Яжематери на тропе войны

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bmsbms
20.10.2017 - 15:06
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.11.16
Сообщений: 178
за говно - зелень
 
[^]
SunnyLion
20.10.2017 - 15:07
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.08
Сообщений: 2732
Цитата (Biomechanic @ 20.10.2017 - 14:19)
etobalodya. т.н. яжматери. это всего навсего невежественные люди. их невежественность проявляется во всем.
Термин "яжматери" придуман чалдфри.

У чалдфри единственной темой для общения является обсуждение матерей и особенно детей в негативной форме с элементами оскорбления. Подобная форма самоутверждения - через оскорбление людей имеющих какие либо недостатки, не может быть атрибутом нормального человека. Особенно, если подобная информация специально собирается и вызывает ликование.

ТС, зачем тебе собирать информацию о тех, кто у тебя вызывает неприязнь, какая цель этого?

Да ну, бред какой-то. Я - чайлдфри, но у меня огромное уважение к матерям (настоящим, хорошим матерям, а не залетевшим малолеткам и кукушкам), у них тяжелый труд. Быть мамой - это очень ответственно и крайне серьезно. Высмеивают наглых теток, хамок и невоспитанных детей cool.gif
 
[^]
Stervachka
20.10.2017 - 15:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 1114
Вот я до этого вторника тоже слабо верила, что такие мамашки существуют. Но во вторник пошли с дитём в поликлинику детскую. И там, в ожидании приёма у врача, тусили трое пацанов 4-5 лет. Носились, бесились, визжали, толкались. В общем нормально. Но. И тут они все трое ломанулись на лестницу. Мамашки сидят, даже в ус не дуют. А я даже сорваться с места не успела, как один из пацанов даёт пинка другому и тот летит с лестницы. Ор, рёв на 2 этажа. Так вот что интересно - НИ ОДНА МАМАША ДАЖЕ ЗАДНИЦЫ НЕ ПОДНЯЛА!!! Двое шкодников посмотрели на упавшего, послушали его ор и разбежались по мамашкам. А того, который упал, никто даже не хватился. Ор с лестницы усиливается. Я встаю, чтобы идти к ребёнку. Тут из соседнего кабинета выскакивает мамашка с ещё более мелким дитём на руках и ломится на лестницу.

Вот мне одно не понятно, как можно оставить гиперактивного ребёнка 4-5 лет одного в коридоре? Это вот совсем мозгов не иметь надо! Либо, а, похуй, ещё нарожаем?

А приложился малой не хило. Плакал долго и хватался за голову, за руку и за рёбра.
 
[^]
leifan
20.10.2017 - 15:17
22
Статус: Offline


Дикий эст

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 5781
Цитата (Stervachka @ 20.10.2017 - 15:11)
Вот я до этого вторника тоже слабо верила, что такие мамашки существуют. Но во вторник пошли с дитём в поликлинику детскую. И там, в ожидании приёма у врача, тусили трое пацанов 4-5 лет. Носились, бесились, визжали, толкались. В общем нормально. Но. И тут они все трое ломанулись на лестницу. Мамашки сидят, даже в ус не дуют. А я даже сорваться с места не успела, как один из пацанов даёт пинка другому и тот летит с лестницы. Ор, рёв на 2 этажа. Так вот что интересно - НИ ОДНА МАМАША ДАЖЕ ЗАДНИЦЫ НЕ ПОДНЯЛА!!! Двое шкодников посмотрели на упавшего, послушали его ор и разбежались по мамашкам. А того, который упал, никто даже не хватился. Ор с лестницы усиливается. Я встаю, чтобы идти к ребёнку. Тут из соседнего кабинета выскакивает мамашка с ещё более мелким дитём на руках и ломится на лестницу.

Вот мне одно не понятно, как можно оставить гиперактивного ребёнка 4-5 лет одного в коридоре? Это вот совсем мозгов не иметь надо! Либо, а, похуй, ещё нарожаем?

А приложился малой не хило. Плакал долго и хватался за голову, за руку и за рёбра.

В наше детство, в 4-5 лет уже во дворе одни гуляли. По деревьям лазили, с горок на санках катались. Родители только изредка из окна поглядывали. А вы говорите, что на 10 минут в поликлинике оставить боитесь. Я всё понимаю, но чрезмерная опека - тоже не есть правильно
 
[^]
вижайКА
20.10.2017 - 15:28
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 1482
ПИЗДИТЬ и только так. надо мужиками быть а не прослойкой. свою невестку предупредил если что с внучкой то ей лично от меня пиздец.
 
[^]
Kaiten
20.10.2017 - 15:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 7248
Всем кто не верит вреальность существования таких организмов - сходите на сайт "багиня" форум "сообщество насикомых". Там таких персов море разливанное. И "яжематери" и муклы, и куча всяких фриков. Вот многодетные яжематери:
Цитата
Если мы не будем рожать а будем работать, то кто же будет пользоваться льготами для многодетных

не променяем запах теплой детской макушки на карьеру, хоромы и большую зарплату
.
Нет, мы не попрошайки. Мы всего лишь требуем заслуженное.

Есть такая поговорка: «дал Бог зайку, даст и лужайку». Зайки у нас уже есть. И я верю, лужайки не заставят себя долго ждать.

но помощь принимаем. А кто бы не принял отданные от чистого сердца детские вещи или игрушки? Берем и не забываем благодарить Бога.

Шмутки и игрушки берут у реальных людей, благодарят Бога.

Вот страничка мамаши. Но судя по грамотности и физиогномии она просто умственно отсталая: https://vk.com/id282997068

Это сообщение отредактировал Kaiten - 20.10.2017 - 15:36
 
[^]
Отоми
20.10.2017 - 15:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.17
Сообщений: 8205
пару месяцев назад , наткнулась в инете на такой стих

Гордо шагают толпой «яжемамы»
Брони свои собирать по утру
Они «жеродили», они «жестрадали»
-Весь мир перед ними в огромном долгу
Пестрят в социалках обьявления-клоны«Мама троих примет в дар ноутбук»
«Малыш хочет робота, дочка-айфоны»
На щедрости граждан не хватит всех рук
Примут пакет с году и до двенадцати
В тамбур паркуют вторую коляску
И снова печатают в приступе жадности"
Примем трусы и билет на Аляску!
«Мужья идиоты, сбежали от чуда
Оставили с пузом, работать не можно»
Аборт это грех, его делать не буду"..."
Приму… привезите, вам же не сложно?!
"«Сегодня пять броней… на что и не помню..
Но это все точно необходимо
! Я мама троих если что, вам напомню!
Артема… Ванюши… и этой… мм… Алины!»

Послушай меня, дорогая подруга
Прежде чем пяткой бить в грудь ,«яжемать
»-Родить человека еще не заслуга
 
[^]
Бойцоваямышь
20.10.2017 - 15:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6087
Цитата (etobalodya @ 20.10.2017 - 13:57)
4.

Детям на фотографиях в интернете лицо закрывают далеко не только из-за боязни сглаза.
 
[^]
stef2005
20.10.2017 - 15:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 2891
Цитата
Вот страничка мамаши. Но судя по грамотности и физиогномии она просто умственно отсталая:  https://vk.com/id282997068

каких только не ябут ass.gif

Это сообщение отредактировал stef2005 - 20.10.2017 - 15:47
 
[^]
Бойцоваямышь
20.10.2017 - 15:51
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6087
Цитата (stef2005 @ 20.10.2017 - 14:14)
Цитата (KamikaDZe38 @ 20.10.2017 - 14:11)
Почему то мне кажется, что в основном это всё - троллинг.

у меня соседка сверху типичная яжемать с тремя детьми и без мужа. Постоянно меня заебывает, поскольку я живу в трешке один и на её взгляд богато и обязан ей помогать.

Может, она к тебе подкатить пытается? Трем детям очень нужен папа и трешка.
 
[^]
Жидомасон
20.10.2017 - 15:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.16
Сообщений: 11968
Цитата
3. Формулировку "уступайте места пассажирам с детьми" многие воспринимают слишком буквально, готовы сесть на голову.


Что не так с третьей? В данном случае она полностью права.
 
[^]
Sollydiz
20.10.2017 - 15:57
5
Статус: Offline


Наши демоны нас берегут ©

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 2328
Одни и те хе говноскрины, годами. Не настопиздило еще вот это все, а? Карфаген должен быть разрушен, чтоль, бабы во всех проявлениях вражины, пижже фелистимлян? Какое кармодрочерство дебильное.
 
[^]
Бойцоваямышь
20.10.2017 - 15:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6087
Цитата (Жидомасон @ 20.10.2017 - 15:55)
Цитата
3. Формулировку "уступайте места пассажирам с детьми" многие воспринимают слишком буквально, готовы сесть на голову.


Что не так с третьей? В данном случае она полностью права.

В картинке пытались занять место кондуктора.
 
[^]
Ingvarion
20.10.2017 - 15:59
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 823
Впечатление таково, что половина из всего этого просто троллинг. Не может быть таких тупых. Мне не попадались, как минимум. И да, уступаю, придерживаю дверь в магазине даже если не просят, улыбнусь ребенку если плачет. Ни разу не сломался от этого. А с коляской реально неудобно многие вещи. Знаю не понаслышке. И как пидоры некоторые машины ставят, что не пройти - тоже знаю.
 
[^]
Бойцоваямышь
20.10.2017 - 16:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6087
Цитата (Sollydiz @ 20.10.2017 - 15:57)
Одни и те хе говноскрины, годами. Не настопиздило еще вот это все, а? Карфаген должен быть разрушен, чтоль, бабы во всех проявлениях вражины, пижже фелистимлян? Какое кармодрочерство дебильное.

Не просто бабы, а бабы с детьми.
 
[^]
motya
20.10.2017 - 16:06
2
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47617
не, не пролезло
 
[^]
Stervachka
20.10.2017 - 16:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 1114
Цитата (leifan @ 20.10.2017 - 15:17)
Цитата (Stervachka @ 20.10.2017 - 15:11)
Вот я до этого вторника тоже слабо верила, что такие мамашки существуют. Но во вторник пошли с дитём в поликлинику детскую. И там, в ожидании приёма у врача, тусили трое пацанов 4-5 лет. Носились, бесились, визжали, толкались. В общем нормально. Но. И тут они все трое ломанулись на лестницу. Мамашки сидят, даже в ус не дуют. А я даже сорваться с места не успела, как один из пацанов даёт пинка другому и тот летит с лестницы. Ор, рёв на 2 этажа. Так вот что интересно - НИ ОДНА МАМАША ДАЖЕ ЗАДНИЦЫ НЕ ПОДНЯЛА!!! Двое шкодников посмотрели на упавшего, послушали его ор и разбежались по мамашкам. А того, который упал, никто даже не хватился. Ор с лестницы усиливается. Я встаю, чтобы идти к ребёнку. Тут из соседнего кабинета выскакивает мамашка с ещё более мелким дитём на руках и ломится на лестницу.

Вот мне одно не понятно, как можно оставить гиперактивного ребёнка 4-5 лет одного в коридоре? Это вот совсем мозгов не иметь надо! Либо, а, похуй, ещё нарожаем?

А приложился малой не хило. Плакал долго и хватался за голову, за руку и за рёбра.

В наше детство, в 4-5 лет уже во дворе одни гуляли. По деревьям лазили, с горок на санках катались. Родители только изредка из окна поглядывали. А вы говорите, что на 10 минут в поликлинике оставить боитесь. Я всё понимаю, но чрезмерная опека - тоже не есть правильно

Ну т.е. по-вашему то, что ребёнок с лестницы скатился - это всё фигня? Так что ли?

И мне вот интересно в какое такое ВАШЕ время? Во времена моего детства - начало 80-х, что-то не припомню, чтобы мы одни гуляли, пока в школу не пошли. Обязательно кто-то присматривал. Да хоть те же бабульки у подъезда, которые знали всех детишек в доме и за всеми присматривали.
 
[^]
Артем7
20.10.2017 - 16:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 1788
Цитата (KamikaDZe38 @ 20.10.2017 - 14:11)
Почему то мне кажется, что в основном это всё - троллинг.

Боюсь вас огорчить,но в реальности их и правда дофига,просто присмотритесь иногда повнимательнее.Страшно то,что и детей своих воспитают по своему подобию.
 
[^]
Жидомасон
20.10.2017 - 16:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.16
Сообщений: 11968
Цитата (Бойцоваямышь @ 20.10.2017 - 15:58)
Цитата (Жидомасон @ 20.10.2017 - 15:55)
Цитата
3. Формулировку "уступайте места пассажирам с детьми" многие воспринимают слишком буквально, готовы сесть на голову.


Что не так с третьей? В данном случае она полностью права.

В картинке пытались занять место кондуктора.

Ну и что? Женщина с ребенком едет. Какого черта ей место не уступить. Если никто не уступает, пусть посидит на месте кондуктора или кондуктор найдет ей место.
Я -мальчик, я этого не понимаю.
 
[^]
leifan
20.10.2017 - 16:23
2
Статус: Offline


Дикий эст

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 5781
Цитата (Stervachka @ 20.10.2017 - 16:09)
Цитата (leifan @ 20.10.2017 - 15:17)
Цитата (Stervachka @ 20.10.2017 - 15:11)
Вот я до этого вторника тоже слабо верила, что такие мамашки существуют. Но во вторник пошли с дитём в поликлинику детскую. И там, в ожидании приёма у врача, тусили трое пацанов 4-5 лет. Носились, бесились, визжали, толкались. В общем нормально. Но. И тут они все трое ломанулись на лестницу. Мамашки сидят, даже в ус не дуют. А я даже сорваться с места не успела, как один из пацанов даёт пинка другому и тот летит с лестницы. Ор, рёв на 2 этажа. Так вот что интересно - НИ ОДНА МАМАША ДАЖЕ ЗАДНИЦЫ НЕ ПОДНЯЛА!!! Двое шкодников посмотрели на упавшего, послушали его ор и разбежались по мамашкам. А того, который упал, никто даже не хватился. Ор с лестницы усиливается. Я встаю, чтобы идти к ребёнку. Тут из соседнего кабинета выскакивает мамашка с ещё более мелким дитём на руках и ломится на лестницу.

Вот мне одно не понятно, как можно оставить гиперактивного ребёнка 4-5 лет одного в коридоре? Это вот совсем мозгов не иметь надо! Либо, а, похуй, ещё нарожаем?

А приложился малой не хило. Плакал долго и хватался за голову, за руку и за рёбра.

В наше детство, в 4-5 лет уже во дворе одни гуляли. По деревьям лазили, с горок на санках катались. Родители только изредка из окна поглядывали. А вы говорите, что на 10 минут в поликлинике оставить боитесь. Я всё понимаю, но чрезмерная опека - тоже не есть правильно

Ну т.е. по-вашему то, что ребёнок с лестницы скатился - это всё фигня? Так что ли?

И мне вот интересно в какое такое ВАШЕ время? Во времена моего детства - начало 80-х, что-то не припомню, чтобы мы одни гуляли, пока в школу не пошли. Обязательно кто-то присматривал. Да хоть те же бабульки у подъезда, которые знали всех детишек в доме и за всеми присматривали.

В школу и из школы в 1 классе уже ходил совершенно самостоятельно. Да и большенство ходили уже сами. В 3 классе к репетитору в соседний город на автобусе уже во всю сам катался.
Поверьте, в Детском саду воспитатели тоже не в состоянии уследить за всеми детьми. Поэтому они там тоже могут получить травму.
Если вы так переживаете за ребёнка, упавшего с лестницы, подошли бы поинтересовались в порядке ли он. Может ему неотложная помощь нужна была.
 
[^]
limurchick
20.10.2017 - 16:27
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 332
Тут мультик/песня давно проскакивал на эту тему...



Это сообщение отредактировал limurchick - 20.10.2017 - 16:27
 
[^]
Stervachka
20.10.2017 - 16:36
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 1114
Цитата (leifan @ 20.10.2017 - 16:23)
Цитата (Stervachka @ 20.10.2017 - 16:09)
Цитата (leifan @ 20.10.2017 - 15:17)
Цитата (Stervachka @ 20.10.2017 - 15:11)
Вот я до этого вторника тоже слабо верила, что такие мамашки существуют. Но во вторник пошли с дитём в поликлинику детскую. И там, в ожидании приёма у врача, тусили трое пацанов 4-5 лет. Носились, бесились, визжали, толкались. В общем нормально. Но. И тут они все трое ломанулись на лестницу. Мамашки сидят, даже в ус не дуют. А я даже сорваться с места не успела, как один из пацанов даёт пинка другому и тот летит с лестницы. Ор, рёв на 2 этажа. Так вот что интересно - НИ ОДНА МАМАША ДАЖЕ ЗАДНИЦЫ НЕ ПОДНЯЛА!!! Двое шкодников посмотрели на упавшего, послушали его ор и разбежались по мамашкам. А того, который упал, никто даже не хватился. Ор с лестницы усиливается. Я встаю, чтобы идти к ребёнку. Тут из соседнего кабинета выскакивает мамашка с ещё более мелким дитём на руках и ломится на лестницу.

Вот мне одно не понятно, как можно оставить гиперактивного ребёнка 4-5 лет одного в коридоре? Это вот совсем мозгов не иметь надо! Либо, а, похуй, ещё нарожаем?

А приложился малой не хило. Плакал долго и хватался за голову, за руку и за рёбра.

В наше детство, в 4-5 лет уже во дворе одни гуляли. По деревьям лазили, с горок на санках катались. Родители только изредка из окна поглядывали. А вы говорите, что на 10 минут в поликлинике оставить боитесь. Я всё понимаю, но чрезмерная опека - тоже не есть правильно

Ну т.е. по-вашему то, что ребёнок с лестницы скатился - это всё фигня? Так что ли?

И мне вот интересно в какое такое ВАШЕ время? Во времена моего детства - начало 80-х, что-то не припомню, чтобы мы одни гуляли, пока в школу не пошли. Обязательно кто-то присматривал. Да хоть те же бабульки у подъезда, которые знали всех детишек в доме и за всеми присматривали.

В школу и из школы в 1 классе уже ходил совершенно самостоятельно. Да и большенство ходили уже сами. В 3 классе к репетитору в соседний город на автобусе уже во всю сам катался.
Поверьте, в Детском саду воспитатели тоже не в состоянии уследить за всеми детьми. Поэтому они там тоже могут получить травму.
Если вы так переживаете за ребёнка, упавшего с лестницы, подошли бы поинтересовались в порядке ли он. Может ему неотложная помощь нужна была.

Ну я за вас очень рада. И за большинство остальных тоже.
Это не значит, что так же поступали да и должны были поступать все родители.

На счёт детского сада я в курсе - это уже пройденный этап. И без травм не обошлось.

Я пошла, но хорошо, что горе-мамаша таки спохватилась и опередила. Читать то внимательно не хотим? Главное ж о своём крутом детстве рассказать и показать какие все сейчас мамаши идиотки, что за своих детей переживают, так ведь? А как надо относиться? Помрёт - по хуй! Ещё нарожаем?

Мой ещё жив, только потому, что слежу за ним.
 
[^]
Фрэнсис
20.10.2017 - 16:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.15
Сообщений: 1357
Цитата (stef2005 @ 20.10.2017 - 14:14)
Цитата (KamikaDZe38 @ 20.10.2017 - 14:11)
Почему то мне кажется, что в основном это всё - троллинг.

у меня соседка сверху типичная яжемать с тремя детьми и без мужа. Постоянно меня заебывает, поскольку я живу в трешке один и на её взгляд богато и обязан ей помогать.

Может, она от тебя четвертого хочет?
 
[^]
BigfootM
20.10.2017 - 16:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.11
Сообщений: 3435
Цитата (bobkill @ 20.10.2017 - 14:05)
долбаёбки во всей красе , слов нет !! их надо стирилизовать иначе будет пиздец !!

раньше не стерилизовали никого и ничего - нация как видите продолжает существовать, мир цел, в космос потихоньку летаем, ядерную энергию частично обуздали.

или по вашему в 19 или 20 веке было иначе?
вот что было до этого - это вообще эпическая хуйня
 
[^]
stas1981
20.10.2017 - 16:39
4
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
и что ? чем больше матерей идиоток,тем легче потом будет вашему ребёнку в пробиваться жизни
вы на этих куриц должны молиться,ибо они подготовят вашему нормальному ребёнку,слабых,тупых,нежизнеспособных конкурентов за место под солнцем

представьте,что у вашего ребёнка будут только сильные конкуренты....оно вам надо ? и каков шанс что он будет первым среди равных ?
а сейчас,с этими мамашами,шансы вашего дитятки только растут.

так что даёшь больше тупых куриц и их выблядков !!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46849
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх