6 реальных людей, которые обманули смерть самыми безумными способами

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sabalak
7.11.2017 - 14:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 11759
Цитата
единственное что спасло его никчемную жизнь - водку он не разбил


В КазГУ Самсон (сокурсник) лез на четвертый этаж (8я общага) по балконам, с двумя бутылками водки в зубах
в конце, когда у него водку из зубов вынимали - у него зубы свело и одно горлышко отломали (или откусил) нахуй
 
[^]
bars13
7.11.2017 - 14:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.07.17
Сообщений: 99
Цитата (AnGolus @ 7.11.2017 - 13:21)
Хуй пойми, что тут правда, а что нет. Удивляться и охуевать или посмеяться..

Всё сразу! gigi.gif
 
[^]
киноман
7.11.2017 - 14:15
1
Статус: Offline


учитель танцев хака

Регистрация: 31.10.11
Сообщений: 3827
Я пока не увидел убедительного объяснения, почему пить жопой лучше, чем ртом.
 
[^]
bmsbms
7.11.2017 - 14:27
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.11.16
Сообщений: 178
а если водку жопой пить, то забористее будет?

и огурец куда потом?
 
[^]
maxel
7.11.2017 - 14:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 14588
Цитата (Bormoglotik @ 6.11.2017 - 15:10)
С клизм поржал...  gigi.gif
Групповое клизмирование на утлом судёнышке.  lol.gif

Чет я не понял: просто пить воду через рот им было неинтересно что ли?
Зы: перечитал камменты, вижу, что не один такой ;)

Это сообщение отредактировал maxel - 7.11.2017 - 14:33
 
[^]
Граната
7.11.2017 - 14:32
3
Статус: Offline


либераст)

Регистрация: 17.12.12
Сообщений: 1991
Цитата (sclyff @ 6.11.2017 - 15:10)
Более 55 лет назад, в апреле 1961 года, на станции Новолазаревская в Антарктиде был совершен настоящий подвиг. Участник 6-й Советской полярной экспедиции врач-хирург Леонид Рогозов провел на самом себе операцию аппендэктомии (удаление аппендикса). И сразу же стал знаменитым на весь мир.


Пока вы здесь в ванночке с кафелем
Моетесь, нежитесь, греетесь, -
В холоде сам себе скальпелем
Он вырезает аппендикс.
 
[^]
Sergo123
7.11.2017 - 14:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 3670
Цитата (Redrem @ 6.11.2017 - 15:35)
Цитата (grably @ 6.11.2017 - 15:19)
В тот момент на них напали проплывавшие мимо киты-убийцы, и их корабль затонул

Чей корабль затонул? Корабль китов-убийц? blink.gif faceoff.gif

текст не русский совсем, будто перевели гугл-переводчиком и так и оставили, типа пипл всё схавает.
 
[^]
Alechandro
7.11.2017 - 14:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 2546
Цитата (insaider @ 6.11.2017 - 15:03)



В течение некоторого времени всё шло довольно хорошо. Семья находилась в плавании больше года и почти добралась до Центральной Америки, прежде чем они попали в беду. В тот момент на них напали проплывавшие мимо киты-убийцы, и их корабль затонул, так как Бог не любит, когда ему бросают вызов и побеждают.

"Бог ненавидит идиотов" - Клинт Иствуд-Блондинчик из "Хороший, плохой, злой".

Представляю как охуевал сам парнишка Нейл - ожидал ли он такой пизданутости от папаши.
 
[^]
Boris29
7.11.2017 - 14:45
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.11.16
Сообщений: 682
Цитата
Все, значит, помирали от обезвоживания, а она еще и воды для молока в организме находила?



6 реальных людей, которые обманули смерть самыми безумными способами
 
[^]
Deim0nAx
7.11.2017 - 14:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.08
Сообщений: 3959
sclyff
Цитата
Более 55 лет назад, в апреле 1961 года, на станции Новолазаревская в Антарктиде был совершен настоящий подвиг. Участник 6-й Советской полярной экспедиции врач-хирург Леонид Рогозов провел на самом себе операцию аппендэктомии (удаление аппендикса). И сразу же стал знаменитым на весь мир.


Пока вы здесь в ванночке с кафелем
Моетесь, нежитесь, греетесь, -
В холоде сам себе скальпелем
Он вырезает аппендикс.

Он слышит движение каждое
И видит, как прыгает сердце.
Ой, жаль, не придётся вам, граждане,
В зеркало так посмотреться!

До цели всё ближе и ближе.
Хоть боль бы утихла для виду!
Ой, легче отрезать по грыже
Всем, кто покорял Антарктиду!

Вы водочку здесь буздыряете
Большими-большими глотками, -
А он себя шьёт, понимаете,
Большими-большими стежками.

Герой он! Теперь же смекайте-ка,
Нигде не умеют так больше, -
Чего нам Антарктика с Арктикой,
Чего нам Албания с Польшей!

1961
(С) Высоцкий (если кто не узнал)
 
[^]
AllesI
7.11.2017 - 14:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 4831
Перевод просто капец, конечно - хер поймёшь. Например
Цитата
находившемуся на борту маленького воздушного судна под названием «Гинденбург».
имеется в виду крушение крупнейшего на то время дирижабля "Гинденбург". Там видать и оригинальные тексты - артхаусные


6 реальных людей, которые обманули смерть самыми безумными способами
 
[^]
Deim0nAx
7.11.2017 - 14:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.08
Сообщений: 3959
amulet21
Цитата
Вот это перевод. Кто помнит, в лихие 90-е наше тв засирали американской хуйнёй. Одна из передач называлась "Служба спасения 911. Вот аккурат как-будто её посмотрел с интонацией комментатора.


ВЕДУЩИЙ: В этой пpогpамме pассказывается о всяких жyтких слyчаях, от котоpых волосы встают дыбом. Hе допyстить вставания волос на амеpиканских головах дыбом - это великая цель скpомных геpоев из слyжбы 911. Эти люди никогда не желают никомy ничего плохого, кpоме счастья.

ДИСПЕТЧЕР: В тот день я сидела на телефоне 911, поэтомy звонок yслышала не сpазy. Вообще, от этих бесконечных звонков y меня пpосто pаскалывалась голова, и поэтомy я села на телефон. Hо тyт мне стало пpосто интеpесно: а кто же, собственно, звонит? Вдpyг это моя сестpа из Окла-хомы? И я подняла тpyбкy.

МАТЬ: Это звонил наш сын. он вообще очень капpизный и нехоpоший мальчик. Мы с мyжем yже тpетьи сyтки не могли yложить его в кpовать, чтобы он, наконец, заснyл.

ОТЕЦ: Hам с женой нyжно было сpочно заниматься сексом, а сын не хотел yходить в свою комнатy. Тpое сyток я pассказывал сынy, что если он немедленно не yснет, то пpидет Бабай и забеpет его с собой.

СЫH: Мои pодители очень много смотpят видео и иногда pассказывают мне всякие стpашные истоpии пpо Фpедди Кpюгеpа и оживших меpтвецов, чтобы я хоpошо спал и не мешал им зани-маться сексом. Hо тyт они пеpегнyли палкy. Тpое сyток подpяд они pассказывали мне всякие yжасы, и я боялся отойти от отца хотя бы на метp.

ОТЕЦ: Когда мое теpпение лопнyло, я сделал вид, что звоню Бабаю, чтобы он забpал нашего непослyшного сына в стpашное болото и там съел его.

МАТЬ: По-моемy, это очень смешно.

СЫH: Когда мой отец позвонил Бабаю и пpедложил емy съесть меня, я понял, что y отца начался маpазм. Я пpеодолел стpах и, бpосившись к себе, набpал номеp 911.

МАТЬ: Мы тyт же занялись сексом.

ДИСПЕТЧЕР: Итак, это был мальчик. Было очень плохо слышно, однако достаточно хоpошо, чтобы слышать, как в доме звонившего Фpедди Кpюгеp и Бабай занимаются сексом, а отец под влиянием маpазма ест собственного сына. Я вызвала спасателей.

СПАСАТЕЛИ: Мы очень yдивились, что нас кто-то вызывает. Весь последний месяц мы пpактически дневали и ночевали y мальчика Стива, y котоpого в доме вечно то полтеpгейст, то золотyха.

СЫH: Я залез под кpовать и боялса Бабая. Я yже взpослый, мне 12 лет, но все pавно я немного боялся. Я не понимаю одного - почемy когда я с кем-нибyдь занимаюсь сексом, это не создает таких пpоблем для окpyжающих?

ДЖОH: Мы пpибыли к домy потеpпевших за полночь. Выл ветеp, кpyгом не было ни одного огонька. "А вдpyг Бабай все же есть на самом деле?" - подyмал я и остановился как вкопанный. Hо тyт какой-то голос мне сказал: "Джон! Ведь ты же спасатель, а не кpетин! Hе стой как идиот, иди спасай пацана!"

СМИТ: Это был мой голос. Мы взялись за pyки, чтобы не потеpять дpyг дpyга в темноте или если Бабай yтащит одного из нас, и напpавились к домy, пpодиpаясь сквозь заpосли pепейника.

СЫH: Я yже пеpестал бояться Бабая, когда все и началось. Сначала закpичала моя мать. Hо я знал, что они там с папой не сэндвичи готовят, и не yдивился. Hо тyт закpичала какая-то кошмаpная pогатая голова, залезавшая в окно моей спальни. Я pешил тоже закpичать, чтобы показать Бабаю, как я боюсь.

СМИТ: Джон загоpаживал своей головой с колючками pепейника все окно, и мне не было ничего видно. Я yже хотел обидиться на Джона, ведь мне было интеpесно, когда в доме pаздался женский кpик. потом pаздался кpик Джона, потом закpичал pебенок. Джон отпpянyл от окна и, не пеpеставая кpичать, повеpнyл свое лицо ко мне. Я не выдеpжал и тоже закpичал. Это было yжасно.

ДЖОH: Конечно, yжасно. Hо я же не виноват, что y меня такое лицо.

ОТЕЦ: Я yслышал, как после кpика жены этажом ниже pаздались тpи кpика. Это было настолько неожиданно, что я закpичал.

МАТЬ: Я pешила пpекpатить кpичать, когда закpичал мой мyж. Мы дpyжная семья, кyда он - тyда и я. Поэтомy я пpодолжала кpичать, хотя yже немного yстала.

ДИСПЕТЧЕР: Я сидела одна, мне никто не звонил, от Смита и Джона не было никаких вестей, и я по ним соскyчилась. Тyт я стала дyмать о несчастной семье с Бабаем. Мне стало стpашно, и я закpичала.

СМИТ: Я очень много кypю, поэтомy y меня слабые легкие, и я не могy кpичать долго. Чеpез час я выдохся.

ДЖОH: Смит пpекpатил кpичать, и, чтобы поддеpжать напаpника, я тоже пpекpатил истеpикy.

СЫH: Когда y Бабая отвалились колючки pепейника от головы, я yвидел, что это не Бабай, а дядя Джон, спасатель. Он yже тыщy pаз меня отовсюдy спасал.

ОТЕЦ: Мы с женой не хотели выглядеть глyпо и тоже замолчали.

МАТЬ: Я замолчала pаньше! Мы объяснили сынy, что Бабай - это такой фольклоp чеpный юмоp.

СЫH: Мы yспокоились и долго смеялись. А потом мы все вместе пошли смотpеть фильм "Живые меpтвецы".

ДИСПЕТЧЕР: Я yспокоилась только тогда, когда yзнала, что y звонивших нет и не было никакого Бабая.

БАБАЙ: Конечно, меня там не было! В тy ночь я пpиходил к мальчикy Стивy, от котоpого yшли спасатели.

ВЕДУЩИЙ: Мы только что посмотpели, как мyжество и самоотвеpженность спасателей помогли обычной амеpиканской семье избежать пpедpассyдков. И так бyдет с каждой амеpиканской! (Тpижды плюет чеpез плечо.) Бай! Бабай!!!

Это сообщение отредактировал Deim0nAx - 7.11.2017 - 15:08
 
[^]
Balazs
7.11.2017 - 14:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.14
Сообщений: 13620
Цитата (НикМих @ 6.11.2017 - 15:38)
Цитата (insaider @ 6.11.2017 - 15:04)
Когда самолёт начал падать, Спа начал действовать: он разбил окно и вылез из него, но больше он ничего не собирался делать.

Поправьте пожалуйста "самолет" на "дирижабль".

И "маленькое воздушное судно" на "крупнейший в мире" (на момент постройки).

Какой-то опездол переводил статейку, потому что я глянул оригинал - там нет слов "маленькое воздушное судно". Да и кому в здравом уме пришло бы в голову назвать "Гинденбург" маленьким?
Хотя, раз переводчик обозвал его самолётом, значит он ничего не слышал, ни о катастрофе, ни о самом дирижабле.

И они ещё борются за звание дома высокой культуры быта ©
faceoff.gif

 
[^]
КарБид
7.11.2017 - 15:10
0
Статус: Offline


Карбид

Регистрация: 11.09.12
Сообщений: 1621
А мне интересно, каким таким образом вообще родилась мысль вводить воду через жопу? Через жопу!
Это что в голове за профессиАнальные знания такие должны быть?
 
[^]
MariXuana
7.11.2017 - 15:19
6
Статус: Offline


Иностранный Агент

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 6154
Ясно, если вода грязная, надо пить жопой.
Зопесала.
Как много нового можно узнать на ЯПе...
 
[^]
RA2FDR
7.11.2017 - 15:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.14
Сообщений: 6603
Цитата (insaider @ 6.11.2017 - 14:04)
чтобы выбраться из взрывающегося самолёта, как это стало известно Джозефу Спа, находившемуся на борту маленького воздушного судна под названием «Гинденбург».

На всякий случай - "Гинденбург" не был самолетом. Это был дирижабль.
 
[^]
Balazs
7.11.2017 - 15:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.14
Сообщений: 13620
Цитата (киноман @ 7.11.2017 - 14:15)
Я пока не увидел убедительного объяснения, почему пить жопой лучше, чем ртом.

Объяснение тут очень простое. Дождевая вода, которая скапливалась в лодке (на дне лодки в основном), была для питья непригодна. Она была перемешана с черепашьей кровью и потрохами. Пить эту воду - верная смерть. А через клизму вреда для организма меньше.


 
[^]
MariXuana
7.11.2017 - 15:31
2
Статус: Offline


Иностранный Агент

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 6154
Цитата (Balazs @ 7.11.2017 - 13:24)

Объяснение тут очень простое. Дождевая вода, которая скапливалась в лодке (на дне лодки в основном), была для питья непригодна. Она была перемешана с черепашьей кровью и потрохами. Пить эту воду - верная смерть. А через клизму вреда для организма меньше.

Ну вроде логично.
Но чесслово, я бы не додумалась.
Через одежду процеживать, другую ёмкость для сбора сварганить, хз что ещё, но в жопу... такие люди всесторонне развитые, аж завидно, нигде не пропадут.
 
[^]
спецназ34
7.11.2017 - 15:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 2221
Дел

Это сообщение отредактировал спецназ34 - 7.11.2017 - 15:40
 
[^]
спецназ34
7.11.2017 - 15:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 2221
Цитата (Balazs @ 7.11.2017 - 15:24)
Цитата (киноман @ 7.11.2017 - 14:15)
Я пока не увидел убедительного объяснения, почему пить жопой лучше, чем ртом.

Объяснение тут очень простое. Дождевая вода, которая скапливалась в лодке (на дне лодки в основном), была для питья непригодна. Она была перемешана с черепашьей кровью и потрохами. Пить эту воду - верная смерть. А через клизму вреда для организма меньше.

А в жопу заливать не смерть? Там инфекция так же будет развиваться. Ну и в отличии от жопы в желудке соляная кислота. Следующий вопрос - что за религия не позволяла помыть дно лодки морской водой которой вокруг просто дофига?
 
[^]
ss1971
7.11.2017 - 15:55
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.10.15
Сообщений: 3301
Цитата (Bormoglotik @ 6.11.2017 - 15:10)
С клизм поржал... gigi.gif
Групповое клизмирование на утлом судёнышке. lol.gif

Хотя, жить захочешь, ещё и не так раскорячишься...

Главное зачем? Это что как то помогает экономить воду? Или решили перед смертью побаловать себя сексуальными извращениями?
 
[^]
Balazs
7.11.2017 - 15:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.14
Сообщений: 13620
Цитата (MariXuana @ 7.11.2017 - 15:31)
Цитата (Balazs @ 7.11.2017 - 13:24)

Объяснение тут очень простое. Дождевая вода, которая скапливалась в лодке (на дне лодки в основном), была для питья непригодна. Она была перемешана с черепашьей кровью и потрохами. Пить эту воду - верная смерть. А через клизму вреда для организма меньше.

Ну вроде логично.
Но чесслово, я бы не додумалась.
Через одежду процеживать, другую ёмкость для сбора сварганить, хз что ещё, но в жопу... такие люди всесторонне развитые, аж завидно, нигде не пропадут.

Да, люди развитые, тут не поспоришь.
Мать семейства, которая это дело предложила (а не няня, никакой няни там и близко не было и откуда переводчик её высосал - хз...) в прошлом была медсестрой. Вот, исходя из своего богатого сестринского опыта, она и придумала такой финт.

 
[^]
ss1971
7.11.2017 - 16:10
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.10.15
Сообщений: 3301
Цитата (Xollms @ 7.11.2017 - 10:17)
Яхтсмен писал, что дождевая вода может быть грязной от клея с резины и пишет, что можно и клизму использовать.
Цитата
Сти́вен Ка́ллахэн (англ. Steven Callahan, род. 6 февраля 1952 года) — американский яхтсмен, известный тем, что в 1982 году, потерпев кораблекрушение, за 76 дней пересёк Атлантический океан на надувном спасательном плоту. Книга об этом путешествии «В дрейфе: 76 дней в плену у моря» (Adrift: 76 Days Lost At Sea, 1986) продержалась в списке бестселлеров газеты «Нью-Йорк Таймс» 36 недель

Грязнои от резинового клея???
Этим ребятам хочется сказать - товарищи если вам чтото хочется запихать в жопу не ищите дурацких причин , просто пихаите и все а то выглядите не просто извращенцами а иобнутыми извращенцами. Тем более в европе это уже извращением и не считается...
 
[^]
Насяшка
7.11.2017 - 16:47
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11158
Цитата (Balazs @ 7.11.2017 - 21:24)
Цитата (киноман @ 7.11.2017 - 14:15)
Я пока не увидел убедительного объяснения, почему пить жопой лучше, чем ртом.

Объяснение тут очень простое. Дождевая вода, которая скапливалась в лодке (на дне лодки в основном), была для питья непригодна. Она была перемешана с черепашьей кровью и потрохами. Пить эту воду - верная смерть. А через клизму вреда для организма меньше.

А черепашью кровь и потроха совсем не судьба была прибрать и не разводить на лодке свинарник?
 
[^]
kamazenochek
7.11.2017 - 17:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.17
Сообщений: 2167
С добрым временем суток.

Нас к чему то готовят? Я надеюсь не потоп.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51846
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх