif
 
[^]
AGS17
11.11.2017 - 23:24
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.02.09
Сообщений: 12090
Цитата (rockin @ 11.11.2017 - 23:04)
Вот, блин, не свезло Ломоносову пешком идти учиться при Сталине :D

Я это к тому, ребята, что не Сталин дал возможность детям учиться. И школы не при Сталине первые массовые в России появились.

Так что, не надо за уши притягивать.

Учите, бл, историю. Не будьте тупыми баранами.

Чтобы поступить в «Спасские школы», то есть, в Славяно-греко-латинскую академию, Ломоносову пришлось подделать документы и выдать себя «за сына холмогорского дворянина».
 
[^]
geck186rus
11.11.2017 - 23:25
2
Статус: Offline


Бро

Регистрация: 12.08.16
Сообщений: 2029
Цитата (Звездочет @ 12.11.2017 - 01:02)
Сейчас буду ссать против ветра.
Ребятки, воровали и при Сталине. Потратить было негде. ибо везде была нищета и купить на деньги нельзя ничего. И именно при Сталине появились зарплаты в конвертах властьпридержащим. Обком, райком, крайком и тд. И именно при Сталине люди приближенные к власти были накаченными всевозможными благами в виде тех же 40-100 соток земель, за которые сейчас наследники бьются и страдают. Именно при Сталине была выведена каста "неприкасаемых". То есть если власть не даст "добро" на уголовное преследование, то и закон бессилен. Причем распространялось это и на всех членов семьи. И эта херня длится по сей день!

Минусите. Правда от этого не изменится.

пысы Вы надоели дрочить на то, чего в глаза не видели. Вы дрочите на свои привидения!

Мне кажется за эту хрень боролся хрущев, и при нем это все дало корни...
 
[^]
FAVn666
11.11.2017 - 23:27
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 670
Цитата (lliiss @ 11.11.2017 - 23:21)
ну да,когда все окончательно пойдет по пизде то появится ОН,будет очередная революция,реки крови ,прав будет тот кто громче всех кричит а убивать будут тех кто непохож на других.

потом опять будет передел страны,потом опять будет сформирована новая элита,потом опять все начнет медленно идти по пизде потому что народ опять будет молча терпеть все с ним делают и надеяться на то что царь сделает им хорошо просто из чистой доброты и человеколюбия,чего конечно же опять не произойдет и так до тех пор пока все окончательно не пойдет по пизде и тогда появится еще один ОН,будет очередная революция и т.д.

так и будет,у нас пол страны просто сидит на жопе и ждет хорошего царя,а на всех кто там на митинги всякие ходят,от власти чего то требуют и "лодку раскачивают" смотрят как на долбоебов,типа,хуле вы там рыпаетесь,жрать же пока есть что.

Ой дурак. cranky.gif

Это сообщение отредактировал FAVn666 - 11.11.2017 - 23:30
 
[^]
Тыр71
11.11.2017 - 23:28
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 1473
Не уртрируй, я заебался жить в стране великих крайностей. Что вам ещё нужно дать, чтобы вы поумнели? Ты только ответь.
 
[^]
rockin
11.11.2017 - 23:28
4
Статус: Offline


Создатель Сайтов

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 2093
Цитата (FAVn666 @ 11.11.2017 - 23:23)
Отправься в пешее путешествие по страницам истории. И попробуй осознать, почему те или иные государства примазывались к более сильным государствам, и почему они сейчас живут лучше чем более сильные.

И почему же?

Наверное, от того, что их руководство санкции против собственного народа не устраивает под видом санкций против потенциального врага.

А то пиздили пару лет назад, что сыра у нас хорошего много будет. До сих пор пармезан нормальный отечественный не наблюдаю. Или левак европейский, или Аргентина.

Да ещё гайки пытаются заворачивать. Гайки хорошо заворачивать в том случае, если у тебя народ сыт и ему особо ничего не надо. Тогда прокатит. А тут народ сирый, босой, да ему ещё гайки подворачивают.
 
[^]
Motomoto
11.11.2017 - 23:29
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 5787
Чтобы крестьянские дети становились учёными, а учёные шли валить лес..
 
[^]
rockin
11.11.2017 - 23:33
2
Статус: Offline


Создатель Сайтов

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 2093
Цитата (AGS17 @ 11.11.2017 - 23:24)
Чтобы поступить в «Спасские школы», то есть, в Славяно-греко-латинскую академию, Ломоносову пришлось подделать документы и выдать себя «за сына холмогорского дворянина».

И чо?

Это отменяет тот факт, что Михаил сейчас считается великим русским учёным или нет?
А сколько их было в 19 веке?! Золотой век науки!

Если хотите поспорить, ну, кто там из великих при Сталине?
Может быть, Королёв? Это тот, что был в 38 арестован и работал в закрытых КБ.
Циолковский, опять же, не дожил до эпохи "великого сталина".

Так кто, блеать?! Где они, сыны великой эпохи?
 
[^]
FAVn666
11.11.2017 - 23:33
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 670
Цитата (rockin @ 11.11.2017 - 23:28)
И почему же?

Наверное, от того, что их руководство санкции против собственного народа не устраивает под видом санкций против потенциального врага.

А то пиздили пару лет назад, что сыра у нас хорошего много будет. До сих пор пармезан нормальный отечественный не наблюдаю. Или левак европейский, или Аргентина.

Да ещё гайки пытаются заворачивать. Гайки хорошо заворачивать в том случае, если у тебя народ сыт и ему особо ничего не надо. Тогда прокатит. А тут народ сирый, босой, да ему ещё гайки подворачивают.

Слушай, любитель пармезана, у тебя денег явно хватает чтоб уехать. Никто же не держит, или ты мазохист?

Не говори мне что тебе за державу обидно. Было бы обидно, ты пиздабольством не занимался бы. Вот так, и никак иначе. brake.gif
 
[^]
Гиперборея
11.11.2017 - 23:36
6
Статус: Offline


Жабля-шпионец

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 4689
Что-то не хотелось бы мне жить при Сталине. Хотя и с уважением к нему отношусь.
 
[^]
Звездочет
11.11.2017 - 23:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.12
Сообщений: 6950
Цитата (geck186rus @ 11.11.2017 - 23:25)
Цитата (Звездочет @ 12.11.2017 - 01:02)
Сейчас буду ссать против ветра.
Ребятки, воровали и при Сталине. Потратить было негде. ибо везде была нищета и купить на деньги нельзя ничего. И именно при Сталине появились зарплаты в конвертах властьпридержащим. Обком, райком, крайком и тд. И именно при Сталине люди приближенные к власти были накаченными всевозможными благами в виде тех же 40-100 соток земель, за которые сейчас наследники бьются и страдают. Именно при Сталине была выведена каста "неприкасаемых". То есть если власть не даст "добро" на уголовное преследование, то и закон бессилен. Причем распространялось это и на всех членов семьи. И эта херня длится по сей день!

Минусите. Правда от этого не изменится.

пысы Вы надоели дрочить на то, чего в глаза не видели. Вы дрочите на свои привидения!

Мне кажется за эту хрень боролся хрущев, и при нем это все дало корни...

Нет, брат. Он только продолжил. Да и Сталин продолжил. Первые привилегии были еще при Ленине с Троцким. Но это совсем давняя история. Тут такие простыни расписывать придётся.. Тут форума не хватит, не получится кратко объяснить и рассказать.

Это сообщение отредактировал Звездочет - 11.11.2017 - 23:42
 
[^]
FAVn666
11.11.2017 - 23:37
-5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 670
Цитата (rockin @ 11.11.2017 - 23:33)
И чо?

Это отменяет тот факт, что Михаил сейчас считается великим русским учёным или нет?
А сколько их было в 19 веке?! Золотой век науки!

Если хотите поспорить, ну, кто там из великих при Сталине?
Может быть, Королёв? Это тот, что был в 38 арестован и работал в закрытых КБ.
Циолковский, опять же, не дожил до эпохи "великого сталина".

Так кто, блеать?! Где они, сыны великой эпохи?

И то! Это тут при чем? Зачем ты меняешь направление разговора? Зачем ты занимаешься переосмыслением фактов прошлого?

Повторяю, любитель пармезана, езжай на родину пармезана и не еби людям мозг.
 
[^]
DennyJey
11.11.2017 - 23:39
0
Статус: Offline


Наблюдатель

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 285
Так и есть, хотя со мной некоторые были несогласны
 
[^]
sergozavr
11.11.2017 - 23:43
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 212
Цитата (MagNitronik @ 11.11.2017 - 22:43)
Чтож у тебя Сталин святой то стал ? Это обязательно делать ?
Было много чего, разного. И делить на черное и белое - нехорошо

Сталин не был святым. И праведником - ни разу не был. Но страну поднимали под его руководством. И в атаку шли "за Родину, за Сталина". Ну было же? Это наша история, которая сослагательного наклонения не имеет. Сталин - тиран. Давайте, поднимите разрушенную, практически в ноль, страну, будучи НЕ тираном. Попробуйте. Я наполовину немец, наполовину русский. У меня дед и мать репрессированы. И как ни странно, она 36 года рождения. Кстати, мать всегда говорила - Сталина на вас нет, хотя всего 17 лет под тираном, блин, прожила. Да, это история, и сослогать её не стоит. Но лично я за СССР горжусь. Это была Моя страна, где я учился, успел поработать и отслужить. В СА, ессно.
 
[^]
Electrowind
11.11.2017 - 23:45
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.10.17
Сообщений: 917
Цитата (Lomamaisty @ 11.11.2017 - 22:37)
via twitter

Всё это дал не Сталин , а революция.
Октябрьская.
И дедушка Ленин.
Потому он и дедушка.
А Сталин - "менеджер от марксизма".
 
[^]
FAVn666
11.11.2017 - 23:46
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 670
Цитата (Electrowind @ 11.11.2017 - 23:45)
Всё это дал не Сталин , а революция.
Октябрьская.
И дедушка Ленин.
Потому он и дедушка.
А Сталин - "менеджер от марксизма".

Ух ты, это что-то новенькое. cool.gif
 
[^]
sergozavr
11.11.2017 - 23:52
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 212
Цитата (MagNitronik @ 11.11.2017 - 22:45)
Цитата (urxus @ 11.11.2017 - 22:42)
Как там было сказано?
В Сталине каждый видит себя. Честный человек - лидера, победившего фашизм и поднявшего страну, а вор - тирана.
Что-то вроде этого.

А что видит честный крестьянин, которого назвали кулаком и выслали в Сибирь ?

Не забывайте, сколько было амнистировано после смерти Сталина.

Например мой дед и мать. Спроси у моей матери (ей 81 год (шоб я так жил)) - она скажет - Сталина на вас нет! Вот так. И да, и дед, и мать - были амнистированы. А также тетя и дядя. Со стороны матери.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48826
0 Пользователей:
Страницы: (16) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх