Сумасшедшие инновационные разработки, которые удивят каждого

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Удоктай
25.10.2017 - 00:07
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 204
Цитата (Balb17 @ 25.10.2017 - 05:10)
Не очень понимаю, при чем тут Сколково. Вполне там стройки идут. Много молодёжи, причём продвинутой, с ведущих вузов Москвы, учится. Постоянно какие-то конференции, семинары международные, вполне приличная публика, имхо. Может и выйдет оттуда что хорошего, посмотрим.

ТС, если москвич, съездил бы туда, да поговорил с людьми, фоток бы сделал - был бы интересный материал, чем копипастить с интернета бредятину.

Товарищ, вот зачем вы такой скучный?
В данном случае Сколково упоминается как имя нарицательное, собирательный образ РосНано, медведевских инноваций. Не эти молодые и толковые ребята , с которыми вы общались, а чиновники, оседлавшие актуальнуютему и осваивающие запредельные бюджеты с ничтожным выхлопом. Благодаря им названия Сколково, РосНано, инновации стали узнаваемыми с отрицательным смыслом.
 
[^]
Balb17
25.10.2017 - 00:18
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.07.17
Сообщений: 520
Цитата (Удоктай @ 25.10.2017 - 00:07)
Товарищ, вот зачем вы такой скучный?
В данном случае Сколково упоминается как имя нарицательное, собирательный образ РосНано, медведевских инноваций. Не эти молодые и толковые ребята , с которыми вы общались, а чиновники, оседлавшие актуальнуютему и осваивающие запредельные бюджеты с ничтожным выхлопом. Благодаря им названия Сколково, РосНано, инновации стали узнаваемыми с отрицательным смыслом.

Скучный потому, что пытаюсь на яп найти что-нибудь, чего не знаю про мир, страну.

А эти молодые ребята, и немолодые дядьки - тоже под шилдиком Сколково сидят и пытаются работать. Вижу же, что вполне блестящие там головы собираются.

Забавно, например, что я многих молодых спрашивал: почему с твоими мозгами не уехал в аспирантуру, на работу в Штаты, в Европу. В наше время в 90-е мы то толпами уезжали. Отвечают все по-разному. Но факт, что не поехали, а сидят там. Хотя бы для них есть место, где можно комфортно учиться, работать.

Этого мало. Нужно, чтобы кто-то выстрелил бы своей наработкой в мировом масштабе и окупил бы все эти затраты. Пока этого нет и, думаю, ещё долго не будет - трудно создать новый центр с нуля и по приказу. Будет ли в будущем - посмотрим.

Что предлагает тс? Лить на них грязь? Вообще отказаться от попыток что-то сделать у нас?

Что предлагаете вы, критикуя и Роснано, и прочие инновационные движения? Сидеть на заднице ровно и не выпендриваться? Потреблять айфоны и прочие гуглы?

Это сообщение отредактировал Balb17 - 25.10.2017 - 00:20
 
[^]
Shtopar
25.10.2017 - 00:54
4
Статус: Offline


Аннигилятор

Регистрация: 8.11.10
Сообщений: 340
Цитата (Balb17 @ 25.10.2017 - 03:18)
Цитата (Удоктай @ 25.10.2017 - 00:07)
Товарищ, вот зачем вы такой скучный?
В данном случае Сколково упоминается как имя нарицательное, собирательный образ РосНано, медведевских инноваций. Не эти молодые и толковые ребята , с которыми вы общались, а чиновники, оседлавшие актуальнуютему и осваивающие запредельные бюджеты с ничтожным выхлопом. Благодаря им названия Сколково, РосНано, инновации стали узнаваемыми с отрицательным смыслом.

Скучный потому, что пытаюсь на яп найти что-нибудь, чего не знаю про мир, страну.

А эти молодые ребята, и немолодые дядьки - тоже под шилдиком Сколково сидят и пытаются работать. Вижу же, что вполне блестящие там головы собираются.

Забавно, например, что я многих молодых спрашивал: почему с твоими мозгами не уехал в аспирантуру, на работу в Штаты, в Европу. В наше время в 90-е мы то толпами уезжали. Отвечают все по-разному. Но факт, что не поехали, а сидят там. Хотя бы для них есть место, где можно комфортно учиться, работать.

Этого мало. Нужно, чтобы кто-то выстрелил бы своей наработкой в мировом масштабе и окупил бы все эти затраты. Пока этого нет и, думаю, ещё долго не будет - трудно создать новый центр с нуля и по приказу. Будет ли в будущем - посмотрим.

Что предлагает тс? Лить на них грязь? Вообще отказаться от попыток что-то сделать у нас?

Что предлагаете вы, критикуя и Роснано, и прочие инновационные движения? Сидеть на заднице ровно и не выпендриваться? Потреблять айфоны и прочие гуглы?

предлагаю рсс moderator.gif трелять Субайса как вора народа и казнокрада
 
[^]
Mabalalaykin
25.10.2017 - 03:44
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 946
Цитата
Порадовала ливневка, упирающаяся в наружный блок кондиционера

Водяное охлаждение.ептиль
 
[^]
Mabalalaykin
25.10.2017 - 03:48
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 946
Цитата
если трубку снять, в салон будет выхлоп тянуть,была у меня такая хуйня на Соболе.

Меня больше петли на двери порадовали-тянуть в салон не будет,даже без трубки(отвода)
 
[^]
santazhuk
25.10.2017 - 05:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.15
Сообщений: 90
Смех мехом, а мне сегодня в специальной форме отчитываться почему я не предлагаю инновации и сочинять "5 почему" что мне мешает и что нужно поменять чтобы я начал эти идеи генерировать...
 
[^]
XAM503
25.10.2017 - 07:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.01.16
Сообщений: 205
Цитата (insaider @ 24.10.2017 - 16:47)
Первая фотография специальной перчатки для сенсорного телефона

перчатки для сенсорных экранов придумали задолго до их появления
 
[^]
Tualatin
25.10.2017 - 07:47
0
Статус: Offline


Разбивший свой айфон

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 2602
эх, открыватель дверей для кота ещё не изобрели...
пичаль...
а мне одна сука запихивает его в комнату ночью и закрывает дверь...
:-(
 
[^]
RockA
25.10.2017 - 10:17
2
Статус: Offline


hell yeah! \m/

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 2004
Ценник соответствует!

Сумасшедшие инновационные разработки, которые удивят каждого
 
[^]
kamazenochek
25.10.2017 - 11:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.17
Сообщений: 2167
С добрым временем суток.

Пластмасса на глушаке не расплавится случайно?
 
[^]
kdes
25.10.2017 - 14:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.15
Сообщений: 38
а где же нано-велосипед от Чубайса???
 
[^]
Unkilled
25.10.2017 - 20:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 5008
Шаурменная в автобусе - класс. Там походу и живут. И батарейки солнечные и антенна.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57029
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх